Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Валенки или дутики

Выбираю обувь себе для длительных прогулок с ребенком зимой.Посоветуйте что теплее будет,что бы в -20 ноги не замерзли.Посоветуйте!!??

Ответы (29) Ответить
  • ну валенки только с галошами а это некрасиво

• Реклама

• В -20 длительные прогулки? Да вы экстремалы ,однако) Согласна с предыдущим оратором, валенки прмокают, а современные на резиновой подошве ещё и промерзают.

• Дутики подороже/-однозначно

• В минус 20 валенки не промокнут.Придете домой - обметете и все.

• купите унты и не заморачивайтесь) зимой я только в них хожу и о ножках даже не волнуюсь, потому что в них тепло. они стоят от 6000 р. носка долгая, у меня каждая пара в среднем 3-4 года живет

• унты или угги. неужели кто-то еще носит валенки?)

• Гость

Дутики подороже/-однозначно

Валенки по 50 тыс бывают.

• я не мерзну в тимберлендах, удобно и стильно, нафиг валенки, дутые вообще кошмар

• сапоги купите,ерундой страдаете.

• Автор, приобрети армейские сапоги, наматывай портянки и никакой холод не страшен!

• УНТЫ-ДА!!-ЭТО МЕГА ТЕПЛОООО;)

• я из Сибири - носила валенки, бурки. супер.

• Дутики! Тепло, но не очень (мягко говоря) красиво))

• я

Выбираю обувь себе для длительных прогулок с ребенком зимой.Посоветуйте что теплее будет,что бы в -20 ноги не замерзли.Посоветуйте!!??

• Гость

Дутики! Тепло, но не очень (мягко говоря) красиво))

Почему? Вижу мамочек гуляют, например, белый пуховичок ,белые дутики короткие, очень мило

• Мне нравятся угги, для ноги теплые и легкие, и можно стильненькие подобрать. Свои покупала австралийские угги за 1999 руб в Сток Центре и это цена хорошая, распродажа была. Угги такие везде стоят по 12 тысяч, супер предложение встречала в интернете по 6 тысяч. Они нормально носятся при -20, да и не выглядят они как валенки. А для прогулок то что надо, и легко и тепло.

• я

Я купила еще 2 года назад розовые валенки, ношу их с прозрачными калошами, вообще не мерзнут ноги, я правда в минус 20 с малышом не гуляю, но до минус 10 градусов несколько часов вообще комфортно, валенки не промокают, тк калоши резиновые и не скользят, в отличие от угг. И кстати валенки очень оригтнально выглядят и нарядно. Кто-то написал, что это некрасиво, оч даже красиво.

• Анфиса

Я купила еще 2 года назад розовые валенки, ношу их с прозрачными калошами, вообще не мерзнут ноги, я правда в минус 20 с малышом не гуляю, но до минус 10 градусов несколько часов вообще комфортно, валенки не промокают, тк калоши резиновые и не скользят, в отличие от угг. И кстати валенки очень оригтнально выглядят и нарядно. Кто-то написал, что это некрасиво, оч даже красиво.

Посмотрите в интернете на сайте bezuminka.ru, там прям много разных расцветок и моделей.

• Вот тут очень подробно расписано что лучше выбрать в зависимости от температуры и подвижности ребенка: http://cheerybaby.ru/blog/kak-vybrat-zimnjuju-obuv-rebenku/

• Купила валенки с калошами. Мегастильно. И очень тепло при условии, что носить их на шерстяные носки. Сама я жуткая мерзлячка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода