Гость
Статьи
Кто на ваш вгляд …

Кто на ваш вгляд лучший в мире производитель спортивной обуви?

Всем привет.Вопрос в теме.
Я ценитель модной, удобной обуви, поэтому обожаю фирму найк.
Недавно приобрела 4 пары новых найков. Теперь у меня коллекция из 20 кроссовок. Они яркие, легкие, подходят под любую одежду. Для тех кто конечно предпочитает спорт и кэжел.
Немного стало раздражать, что обувь очень популярна, тем более далеко не всем идут найки,их надо уметь носить.
На втором месте для меня -Нью Баланс.
Все остальные члены семьи предпочитают Адидас, честно говоря нравится у них одна линейка нео, все остальное не о чем. У Найка не нравится лишь серия кортез. Имхо только мужчинам подходит.
Теперь ваши предпочтения

Мила
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

скетчерс

Гость
#3

Я тоже за скетчерс

Приятный парниша
#4

все производители начали клепать шнягу))) И у найка и у абибаса есть только 1-2 нормальные кожаные модельки. Остальное- полнейшая туфта из трапочки и кожзама

Принцесса
#5

Кто лучший - я не знаю. Есть пара Nike, пара Fila, по паре пумы и демикса. Мне хватает. Демикс похуже остальных будет качеством, но дизайн хороший. Что касается Найк, то их сейчас почти все носят. Почему вы считаете, что их не всем дано носить, я не знаю. Ладно бы это туфли были, а так кросы...

#6

У меня кроссовки для спорта все-таки, а не для повседневной носки - я выбрала для себя идеальные saucony - мощная поддержка свода стопы, при плоскостопии прям то что доктор прописал, дискомфорта вообще никакого при длительных тренировках и беге.
Далее, чуть похуже поддержка стопы, но сами кроссовки легче по весу - mizuno.
Есть также найк и адидас - хороши сами по себе, но сильно уступают первым двум по спортивным характеристикам, нак стал больше фешн-брендом, нежели спортивным.

Гость
#7

во вы загоняетесь

Мила
#8

Кстати кому-то и Моранты очень нравится, правда мода на них прошла уже, хотя как по мне они ужасны и по удобству так себе на 2.

Мила
#9
Приятный парниша

все производители начали клепать шнягу))) И у найка и у абибаса есть только 1-2 нормальные кожаные модельки. Остальное- полнейшая туфта из трапочки и кожзама

Ну это смотря для чего, кожаные модельки лично я не приемлю. Поэтому на вкус и цвет...В плане индивидуальности, то аддик в основном не слишком оригинальный.

Мила
#10
Принцесса

Кто лучший - я не знаю. Есть пара Nike, пара Fila, по паре пумы и демикса. Мне хватает. Демикс похуже остальных будет качеством, но дизайн хороший. Что касается Найк, то их сейчас почти все носят. Почему вы считаете, что их не всем дано носить, я не знаю. Ладно бы это туфли были, а так кросы...

Я помню по глупости в зал взяла даймекс, к концу тренировки я чуть было не плакала, ужасная обувь. Производитель шлак полнейший.
Насчет носить...зависит от стиля, мое личное мнение не каждому такой стиль подходит. Я из тех людей, которые в кроссовках умеют выглядеть на все 100 %

Принцесса
#11
Мила

Я помню по глупости в зал взяла даймекс, к концу тренировки я чуть было не плакала, ужасная обувь. Производитель шлак полнейший. Насчет носить...зависит от стиля, мое личное мнение не каждому такой стиль подходит. Я из тех людей, которые в кроссовках умеют выглядеть на все 100 %

Ну хз. Я сколько люде ни видела в Найк, всем всё шло. Все выглядели на 100%, вообще не представляю как найковские кросы могут кому-то не идти. Это обувь для всех. Качество хорошее, цена демократичная, большой выбор расцветок.

Принцесса
#12

А что такое дамекс? Демикс что ли?

Гость
#13

пума. в них бегает усейн болт.

Гость
#14

Puma. Моим кроссам уже лет лет 6. Купила в аутлете для бега. Они комбинированные: белая кожа и зеленые замшевые вставки по бокам. Я за ними особо не ухаживала, мыла их губкой с мылом, хотя кожу так не моют, даже стирала))))) Но тем не менее, они и сейчас хорошо выглядят, а самое главное - износостойкие, в дождь не намокают даже боковые замшевые части. Выдерживали и бег, и поездки в горы.

КсюКсю
#15

Мизуно японская фирма.Повторяют формы стопы.Очень удобные и не убиваемые.

КсюКсю
#16

Перевел!!!!😬
Если на русский-то Мицуно

Мила
#17
Принцесса

А что такое дамекс? Демикс что ли?

Называйте как вам нравится, суть не изменится

Мила
#18
КсюКсю

Мизуно японская фирма.Повторяют формы стопы.Очень удобные и не убиваемые.

Советую еще японскую от Yohji Yamamoto, дизайн просто что-то с чем-то)))))))))

Мила
#19
Гость

пума. в них бегает усейн болт.

Пума...пф....не мое как и рибок,.Рибок пару раз покупала, но умудрялась натирать мозоль, может быть потому что я одеваю кроссы без носок

Гость
#20
Мила

Советую еще японскую от Yohji Yamamoto, дизайн просто что-то с чем-то)))))))))

Вы сравниваете теплое с зеленым. У этих марок нет ничего общего, кроме того, что обе японские. Мицуно - это спорт-марка, а joshi - фешн, со всеми вытекающими.

Гость
#21

спортивную обувь покупать надо на полразмера-размер больше, так как нога увеличивается во время тренировок. тогда и мозолей не будет. носок нужен хотя бы в целях гигиены.

Гость
#22

у меня 2 пары кроссовок Адидас, 1 НБ, а одежда вся найк :))) специально не выбираю, просто так совпало :)

звезда мишлен
#23

зачем столько кроссовок? в них только в спортзал, в лес и собакой гулять...
у меня одна пара адидас уже несколько лет для спортзала, я ими очень довольна. до этого была фила, но модель не очень удобная.
муж покупает одни баскетбольные кроссовки на 2 года, играет раза 2-3 в неделю в зале. для асфальта старые берет. всякие были - и фила, и найк, и авис. все одинаковые.

67913
#24

У меня Колумбия , на все времена . Отлично стираются в машинке и всегда как новые . Одна пара уже 4 года :-)

67913
#25

Найк были на платформе, я в них себе всю кожу на пальцах испортила, потом несколько месяцев пришлось восстанавливать . Покупала за 120 евро , овно ... Колумбия в 2 раза дешевле и качество в 50 раз лучше ! Колумбию покупала за полцены в аутлет ...

Горгона Б
#26

Для лета и для зала - Hайк, зимой я бегаю в Саломоне, лучше них для зимы нет, есть еще NB, они на более широкую ногу рассчитаны, чем у меня, но купила, не удержалась, они были такого радостного цвета -бледно бирюзовые. Тоже хорошо носятся и замечательно стираются в машинке. Мне совершенно не подошли Asics, Mizuno и Merrell.

Гость
#27

спортивная обувь - для спорта и нога у всех разная кому то нужна широкая обувь, кому то мягкая, кому то твердая. у меня asics для бега зимой и адидас для бега летом. для горных походов гармонты.

Джельсомина
#28

чтобы достоверно ответить на этот вопрос, надо быть спортсменом мирового уровня))))
меня как обывателя и человека, ведущего здоровый образ жизни с элементами любительского спорта, устраивает обувь экко.

Гость
#29

Я люблю адидас! Последняя коллекция Mary katrantzou просто супер. В адидас самые сумасшедшие расцветки : цветы, зебры , леопарды и т.д. Короче для меня это предмет коллекционирования в последнее время)

Мочачья
#30

А мне диадас нравится. Скоро в Раисе все в диадасе ходить будут.

ГОСТЬ
#31

KARHU.THE NORTH FACE.HUMMEL.BROOKS.ZOOT.K-SWISS.UNDER ARMOUR.

#32

Пума, найк служат не один год уже.

Тамара Захаровна
#33

О, боги! Вам отзыв в стиле "Я такая вся крутая, и меня бесит, что теперь каждый гастарбайтер может позволить себе носить Nike и имеет Iphone 6! Ну ка быстро все прекратили!"
Да будет вам известно, есть кроссы намнооооого дороже любимых вами найов, которые вы если и покупаете, то скорее всего на распродаже по цене вдвое дешевле начальной. Не льстите себе, гордясь своей уникальностью. На самом деле всем вообще плевать что вы носите, хоть на ногах, что на руках.
Я выбираю обувь исключительно по удобству и плевать хотела на бренды, поэтому у меня до сих пор нет плоскостопия и прочих проблем с ногами. А вам желаю мозгов побольше, а то глядишь спать в обнимку со своими найками будете.
Иу, крошка!

Кристина
#34

Ребят, хороший ассортимент кроссовок по доступным ценам! Будем рады, если поддержите нас в начинаниях) много скидок!!! https://vk.com/runshoes

Алина
#35

Я тоже люблю адидас , по -моему это самая класная фирма , и служит долго , и очень удобная, если кому интересно , могу сайт хороший подсказать ,и себе и детям беру, проверенно ,рекомендую! http://адидас.in.ua

Ольга
#36
Мила

Всем привет.Вопрос в теме.
Я ценитель модной, удобной обуви, поэтому обожаю фирму найк.
Недавно приобрела 4 пары новых найков. Теперь у меня коллекция из 20 кроссовок. Они яркие, легкие, подходят под любую одежду. Для тех кто конечно предпочитает спорт и кэжел.
Немного стало раздражать, что обувь очень популярна, тем более далеко не всем идут найки,их надо уметь носить.
На втором месте для меня -Нью Баланс.
Все остальные члены семьи предпочитают Адидас, честно говоря нравится у них одна линейка нео, все остальное не о чем. У Найка не нравится лишь серия кортез. Имхо только мужчинам подходит.
Теперь ваши предпочтения

Швейцарские МВТ

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема