Гость
Статьи
Обувь марки ральф …

Обувь марки ральф рингер

Девушки интересны ваши отзывы о женской обуви Ральф Рингер. Покупали ли, как в носке, и т.д.?
Присмотрела у них балетки на лето, но хочется отзывы про них послушать, в интернете про женскую обувь отзывов почти нет....

Ангелина
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неплохая обувь, часто покупаем и мне, и мужу. На пару сезонов постоянной носки хватает, явный брак не попадался. Но чудес ждать не стоит, 5 лет проносить вряд ли сможете.

Гость
#2

Покупали мужу ботинки, носил долго. Но это было лет 5 назад, сейчас не знаю как

вал
#3

мой папа носит зимние ботинки 7 лет!!! и ни одной дырки!!

Гость
#4

Муж обувь у них покупает, на качество не жалуется.
Для тех, кто не знает - это наша обувь, российская! Делается в Зарайске, Владимире и Москве.

Гость
#6

Что карло пазолини, что ральф рингер-неплохая российская обувь.
В Европе их нет и никто про таких не слышал.
Хотя бы педивикию почитали...)))))

GV
#7

Мужская у них божественна. О существовании женской даже не слышала

Гость
#8

У меня только одни боты этой фирмы. Я ужасно с обувью обращаюсь: хожу в ней много по всякой чаче, по камням, по дебрям, даже если она для этого не предназначена) Так вот мои осенние ральфы уже два сезона достойно выдержали все испытания) Единственное что не нравится - это то, что они скрипят))) из-за шнуровки) А в остальном я довольна. Еще два сезона точно протянут!

Гость
#9

Мне кажется что она слишком ***** за такие деньги.

Гость
#10

раньше лучше была,а 7 лет носят те , кто на час из дома выходят.знакомый не работает,у компа все время сидит,он тоже хвалился 7 лет носит

Гость
#11
Гость

Неплохая обувь, часто покупаем и мне, и мужу. На пару сезонов постоянной носки хватает, явный брак не попадался. Но чудес ждать не стоит, 5 лет проносить вряд ли сможете.

Вот это номер:((( я сабо, купленное на рынке проносила 5 лет,нет я из дома выхожу и сабо видели и Турцию и Испанию.Давно заметила,что рыночные страшненькие кожзамные, почему-то более неубиваемые,чем нежное и дорогое Если ,кто напишет,что я порчу ногу. Нет они, как раз лучше делают, для тех у кого плоскостопие.Ничего натирающего я не могу носить.Просто реально куча обуви,есть и за 5 т.р босоножки, как что надо удобное,для длительной ходьбыт,олько варианты с рынка( но только не из Сентро тамошнее всё трёт)

куку
#12

мне очень нравится эта марка.Есть зимние замшевые сапоги- отличные просто.Так же есть зимние ботинки,внутри овечья шерсть, все хорошего качества

Гость
#13

Дизайн не ультра модный,в носке года3,там не такие цены что бы задумываться,берите

Гость
#14

Ни карло пазолини ни РР не стоит своих денег. Посмотрите Clarcks или Pikolinos - первое что приходит в голову в россии из качественной обуви для М и Ж.

#16
Гость

Покупали мужу ботинки, носил долго. Но это было лет 5 назад, сейчас не знаю как

Сейчас хуже стало качество. На сезон нормально, на второй уже вид сильно теряют

Алёна
#17

Балетки Ральф носить буду нынче третий сезон,очень довольна,несмотря на то что носы лакированная кожа,сами замш,выглядят.как новые.При покупке тоже опасалась.что залоснятся и носы обдерутся при ходьбе,но видно зря.Ещё на распродаже взяла босоножки .но у них почему то подошва за сезон подстёрлась .Сейчас приглядела кроссовки думаю всё таки куплю)

Salma
#18

у меня черные лоферы на толстой подошве за весну себя отлично показали (по булыжной мостовой спокойно ходить можно, в дождь не промокали), а балетки взяла бежевые велюровые, удобные, мозолей после них нет, еще немного поношу и отдам обувщику чтобы профилактику под пятку наклеил, хочется подольше носить, но пяткой гвозди вбиваю и подошва быстро истирается, это мой личный косяк :)

Кристи
#19

Я себе сапоги зимние покупала Ральф Рингер. Хорошие! В носке практичные, на ноге сели аккуратно и удобно. Очень качественная кожа, они не протекают - по мокрому снегу нормалек ходить как раз)) да и на гололед ничего) небольшой каблучок, но они устойчивые и подошва нескользкая. Молния хорошая - работает плавно, не заедает, не расходится, удобная собачка.

Адам
#20

Раньше качество было на высоте, сейчас сезон и на помойку !

Татьяна
#21

В Ralf ringer покупаем часто обувь для детей. Очень нравится, что обувь качественная и в ней ноги детей не потеют (особенно у сына), т.к. сами знаете, с детства приучишь ребенка к плохой обуви, потом у него всю жизнь будут проблемы с ногами, та же потливость и жуткий запах, который никак не лечится. Зимнюю, осеннюю, летнюю обувь стараемся брать только здесь. Нравится выбор моделей и на скидках всегда можно что-то симпатичное подобрать

#22

Покупала в "ральф рингер" полуботинки на каблуке. Очень популярная несколько лет назад модель с мехом сверху. Сразу отмечу потрясающую нескользящую подошву этой модели. Действительно можно ходить не опасаясь, тем более сами знаете, какие у нас зимы и весны: сегодня все растаяло, завтра мороз, поэтому такая подошва очень необходима. Особо хочу отметить мех в моей модели полуботинок. Он очень легко чистится. Опять же из-за погодных условий, когда сегодня зима, а завтра повсюду грязь, очень важно, чтобы мех легко чистился. С моей моделью было именно так. Немного поработал щеткой и вся грязь буквально улетучивалась, оставляя пару обуви буквально в первозданном виде. Очень хорошая модель, до сих пор ношу ее зимой с удовольствием

игорь
#23
GV

Мужская у них божественна. О существовании женской даже не слышала

#24

Мне нравится обувь "Ральф рингер" тем, что подходит по полноте ноги. К сожалению, более чем 30 лет на ногах в профессиональном плане не прошли даром, поэтому сейчас найти подходящую обувь часто бывает нелегко. Однако, опыт уже научил, что первым делом нужно зайти в магазин "Ральф рингер", там обычно всегда что-то находится для моей нестандартной ноги. Причем обувь этой марки и удобная, и красивая, и качественная.

Гость
#25
slava

Мне нравится обувь "Ральф рингер" тем, что подходит по полноте ноги. К сожалению, более чем 30 лет на ногах в профессиональном плане не прошли даром, поэтому сейчас найти подходящую обувь часто бывает нелегко. Однако, опыт уже научил, что первым делом нужно зайти в магазин "Ральф рингер", там обычно всегда что-то находится для моей нестандартной ноги. Причем обувь этой марки и удобная, и красивая, и качественная.

скажите о полнота это какая, у меня объем 40-41 икры, это катастрофа, ничего сходится из сапог.

#26

Обувь "ральф рингер" купила по совету папы, с которым ходили по магазинам. Оказалось, он ваш постоянный клиент и у него есть фирменная карта :). Я даже не знала, что "Ральф" шьет такую классную обувь для молодых девушек. Купили мне ботинки BRENDA лакированные, удобные, стильные. Одним словом, восторг-восторг! :)

Гость
#27

У меня две пары Ральф Ринглер - кеды и кроссовки (полуботинки). Интересный феномен - в 40-х утопаю, 39 - впритык, даже давит, но сидят хорошо, выбор в пользу общего вида. Одни скрипят - признак некачественной обуви,и ничего не сделаешь, ношу один год - пока крепкие, держатся. Обе пары - кожа 100%, но в полуботинках - сомнение, запаха кожи натуральной никаких признаков, и не было прикреплено кожаного кусочка, как это делают с настоящей кожей. Вид вполне современный, это радует.

Маркелла
#28

Приятно удивлена ассортиментом и ценовой политикой магазина "Ральф рингер", которую вкратце можно охарактеризовать как качество по адекватным ценам. Если честно, раньше мне казалось, что обувь в этом магазине дороже, а выбор более скудный. Видимо, просто путала этот бренд с каким-то другим. Особо хочу отметить работу продавцов, все женщины очень приятные и услужливые. С моими проблемными ногами, подобрать пару не просто, но девочки так старались мне помочь, что я не могу этого не отметить. Отнеслись ко мне как, буквально, как к вип-клиенту. Естественно, без покупки я не ушла. Приобрела себе удобные туфли с широкой колодкой на невысоком каблуке. За покупку дали карточку постоянного клиента. Мне настолько в целом понравился магазин ralf ringer, что я решила даже оставить свой отзыв. Молодцы! Так держать!

Наташа
#29
Адам

Раньше качество было на высоте, сейчас сезон и на помойку !

да действительно

#30

Знаете как купить красивые качественные сапоги из натуральной кожи и меха всего за 6000 рублей? Зайти в детский отдел магазина "ральф рингер"! Мне и раньше приходилось сталкиваться с проблемами при выборе обуви, т.к. ситуация, когда, казалось бы, мой размер оказывается велик достаточно распространена, а осложняется она еще и тем, что у меня 35 размер ноги. То есть по детской обуви подобного размера просто видно, что она детская, ну а для взрослых такие размеры практически не делают, т.к. в основном, все размеры начинаются с 36. Однако, иногда случаются и приятные сюрпризы, как произошло со мной недавно, когда мне нравится модель из детского отдела и она идеально садится на мою ногу! Это так приятно, особенно, когда еще и по кошельку цена не бьет. В общем, сплошная радость и позитив, когда такое случается. Всем счастливым обладателям 35 размера напишу - сапоги артикул 875304ЧН (так написано на коробке).

#31

В преддверии осени, купила себе шикарные лоферы в магазине "Ральф рингер". Должна сказать, что в этом году у них представлен прекрасный выбор этих моделей. Я выбирала между тремя парами, сравнивала и так, и этак, пробыла в магазине не менее сорока минут и смогла финально определиться только благодаря помощи и профессионализму продавцов, работающих в магазине. Выбирали, что называется, всем миром. :) Девочки уделили мне массу внимания и помогли в итоге определиться. Спасибо им большое за чуткость и помощь, а "Ральф рингер" за прекрасную коллекцию обуви.

Настя
#32

вы со скрипом справились? или нет? у меня такая же беда.

Гость
#33
Настя

вы со скрипом справились? или нет? у меня такая же беда.

Где у вас скрипит? У меня скрипела стелька, я ее перевернула и скрипеть перестало.

Гость
#34

-

Гость
#35

-

Гость
#36

-

Гость
#37

женская по качеству ничего, но дизайн оставляет желать лучшего. интересных и изящных моделей нет, все обычное и даже грубоватое. зато не слишком дорого.в общем, сойдет.

Галчонок
#38

Обувь ральф рингер хорошая. Могу сказать это с уверенностью, потому даже моя больная косточка на стопе оценила удобство этой марки. У меня есть и зимние ботинки, и двое туфлей, и босоножки-сабо. Никуда ничего не давит, ноги абсолютно не устают. И босоножкам уже точно года три. А вид они сохранили очень достойный. Так что обувь ральф рингер стоит своих денег!

Marinka
#38

я вообще не ношу обувь на каблуке. Все на плоской подошве, но все-таки чтобы пятка была выше носка. И самый удобный вариант для меня это ральф рингер. В прошлом году я купила балетки от ральф рингер. Приятно удивилась, когда узнала, что это российское производство. По мне так ни чем не отличается от раскрученных европейских брендов. Поэтому балетки можете покупать со сто процентной уверенностью. Обувь классная)))

Галчонок
#38

Я тут вслед за вами сразу посмотрела на балетки. И вправда все модели красивые, даже на вид удобные, мягкие. Единственное, у меня нога полноватая. Боюсь, что будут швы врезаться в ногу. Мне приглянулись балетки красные AVA. И в пир и в мир, как говорится. Может кто такие покупал именно на полную ножку?

Marinka
#38
Галчонок

Я тут вслед за вами сразу посмотрела на балетки. И вправда все модели красивые, даже на вид удобные, мягкие. Единственное, у меня нога полноватая. Боюсь, что будут швы врезаться в ногу. Мне приглянулись балетки красные AVA. И в пир и в мир, как говорится. Может кто такие покупал именно на полную ножку?

У меня нога тоже не самая худенькая. И мне балетки ральф рингер никуда не давят. Верх обычно отделан мягким материалом, то есть нога не стянута. Думаю, вам тоже подойдет эта модель. В магазине вам продавцы все подскажут и подберут модель, которая точно идеально сядет на ногу. Я вот сейчас подыскиваю себе босоножки на лето. У рингера много моделей на толстой подошве все как я люблю. Причем подошва литая. Точно ничего не развалится в процессе носки.

Оrossinska
#38

Мои ноги отекают часто, возраст, давление. В жизни не могла подумать, что когда то смогу приличную обувь надеть, мне же трудно подобрать. Дочка сделала сюрприз привела в магазин, сказала «мама выбирай». Ну такие удобные мы выбрали сапоги просто мечта. Очень удобное голенище, оно как бы запахивается на ноге. Стельки и подкладка очень теплые, мягкие. Спасибо дочери и терпеливым продавцам, которые возились со мной!! Да, название сапожек подходящее Норма

Stoupa
#38

своей дочке покупали ботинки с лаковым носком. А сзади они замшевые. Она их сразу оценила. Ходить много приходится, а они очень мягкие и легкие. Мы их еще очень выгодно купили через интернет с хорошей скидкой. Для детей у ральф рингера очень хорошая коллекция

Marinka
#38

Обувь Ральф Рингер еще почему на полной ноге хорошо садится, так это потому, что у них есть модели для полной стопы специально. Очень не многие производителя этому внимание уделяют. Я за это Ральф Рингер и люблю о своих покупателях позаботился. На сайте даже можно выбрать полноту ноги 5 или 7

Галчонок
#38

А я даже и не увидела этого на сайте сразу. Эт очень здорово. Потому что так часто бывает, что я свой размер заказываю, а обувь все равно мала, и если на размер больше взять - это тоже проблему не решает. По длине велико, а по ширине жмет. Решено, заказываю свои балетки на их сайте! Лучше я уже точно ничего не найду. А тут и красивые и качественные и размер судя по отзывам должен подойти.

Ashana
#38

Ой, я себе вот только заказывала балетки такие, как Вы хотите заказать. Идеально сели на полную ножку. Я правда в них еще никуда не выходила, только дома примеряла. Но ходила по дому в них час не жмут, не трут. Очень мягкие. Это мои не первые балетки от Ральф Рингер. Да и не только балетки я тут покупала. В общем обувь безумно удобная, Вам понравится. Причем так как обувь из натуральной кожи, в балетках так сильно ноги не потеют, кожа дышит. Это очень важно для здоровья ног!

Мари
#38

я бы не назвала себя поклонницей обуви Ральф Рингер. Но в своем отзывы ничего плохого про эту обувь сказать не могу. Здесь больше как раз обувь для удобства. Нет изящных моделей, нет шпильки. Зато качество отличное. Пару практичных бооножек и туфель у меня есть, а все остальное на мой взгляд грубовато. Мне кажется у Ральф Рингер лучше обувь для мужчин. У меня муж например часто там обувь покупает, особенно на осень зиму. Вот это ботинки теплые, непромокаемые, удобные и с виду брутальные.

Ashana
#38

Не буду повторять всем известную поговорку про вкус и цвет))) Я бы не сказала, что Ralf Ringer только для удобства и больше для мужчин. Просто кто что любит. Но в одном не могу не согласиться - качество действительно хорошее и за приемлемую сумму. Такая же обувь например какого нибудь европейского производства будет стоить раза в 2 дороже. А тут на кож, замшу очень доступные цены для широкого потребителя.

Мари
#38

Я и не спорю, что кому-то эта обувь очень нравится. Я повторюсь, у меня и у самой есть туфли и босонодки Ральф Рингер. Я даже написала это с тем смыслом, что очень жаль, что у них нет таких е качественных и удобных моделей на шпильке. Ведь и шпильку можно сделать удобной, практичной… Я бы с удовольствием покупала и носила эту обувь больше, если бы для женщин сделали больше выбор изящных моделей - шпилька, заострённые носы, детали в отделке и т.д.

tasy92
#38

А вот тут я с вами не соглашусь! В женской линейке обуви Ральф Рингер последнее время так сказать рассвет. Довольно много современной и красивой обуви. Вот раньше, да, основной расчет у них было на поколение кому за, а сейчас и стильным леди есть из чего выбрать, ну это на мой взгляд

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: