Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую обувь

мне никогда не везло с обувью. раньше брала дешевую. больше месяца ничего не держалось, все рвалось, и еще в ней очень сильно потели ноги. недавно купила впервые кожаные туфли. дорогие, с виду качественные, неприятного запаха ног не замечала, но у них отвалился каблук спустя месяц после покупки. я не знаю уже в какой магазин идти в этот раз. посоветуйте пожалуйста магазины, которые продают качественную обувь. заранее спасибо!

Малена
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы просто не умеете ее носить. у меня вот дешевки из центрообувь и кари по 400-600 рублей живут по 3-4 сезона(это при постоянной носке), надоедают раньше чем разваливаются. у меня раньше была такая же проблема. каблуки конечно не отваливались ни разу, но супинаторы и приличный вид обуви терялся практически сразу. стала стараться аккуратнее ходить, правильно ставить ногу. теперь никаких проблем

Гость
#2

рикер

Гость
#3

Тут как повезет. Бывает, что дорогая обувь разваливается. А я на зиму купила боты в кари за 1300, и в пир и в мир таскала, они как новые после нашей питерской зимы! Хотя сделаны хз из чего, какой-то тряпки.

Гость
#4

Рикер, ecco

Гость
#5

Я немецкую и австрийскую обувь, для меня колодки удобные, и с качеством проблем пока что не было. Ношу по несколько лет, но у меня всегда много разной обуви, и я ее не занашиваю, сегодня одна пара, завтра другая. Если носить обувь каждый день, она не успевает просохнуть и служит намного меньше. И соглашусь, есть люди, у которых все разваливается, яркий пример - мой первый муж, самые дорогие ботинки больше полугода не выдерживали, хорошо хоть у второго мужа такой проблемы нет :))))

Гость
#6

ессо хорошая качественная обувь

Гость
#7
Гость

ессо хорошая качественная обувь

Эко уродская. Ни одной красивой модели нет.

Гость
#8
Гость

Я немецкую и австрийскую обувь, для меня колодки удобные, и с качеством проблем пока что не было. Ношу по несколько лет, но у меня всегда много разной обуви, и я ее не занашиваю, сегодня одна пара, завтра другая. Если носить обувь каждый день, она не успевает просохнуть и служит намного меньше. И соглашусь, есть люди, у которых все разваливается, яркий пример - мой первый муж, самые дорогие ботинки больше полугода не выдерживали, хорошо хоть у второго мужа такой проблемы нет :))))

вот точно! на моем тоже горит, это вообще ужас какой то. на сезон обуви не хватает, причем боты берем специально в проверенном магазине - неубиваемые, другие годами носят. так что, автор, возможно и у вас судьба такая)

Гость
#9

Рикер. Наверное она не самая изящная, но из 5 пар, что у меня было и есть, я выбросила только 1, и то потому только, что носила очень часто и краска стерлась, но сама обувь не развалилась и не отклеилась нигде. Колодка у них такая ,что даже мне с моим плоскостопием ходить одно удовольствие. Экко хорошая, но не девая. А рикер носится очень долго.

Гость
#10

ессо уродская, согласна( у самой из этого магазина только одни такие как балетки спортивные)но вы просили по советоваться качественную. Уверенна что потеть не будет нога и обувь быстро не развалится.

Гость
#11

мне кажется действительно от человека/походки зависит. У меня ни одна обувь не рвалась/не разваливалась и тд разных ценовых категорий. Просто выбрасываю когда морально себя изживает. Недавно выкинула ботильоны 2009 года покупки в Эконике, идеальное состояние, носила немного конечно, но каждый сезон (весна, осень), просто уже немодные. Покупаю экко, эконику, камелот (давно, одни кеды до сих пор ношу), честер,марк о"поло, геокс, каприз-вся обувь не снашиваемая.

Marlen
#12

LLOYD- Германия, стильная и качественная.

Гость
#13

таже проблема. стала покупать самую дешевую обувь, ибо один фиг дорогущая вся разваливается, как и дешевая. покупаю натуральную и дорогую только на зиму, ибо в ненатуральной мерзну сильно:(

такая
#14
Гость

Эко уродская. Ни одной красивой модели нет.

+100! И неоправданно завышенные цены

Баба Ира
#15

А ценовой диапазон? Что для Вас дорогая/качественная?
И ещё вопрос про "спустя месяц", Вы их месяц носили не снимая?

Natalia
#16

Corso Como, Clarks

Гость
#17

Люблю "ROCKPORT", у них стельки спортивные, каблук вообще не чувствуется."Аллу Пугачеву" часто покупаю, недавно балетки купила прелестные.
Есть несколько сапог и ботинки "THOMAS MÜNZ", тоже довольна.
Но я в принципе не могу носить искусственную кожу, нога не дышит, мне не комфортно(

Гость
#18

Для каждого понятие дорогая обувь разное. кому-то за 100 долларов дорого, кто- то за тысячу долларов может купить.
Автор, для Вас дорогая обувь это сколько по деньгам?

Гость
#19

Если у Вас нет проблем с разными колодками, то Вам правильно советуют Рикер. Кстати, сапоги на повседнев я беру только белорусские. Качественные дорогие по нашей соли разъезжаются в хлам за полсезона. А белорусские стоЯт по 2-3.))

сова
#20

роцкпорт очень хорошая обувь.проверено и на себе и на муже!туфли сейчас там есть очень симпотичные беж, на скрытой платформе и высоком каблуке,класс.взяла себе

Гость
#21

Если ищете на каблуке, посмотрите у Gabor, Alba, Tamaris, Kaizer - немецкие марки средней ценовой категории. Прочные, удобные, модельный ряд вполне разнообразный.

Гость
#22

это ноги такие. Я обувь выбросить не могу-как новая, надоела, у сестры в хлам за пару месяцев. Походка, строение-кто знает, в чем причина.

Гость
#23

Экко

Гость
#24

Подскажите, понравились балетки T.Bert, погуглила, мало инфы, может, вы подскажите, что за фирма?нормальная обувь

Гость
#25

Steel, Dr.Martens, стилы 10 лет уже ношу, как новенькие!

Гость
#26

не вижу в экко ничего уродского, просто надо понимать что за обувь и для чего. Естественно, под платье вечернее не наденешь, но у меня экковские отличные зимние ботинки на гортексе есть - неубиваемые и очень теплые, несколько сезонов в самые непролазные места можно, в мороз и слякоть (прогулки, какие-то спортивные мероприятия) - тепло и удобно, еще есть кеды короткие черные - отличный вариант, ношу на босу ногу, пока нет жары - как в тапочках, но естественно это образ кеды+джинсы. Покупала кстати все в дисконте. Из всех марок что есть для меня они самые удобные. Еще мне нравится итаита - там разные марки, несколько пар оттуда - качественные и приятные, разные от сапог до босоножек покупала, но сейчас дороговато конечно стало (но есть распродажи). Неплохую обувь покупала в эконике когда-то, очень удобные модели находила

Гость
#27

Много хорошей обуви сейчас: Chester, TJ Collection, Fly London, Rockport, Salamander, Gabor, Thomas Munz, вопрос, готовы ли вы платить за нее.

Малена автор
#28
Баба Ира

А ценовой диапазон? Что для Вас дорогая/качественная?
И ещё вопрос про "спустя месяц", Вы их месяц носили не снимая?

дорогая: 4-5 тысяч рублей
качественная: в которой ноги дышат. удобная. долго носится.
именно в кожаной обуви у меня не потеют ноги, поэтому отказалась от дешевой не кожаной обуви.
я носила свои туфли 5 дней в неделю в офисе. решила впервые одеть на улицу, прошла 200 метров пешком и каблук сломался.

Малена автор
#29
Гость

Для каждого понятие дорогая обувь разное. кому-то за 100 долларов дорого, кто- то за тысячу долларов может купить.
Автор, для Вас дорогая обувь это сколько по деньгам?

с

относительно моей зарплате дорогая обувь для меня около 5 тысяч. дороже не могу себе позволить.

Гость
#30

Покупайте хорошую дорогую обувь NERO GIARDINI просто неубиваемые, на скидках балетки можно за 5 000 купить, они неубиваемые у меня у самой ноги очень проблемные , а обувь этой марки ношу годами как новые.

#31

Лучше купить одну дорогую пару обуви чем 3 из ненатуральной кожи и китайским запахом. Неплохая обувь марки Para. Я поклонница бренда Clarks. Летние спортивные сандали ношу уже 4 год!!! Мягкие, удобные и беспроблемные в уходе.

Гость
#32

Рейкер,экко, тамарис (если вам лет 30, зато ноги как в раю!) ти джей, карнаби, альба, в пазолини бывает норм (но без скидок-цены неадекват). А вообще идеальная обувь итальянская( с хорошей скидкой доступно) лоренци, хлое, лориблю. Уже сто лет сапожкам армани джинс и бомоножкам их же, это вообще вторая линия, а качество на уровне. Не покупаю обувь в обычных обувных - "китайских мультибрендах", демисезон сапоги от 9 до 15!!! Это вообще норм??? Купила в рандеву на распродаже лориблю за 13, так это хоть не на один сезон!

Валентина
#33
Малена

мне никогда не везло с обувью. раньше брала дешевую. больше месяца ничего не держалось, все рвалось, и еще в ней очень сильно потели ноги. недавно купила впервые кожаные туфли. дорогие, с виду качественные, неприятного запаха ног не замечала, но у них отвалился каблук спустя месяц после покупки. я не знаю уже в какой магазин идти в этот раз. посоветуйте пожалуйста магазины, которые продают качественную обувь. заранее спасибо!

Смотря какая и куда, для дачи конкретно, по грядкам ходить – у меня шлепки из ашана, и в кроксах не вижу смысла, хотя, может переубедят, не знаю. Если говорить о качественной – из последнего купленного очень довольна зимними сапогами от эконики, после сезона смотрятся так, как будто я в них и не ходила толком, это по заломам, складкам. На лето возьму наверняка у них мокасины и туфли на высоком надо брать на свадьбу к подруге.

Кира
#34

Присмотритесь к http://para-par.ru/ - это магазин качественной брендовой обуви, сама брала там и себе обувь на зиму и малышу от минимен обувку, носится отлично!

#35

Итальянская обувь ручной работы всегда обувь всей обуви и модели и каблуки и в носится отлично а то 300 рублей подделка как говорят дешевая рыбка плохая уха так и обувь только жаль сейчас знаменитые бренды копируются в Китае жаль.Только некоторые остались в Италии просто влюблена в бренд CAPRICCI Milan отличие в названии в буква R перевернута в обратную сторону и качество класс и носится хорошо.Жаль нет у них представительства в России кто сам с предпринимателей закупит в свой бутичек и все .

Гость
#36

Ральф Рингер - отличная обувь, я и мой муж покупаем ее уже больше 10 лет на любой сезон, устраивает по всем параметрам, в том числе ценой))))

MAFIA
#37

Я бы посоветовала зайти в Эконику, Франческо донни и carlo pazolini. В этих трех беру обувь все время. Чаще всего в Эконике, там модели больше весго по душе, особенно в последнее время.

#38

Nike однозначно! беру тут, ооочень удобные edvin-shop.ru

Гость
#39

Балетки Bloch очень удобные и носятся хорошо!

Гость
#40

Ecco, Adidas, Hilfiger, Guess, Dutti, Panama Jack, да тьма марок. Не самые дорогие марки и по качеству норм.

Марина
#41
Малена

мне никогда не везло с обувью. раньше брала дешевую. больше месяца ничего не держалось, все рвалось, и еще в ней очень сильно потели ноги. недавно купила впервые кожаные туфли. дорогие, с виду качественные, неприятного запаха ног не замечала, но у них отвалился каблук спустя месяц после покупки. я не знаю уже в какой магазин идти в этот раз. посоветуйте пожалуйста магазины, которые продают качественную обувь. заранее спасибо!

Для повседневной носки следует выбирать удобную обувь, при этом она может быть очень красивой и модной, как на satorisanshop.ru А каблуки обувайте для особого случая, тогда ломаться они не будут так быстро))

Гость
#44

Все выше перечисленные хорошая обувь, вот никогда не посоветую покупать ALDO. У мужа сланцы за 5 тыс купленные развалились через 3 недели, и цвет весь стерся, хоть он и носит обычно обувь очень аккуратно, годами

Маргарита
#46

Советую обратить внимание на Deichmann. Купила там 4 пары (!!!) на 3000 р. . Причем хорошие скидки и на кожаную обувь. Все ношу с прибольшим удовольствием, удобная колодка и отлично смотрятся.

Гость
#47

Мне Эконика импонирует в последнее время. Обувь должна быть удобной, красивой, из качественных натуральных материалов, но если за ней не ухаживать, то сами понимаете, хватит её ненадолго.

#48
Гость

вы просто не умеете ее носить. у меня вот дешевки из центрообувь и кари по 400-600 рублей живут по 3-4 сезона(это при постоянной носке), надоедают раньше чем разваливаются. у меня раньше была такая же проблема. каблуки конечно не отваливались ни разу, но супинаторы и приличный вид обуви терялся практически сразу. стала стараться аккуратнее ходить, правильно ставить ногу. теперь никаких проблем

больше месяца не живут!

#49

Итальянская обувь ручной работы славится своим качеством.
Я ношу ботиночки уже 3-й год, покупала в италбазар.
При правильном уходе можно и дольше носить.

Алиса
#50

Для себя я выбрала уже давно этот магазин http://shop.modus-vivendi.com.ua/ и очень довольна! Обувь действительно хорошая! Носится уже более 6 лет и относила только поменять набойку!