Гость
Статьи
Обувь на осень

Обувь на осень

Как вы относитесь к обуви на толстой высокой подошве? Носите ли? Недавно увидела такие, вроде модные, но не знаю брать или нет. Вообще, какую обувь предпочитаете носить поздней осенью?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

резиновые сапоги, валенки с галошами.

Гость
#2

Полу сапоги или сапоги ношу.

Гость
#3

с толстой высокой подошвой, крипера это
их и ношу

Гость
#4

Ношу ботинки, кроссовки.

Гость
#5

да, я купила на подошве и каблуке

Гостьюшка
#6

терпеть не могу на скале! смотрятся вот как ГО вно давы и не менее!

Гость
#7

отличные, я всегда беру на платформе, так гораздо удобнее носить высокие каблуки. да и зимой на толстой подошве теплее.
кста, сникерсы на танкетке снова в моде. так что рано радовались те кто вопил что это фу и не модно)))

опыт
#8

Обычно мне на осень требуются три пары. Классические высокие сапоги, роскошные ботильоны на шпильке, и ботильоны аля-ковбой под джинсы.

Гость
#9

Сапоги

sic
#10
Гостьюшка

терпеть не могу на скале! смотрятся вот как ГО вно давы и не менее!

+1000!

Гость
#11
Гостьюшка

терпеть не могу на скале! смотрятся вот как ГО вно давы и не менее!

ну и трясись при минусе на тоненькой подошве. циститы лечи, не расслабляй булки!)))

#14

Я фанатка обуви, поэтому у меня есть и на каблучке, и высокие стильные сапоги, и конечно на на каждый день на низком ходу. Все кожаное и теплое

Виктория
#15
Гость

Как вы относитесь к обуви на толстой высокой подошве? Носите ли? Недавно увидела такие, вроде модные, но не знаю брать или нет. Вообще, какую обувь предпочитаете носить поздней осенью?

Посмотрите тут обувь https://www.instagram.com/royalrichshop

Салина
#16

Высокая и толстая - это не тракторная ли?
Я такие увидела на ральф.ру, когда там мужу зимние сапоги искала :) И тут же купила :))))

Аля
#18

Посмотрите тут www.saale.ru
Качественная обувь, только made in Italy.

Даша
#16

Не особо задумывалась ранее о качестве обуви, потому что много передвигалась на автомобиле. Недавно машину продали и я столкнулась с проблемой некомфорта для стоп. Ходить долго невозможно, все промокает, рвется, расклеивается. Подруга посоветовала Bercatti и я доверилась ее рекомендации, в итоге не пожалела. Теперь даже нравится ходить пешком много. Удобно и красиво.