Гость
Статьи
зеленые сапоги

зеленые сапоги

Купила как то зеленые, красивые сапожки, маленький каблук, замша натуральная. С чем носить не знаю, хожу в основном в пуховике. Посоветуйте как приспособить, выбрасывать не хочу.

Гера
18 ответов
Последний — Перейти
Аня
#6

Платье или кофту вязку,можно шарф большой,в цвет и вперед)))

Гость
#7

А по теме. Зеленая замша-очень красиво. Темно-зеленая, болотного цвета, ближе к хаки. Подойдет ко всему. Темно-серый, винный, розовый, оранжевый.

Аня
#8
Гость

А по теме. Зеленая замша-очень красиво. Темно-зеленая, болотного цвета, ближе к хаки. Подойдет ко всему. Темно-серый, винный, розовый, оранжевый.

Согласна с вами)у меня полусапожки чудесные,но цвет болотный,думала не найду с чем надеть....ничего подобного)))сумка как минимум,платье как максииум

Лиля
#15

С красными колготками - самое то))))

апельсиновна
#28

Сумка или хомут подойдут. Тут главное не сочетать с несочетаемым: всеми яркими цветами

Annet
#31

А зачем вы их купили, автор? По-мне, дама, бездумно покупающая вещи, не понимая, с чем сочетать и носить-глупая баба.
Впредь покупайте сапоги адекватных цветов( чёрной, бежевый, серый), учитывая, что нет мозгов продумывать свой гардероб.
Что делать с зелёными сапогами-выбросить. Ничего с ними больше не сделать. Или пусть стоят, в напоминание вам о вашей глупости.

Гость
#32

Зеленые сапоги какие? Изумруд-хз с чем сочетать. Болотный хаки-с коричневым хорошо- парка коричнево-зеленая. Винный шарф, болотные колготки и серый шарф

лера
#33
Annet

А зачем вы их купили, автор? По-мне, дама, бездумно покупающая вещи, не понимая, с чем сочетать и носить-глупая баба.
Впредь покупайте сапоги адекватных цветов( чёрной, бежевый, серый), учитывая, что нет мозгов продумывать свой гардероб.
Что делать с зелёными сапогами-выбросить. Ничего с ними больше не сделать. Или пусть стоят, в напоминание вам о вашей глупости.

какие жалкие и убогие женщины. ну во первых смотря какой зелёный ,если болотный то будет отлично под беж,коричневый и тд и *****,если более светлый,будет хорошо под белые пуховики

Гость
#35
Annet

А зачем вы их купили, автор? По-мне, дама, бездумно покупающая вещи, не понимая, с чем сочетать и носить-глупая баба.
Впредь покупайте сапоги адекватных цветов( чёрной, бежевый, серый), учитывая, что нет мозгов продумывать свой гардероб.
Что делать с зелёными сапогами-выбросить. Ничего с ними больше не сделать. Или пусть стоят, в напоминание вам о вашей глупости.

Сколько желочи у человека. Никто не виноват, что вы предпочитаете, только серое и чёрное, как мышь. Ну хочет человек носить зелёные сапожки, вам то что. Сидят только на форумах и пилят, такие вот "вумные" бабенции. Не можете совет дать, лучше помолчите, чем свои 10 копеек вставлять.

Гость
#37

Берет или шарф зеленого цвета; зеленый свитер с высоким горлом, чтобы был виден из под куртки.

Гость
#39

Знакомая носила зеленые сапоги на невысоком каблуке с павловопосадским платком и сумкой в тон. Было шикарно. Правда, не с пуховиком.

Annet
#40
Гость

Сколько желочи у человека. Никто не виноват, что вы предпочитаете, только серое и чёрное, как мышь. Ну хочет человек носить зелёные сапожки, вам то что. Сидят только на форумах и пилят, такие вот "вумные" бабенции. Не можете совет дать, лучше помолчите, чем свои 10 копеек вставлять.

Я не злая вовсе. Высказала своё мнение, как и вы..
А Вы- Очередная курица типа , помогла автору своим советом))))
Мой совет вполне хороший и полезный. Избавиться от них. Потому как нет мозгов, нет денег на создание большого гардероба, позволяющего носить эти злосчастные зеленые сапожки.
Ах да.. зеленые сапоги( если это не замша изумрудного цвета, конечно)как впрочем и красные дурной вкус и всегда нелепы образ. Выбросись их!

Гость
#41
лера

какие жалкие и убогие женщины. ну во первых смотря какой зелёный ,если болотный то будет отлично под беж,коричневый и тд и *****,если более светлый,будет хорошо под белые пуховики

меня удивляет, что автор сама этого не понимает. это ясно было с самого начала

Гость
#42
Гость

Ну хочет человек носить зелёные сапожки, вам то что. .

так пусть носит, мы разве против. просто для меня странно, что девушка не может понять, с чем сочетать свою собственную одежду и обувь

Гость
#43
Annet

=Мой совет вполне хороший и полезный. Избавиться от них. Потому как нет мозгов, нет денег на создание большого гардероба, позволяющего носить эти злосчастные зеленые сапожки.!

если она не знает, с чем их сочетать, то ей теперь придется докупать одежду под эти сапоги. странно, что она не подумала про это при покупке

Гость
#44

Может с верхней одеждой такого же оттенка ? Например Пальто в зеленую клетку

Гость
#45

Помню у меня на 2 курсе института были фиолетовые замшевые сапожки , очень красивые . Носила их с Пальто , оно было стильное в клетку и с фиолетовой отделкой там , где пуговицы. Ну в общем , интересно смотрелось

Гость
#46
лера

какие жалкие и убогие женщины. ну во первых смотря какой зелёный ,если болотный то будет отлично под беж,коричневый и тд и *****,если более светлый,будет хорошо под белые пуховики

:) Да и вообще, есть смысл гардероб обновить, если не в этом сезоне, так в следующем. У меня тоже некоторые вещи, спонтанно приобретенные, новое направление в моей одежде задавали.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: