Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать юбку)))

Девочки это снова я)))
В итоге купила серый свитшот и решила подобрать к нему юбку.
Что скажите? .
Юбка теплая для февраля начала марта как раз сделана из шерсти,но не колется, на ощупь приятная не сковывает движения выбрала именно такой длинны потому что не особо люблю длинные юбки Основной цвет - светло-серый с желтой клеткой сидит хорошо Застёгивается сзади на молнию замочек удобный не мелкий.
Еще у них в в наличии есть модель с клеткой розового цвета, но думаю что желтая интереснее смотрится.
Вообщем пока покупать не стала, решила спросить у вас. И думаю будет ли это нормально на работу и по возрасту ли мне такая юбка. не слишком молодежная?

Нюта
21 ответ
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

Как ты будешь в деревне в юбке ходить.Бери лучше штаны ватные.

Гость
#2

Без трусов что ли которую носят?

#3

эммм....может хотя бы фотку покажете?)))

Гость
#4
Просто__я

эммм....может хотя бы фотку покажете?)))

+++

Капля абсента
#5

нюта что то сегодня не интересно.

#6

унылота. с серой кофтой необходим колорблок, иначе будешь как моль.
юбку бери яркого сочного цвета, можно под кожу. ярко-синего,красного или малинового. а лучше брюки скинни

Гость
#7

Водки лучше долбани! Да завались спать на сеновале. Кстати, ты курям-коровам сёдня давала?!?

Гость
#8

Ни возраста, ни фотки.
Некоторые в 30 умудряются выглядеть молодежнее по-ощущению, чем другие в 18, которые от теток разве что еще последними намеками детсткости на мордашке отличаются.

Берите в желтую, че. :D

Капля абсента
#9

В станице закупалась?

Гость
#10

Вы что такие злобные все? Вам ваши мужики не дают?

Стилист
#11

лучше возьми юбку в пол какашечного цвета в болотный горошек из 100% полиэстера с белыми стразами

Стилист
#12

Такая юбка будет хорошо смотреться с красно-черной блузой с жабо и золотистыми рюшами, и не забудь повязать ярко розовый шарфик на шею и использовать пластмассовую бижутерию.

Гость
#13
Гость

Вы что такие злобные все? Вам ваши мужики не дают?

Тётка добрая, а ты чо, не на теме сидишь?!?

Гость
#14
Гость

Тётка добрая, а ты чо, не на теме сидишь?!?

Киньте ссылку на 1ю тему, плииз

Гость
#15
Гость

Киньте ссылку на 1ю тему, плииз

У Нюты две темы были. Ничего так. Местами смешно было. Сейчас, постараюсь найти.

Лена
#16

Девушка, какой у вас цветотип? Если не знает, скажите хотя бы, какой цвет волос, глаз, кожа более розовая или коричневая? От этого и зависит выбор)) Фото само собой было бы чудесно увидеть.

Гость
#17

Что есть "свитшот"?

чих-пых
#18
Гость

Что есть "свитшот"?

кофты такие безразмерные в которых американские фермеры ходят круглый год

Нюта
#19
Лена

Девушка, какой у вас цветотип? Если не знает, скажите хотя бы, какой цвет волос, глаз, кожа более розовая или коричневая? От этого и зависит выбор)) Фото само собой было бы чудесно увидеть.

Кожа коричнево-зеленоватого оттенка, но когда бухаю становится небесно-голубоватой. Зубы серо-желтые. Подскажите какой у меня цветотип?

Рита
#20

Я не люблю теплые юбки. Но это не значит это плохо. Берите конечно, если она вам идет и красиво сидит на вас

Гость
#21

Я купила классную стеганную, чуть утепленную юбку в магазине Luhta, ношу с плотными колготками, выгляжу супер, да еще и тепло!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: