Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какие туфли выбрать на свадьбу?

Вопрос в меня такой. Практически всю жизнь хожу в кедах, но туфли иногда тоже ношу. Но проблема в том, что могу ходить в туфлях только на высоком каблуке. Средний и низкий каблук мне очень не удобен.
На свадьбу естественно хочу туфли, но все говорят, что бы высокие не брала и чуть ли до ругани не доходит.
Помогите советом.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Вам действительно удобно ходить только на высоких каблуках? Вы уверены, что сможете весь день проходить на высоких каблуках и не устанете? Если да,то одевайте. В противном случае, чтобы удовлетворить всех, можете выбрать несколько пар обуви и менять их. ахаха

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А кто эти все???ваши ноги,вам и ходить.это ваше удобство...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если вы туфли носите лишь иногда, можете действительно весь день не продержаться. С кед на высокие каблуки - наверно будет сложно. Правильный вам дали совет берите высокие каблуки, но на замену какие-нить удобные красивые босоножки к примеру на платформе можно взять

Нравится0
    Не нравится0
  • Высокий каблук и на замену белые кеды. Че, прикольно)
    Только туфли не в свадебных салонах берите. Мне кажется, они там жуткие на вид все и ужасно неудобные

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

На свадьбу естественно хочу туфли, но все говорят, что бы высокие не брала и чуть ли до ругани не доходит.

Кто это у Вас такой нервный? Я понимаю, можно ограничить в выборе фасона и цвета платья, но чтобы ссориться из-за высоты каблуков... Бред, если Вы, конечно, не собираетесь заявиться в так называемых "стриптизерских" туфлях)) По теме: я тоже любитель бросаться из крайности в крайность: или кеды, или туфли на высоком каблуке. На свадьбы всегда обувала то, в чем мне удобно, то есть туфли на высоких каблуках, в которых я без проблем проводила весь день.

Нравится0
    Не нравится0
  • На свадьбу берите только закрытые туфли, чтобы и пятка и носок были закрыты. Примета такая добрая)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На свадьбу берите только закрытые туфли, чтобы и пятка и носок были закрыты. Примета такая добрая)

ничего доброго в этой примете нет! Особенно летом в жару.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ничего доброго в этой примете нет! Особенно летом в жару.

Тогда и платье не удобно, купальник будет отлично.
    Автор, две пары одну на высоком на все торжественные мероприятия и потом белые балетки. Если и впрямь в стиль будет биться, то можно и кеды.

Нравится0
    Не нравится0
  • я постоянно на каблуках хожу, чувствую себя в них вполне комфортно. На свадьбу тоже купила туфли на шпильке 12 см, отлично проходила с 10 утра и до 11 вечера. Самое главное разносить, я надели за 2 до свадьбы дома все вечера в туфлях ходила (на хб носок) :)))) на всякий случай на свадьбу брала сменные туфли на каблуке пониже и балетки - ни одни не пригодились...

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня были на высоком каблуке. и ничего. главное удобная колодка. и еще, не берите колготки сеткой, натрете сильно,мне подружка посоветовала, молодец. Я покупала белые ажурные нежные, а туфли бледно розовые были, с цветами на мыске, очень красивые

Нравится0
    Не нравится0
  • только не берите балетки. ужасно смотрятся невесты в этих белых тапочках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Советую посмотреть туфельки тут http://para-par.ru/, я брала там себе на свадьбу, туфли классические и поэтому выглядели красиво и нога совсем не устала, это лучший вариант!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сын настаивает на кедах. Может знаете где можно купить качесвенные?

Нравится0
    Не нравится0
  • что удобно то и берите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Туфли должны быть удобны,красивы и конечно Вам нравиться.Каблук должен быть обязательно,иначе невеста не невеста.могу дать ссылочку на один очень хороший магазинчик https://justbutik.ru/catalog/women-pumps-цены хорошие,обслуживание на высшем уровне,доставка быстрая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, всем привет, а я заказывала туфельки в Питере здесь http://promo-alessa-shoes.ru/ . Мне нужны были бирюзовые туфельки на свадьбу. Сшили удобные лодочки за 14 дней, у меня 33 размер. Довольная)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода