Гость
Статьи
Модницы, зайдите

Модницы, зайдите

Подскажите ботильоны весной/осенью ещё в моде или уже неактуальны? Спасибо!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

носите что вам удобно.

Солнышко из Питера
#2

их еще носят, но под брюки
слипоны и вся мужская обувь на толстой подошве актуальная с платьем под пальто оверсайз или пальто-халат
кроссовки на босу ногу и закатанные джинсы

Гость
#3

У нас в европе ботильоны толком и не носили, а они уже уходят.
В моде ковбойские полусапожки коричневых, черных тонов.

Гость
#4

Лично мне слипоны вообще не нрав., только если до 18-20 лет. Кроссы на "голую" ногу-на самом деле там носки специальные, потому что иначе завоняются кроссовки-носят только подростки и юная молодежь. Если ботильоны на тракторной подошве или аккуратные из очень мякой кожи типа мокасин-пойдет.

Гость
#5

Очень не люблю ковбойский стиль, сейчас это даже не политкорректно, наверное)).

Гость
#6

Уже +21. Какие боты? Все в кедах.

Гость
#7

Модницы и ботильоны- это вообще разные вещи.
Особенно актуальны ботильоны в плюс 18;))))
Модницы ходят в туфлях и с голыми ногами уже;)))

Автор
#8
Гость

Уже +21. Какие боты? Все в кедах.

Я перебираю гардероб и думаю отдать/выкинуть ботильоны или ещё на осень пойдут. Мне кажется они из моды вышли, решила у форумчан поинтересоваться.

Гость
#9

А разве ботильоны могут выйти из моды? Это всё равно, что туфли еще в моде? Или сандалии/босоножки еще в моде? Сапоги еще в моде? Юбки еще в моде?)))
Всё это просто категории одежды и обуви, которые носят всегда. А вот модели, цвета, детали меняются под влиянием моды.

Гость
#10
Гость

А разве ботильоны могут выйти из моды? Это всё равно, что туфли еще в моде? Или сандалии/босоножки еще в моде? Сапоги еще в моде? Юбки еще в моде?)))Всё это просто категории одежды и обуви, которые носят всегда. А вот модели, цвета, детали меняются под влиянием моды.

Точно. Пишут какие-то *****,которые ничего не понимают. Ботильоны- обувь из той же категории,что и туфли,и сапоги и так далее,то есть - всегда актуально. Автор,вы странная. Спрашиваете какую-то ерунду,да ещё у " экспертов Vogue",как будто. Впечатление,что вы- очень неуверенный в себе человек. Носите,что хотите,в конце концов.

Автор
#11
Гость

Точно. Пишут какие-то *****,которые ничего не понимают. Ботильоны- обувь из той же категории,что и туфли,и сапоги и так далее,то есть - всегда актуально. Автор,вы странная. Спрашиваете какую-то ерунду,да ещё у " экспертов Vogue",как будто. Впечатление,что вы- очень неуверенный в себе человек. Носите,что хотите,в конце концов.

Я сама никогда над этим не задумывалась до этого форума, вчера прочитала на одной ветке, что ботильоны это фу и все модные девочки в оксфордах и лоферах ходят. Мои ботильоны устарели немного, я это вижу. Но обрадовалась ответам, даже вашему.

А человек я в себе уверенный, не волнуйтесь, я могу хоть в лаптях выйти и идти буду с достоинством. Так, из любопытства решила проверить не отстала ли я от моды) Вдруг ботильоны уже того. Например, лосины же из моды выходили, например. Всякое бывает.

Ольга
#12
Гость

У нас в европе ботильоны толком и не носили, а они уже уходят.
В моде ковбойские полусапожки коричневых, черных тонов.

У вас в Европе как обычно))) все приходит тогда, когда ото всюду уже ушло))) мода на ковбойские сапожко в Москае уже пять лет назад прошла))

Гость
#13
Автор

Я сама никогда над этим не задумывалась до этого форума, вчера прочитала на одной ветке, что ботильоны это фу и все модные девочки в оксфордах и лоферах ходят. Мои ботильоны устарели немного, я это вижу. Но обрадовалась ответам, даже вашему. А человек я в себе уверенный, не волнуйтесь, я могу хоть в лаптях выйти и идти буду с достоинством. Так, из любопытства решила проверить не отстала ли я от моды) Вдруг ботильоны уже того. Например, лосины же из моды выходили, например. Всякое бывает.

оскфорды и лоферы возбудят разве что старых ***. смысл носить уродство только потому что в этом ходят все? я обожаю свои замшевые черные ботильоны на устойчивом каблуке 7 см с закругленными носами, ношу с темными джинсами скини. офигенно удлиняют ногу и визуально делают стопу меньше.
носите то что выглядит эффектно на вас, а не то в чем ходит все остальное стадо.

birdy
#14
Гость

оскфорды и лоферы возбудят разве что старых ***. смысл носить уродство только потому что в этом ходят все? я обожаю свои замшевые черные ботильоны на устойчивом каблуке 7 см с закругленными носами, ношу с темными джинсами скини. офигенно удлиняют ногу и визуально делают стопу меньше. носите то что выглядит эффектно на вас, а не то в чем ходит все остальное стадо.

+ Только я ношу с заостренным носом. И мне плевать что кто-то там скажет про 90-*****. Классика и элегантный стиль всегда в моде-). И вообще мода на вещи циклична -те же лосины из 90х вернулись к нам в виде легинсов, которые все носят. Всякие эспадрильи, "тапочки на босу ногу", халаты оверсайз на голую ж - очень быстро выйдут из моды. К слову, всем модницам, помните, у нас в середине 2000-***** по моему, в моде были спущенные штаны до колен, как будто туда наложили-) Это было жуткое зрелище-)

#15

Здравствуйте!
СРОЧНО ПРОДАЮ ЧЕРНЫЕ ЛОДОЧКИ ОТ Christian Louboutin!Пишите в вк vk.com/nastyaxvesna или на телефон 89197247435!
Еще раз повторяю :100% оригинал!