Гость
Статьи
Какую обувь вы …

Какую обувь вы считаете изящной? А какая по вашему наоборот смотрится некрасиво?

Какая обувь подчеркивает красоту ног? А какая ее крадет?

Black Queen
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

туфли лодочки красота, все эти ***** тапки на уродливой тракторной танкетке уродует.

#2

А мне еще нравятся босонжки на тонком ремешке и тонкой шпильке,(как рианна и ким часто надевают)

Гость
#3

Туфли лодочки для бабушек! А тракторная белая подошва - это модно и красиво . Ничего так не подчеркнет хрупкость ножки, как массивная танкетка.
Убожество - это балетки с юбкой. С брюками - гуд. Слипоны с короткими джинсами сейчас носят - мне нравится. Это обувь унисекс. Туфли на высоком каблуке по случаю и с вечерним платьем - красиво. Утром в городе - ужасно. Шпилька уместна только на свидании и у шеста.

Гость
#4

женщины настолько страшные и неитересные что им приходится тщательно подбирать одежду для того чтобы отвлечь внимание от ужасного лица и скудного ума?))) носить шикарнейшие туфли до мозолей и болей в ногах чтобы нравится мужчинам?

дорогие девушки, мне стыдно что я живу среди вас

Black Queen
#5

Тракторная мне не очень,раньше нравилась,потом посмотрела как это выглядит на девушках ,грубо и некрасиво,ногу уродует.Лодочки лучше конечно,но я бы их не одела.Лучше босоножки

Black Queen
#6
Гость

Туфли лодочки для бабушек! А тракторная белая подошва - это модно и красиво . Ничего так не подчеркнет хрупкость ножки, как массивная танкетка.
Убожество - это балетки с юбкой. С брюками - гуд. Слипоны с короткими джинсами сейчас носят - мне нравится. Это обувь унисекс. Туфли на высоком каблуке по случаю и с вечерним платьем - красиво. Утром в городе - ужасно. Шпилька уместна только на свидании и у шеста.

слипоны мне не нравятся,как кирпичи на ногах.А вот найки аир форсы,роше,аир максы 90,красивые ,мне очень нравится.Балетки это ужас,особенно с сильно круглым носом

Black Queen
#7
Гость

женщины настолько страшные и неитересные что им приходится тщательно подбирать одежду для того чтобы отвлечь внимание от ужасного лица и скудного ума?))) носить шикарнейшие туфли до мозолей и болей в ногах чтобы нравится мужчинам?

дорогие девушки, мне стыдно что я живу среди вас

нет ,я например ношу только то,что мне нравится(подруги тоже покупают ,то что любят и не спрашивают ничего не у кого)Мне даже в голову не пришло спросить нравится ли моему парню то или это(а вот он часто спрашивает).Ему нравится мой стиль,но если бы не нравился,то это не мои проблемы.А уж надевать что-то чтобы понравится каким-то мужикам(которые большинство красотой и стилем не отличаются),зачем какой смысл?))Да и нравится всем невозможно))к счастью

Black Queen
#8
Black Queen

нет ,я например ношу только то,что мне нравится(подруги тоже покупают ,то что любят и не спрашивают ничего не у кого)Мне даже в голову не пришло спросить нравится ли моему парню то или это(а вот он часто спрашивает).Ему нравится мой стиль,но если бы не нравился,то это не мои проблемы.А уж надевать что-то чтобы понравится каким-то мужикам(которые большинство красотой и стилем не отличаются),зачем , какой смысл?))Да и нравится всем невозможно))к счастью

Гость
#9

Шпильки или высокий каблук на туфлях с пропорциональнмы мысом ( не супер узким, но и не круглым) и достаточно глубоко вырезанные смотрятся в принципе изящнее всего, особенно если они телесного цвета. Но, тетки, 85% вас на них не умеют ходить! Эффект портится неправильной постановкой ног и всего тела, получается не элегантно, а комично.

Малыш Пиночет
#10
Гость

туфли лодочки красота, все эти ***** тапки на уродливой тракторной танкетке уродует.

только если баба полностью ур.о.дливая, а нам красивым все к лицу. нужно уметь носить вещи.

Гость
#11

Главное, чтобы обувь была удобная, чистая, соответствующая погоде, месту и стилю одежды, ну и фигуре обладательницы в какой-то степени. Если у девушки короткие ноги, то конечно лучше туфли на каблучке или танкетке, а не балетки.

Рената
#12
Гость

Туфли лодочки для бабушек! А тракторная белая подошва - это модно и красиво . Ничего так не подчеркнет хрупкость ножки, как массивная танкетка.
Убожество - это балетки с юбкой. С брюками - гуд. Слипоны с короткими джинсами сейчас носят - мне нравится. Это обувь унисекс. Туфли на высоком каблуке по случаю и с вечерним платьем - красиво. Утром в городе - ужасно. Шпилька уместна только на свидании и у шеста.

+++++
У Вас отличный вкус!!!

Рената
#13
Гость

женщины настолько страшные и неитересные что им приходится тщательно подбирать одежду для того чтобы отвлечь внимание от ужасного лица и скудного ума?))) носить шикарнейшие туфли до мозолей и болей в ногах чтобы нравится мужчинам?

дорогие девушки, мне стыдно что я живу среди вас

Так не живи, в чём проблема- то?
А мы хотим не только лицом красивыми быть, но и обувку носить красивую!)))

Black Queen
#14
Рената

+++++
У Вас отличный вкус!!!

в танкетка это ужас ,особено эти горбатые кеды ,которые были в моде пару лет назад.

Black Queen
#15
Рената

+++++
У Вас отличный вкус!!!

в танкетка это ужас ,особено эти горбатые кеды ,которые были в моде пару лет назад.

Black Queen
#16
Гость

Главное, чтобы обувь была удобная, чистая, соответствующая погоде, месту и стилю одежды, ну и фигуре обладательницы в какой-то степени. Если у девушки короткие ноги, то конечно лучше туфли на каблучке или танкетке, а не балетки.

ну не знаю ,у меня маленький рост,но люблю найки,и как-то не думаю всегда на шпильках ходить

#17

Изящная - та, которая изящная. То есть та, которой "мало" на ноге. У меня сдвиг на этом.
Балетки, лодочки, босоножки, баретки.
Неизящно - толстая подошва, платформа, "лабутены", массивный каблук, спортивная обувь. Слипоны, кстати, очень неприятно видеть, особенно на босу ногу с короткими, как у Шурика, штанцами. Сиротский такой вид.

Гость
#18

изящно иметь лотосовую ножку, не находите? изящно иметь синие круги под глазами. но время идет, мода на изящность прошла 200 лет назад. а молодит АКТУАЛЬНОСТЬ. сейчас не актуально и не можно уже носить туфли днем, лет 5 назад было модно. сейчас модно выглядеть здоровой, спортивной, можно носить обувь унисекс. Да, не всем она идет, потому что мода на фигуры тоже есть. В моде фигуры скинь или спортивные попы. Не фигуры груши! а спортивные, с наличием бицепса бедра, с плечами. если вы не вписываетесь в сегодняшнюю моду, у вас есть 3 пути: измениться, смириться или придумывать себе в голове разные другие критерии красоты типа изящества. но это будет только у вас в голове, пока мода не поменяется. думаю несколько десятков лет у вас в запасе есть.

#19
Гость

изящно иметь лотосовую ножку, не находите? изящно иметь синие круги под глазами. но время идет, мода на изящность прошла 200 лет назад. а молодит АКТУАЛЬНОСТЬ. сейчас не актуально и не можно уже носить туфли днем, лет 5 назад было модно. сейчас модно выглядеть здоровой, спортивной, можно носить обувь унисекс. Да, не всем она идет, потому что мода на фигуры тоже есть. В моде фигуры скинь или спортивные попы. Не фигуры груши! а спортивные, с наличием бицепса бедра, с плечами. если вы не вписываетесь в сегодняшнюю моду, у вас есть 3 пути: измениться, смириться или придумывать себе в голове разные другие критерии красоты типа изящества. но это будет только у вас в голове, пока мода не поменяется. думаю несколько десятков лет у вас в запасе есть.

Не вполне ясно, как бицепс бедра и здоровье противоречат изяществу?
Изящество всегда будет на пике популярности, потому что это суть природы и притягательности женщины.

Гость
#20

Самая убогая обувь-вязаные сапоги.
Вязаные сапоги-юбка тбльпан-балахонистая блузочка-на голове скатанный в шишку пучок с волосенками в разную сторону.А!И очки рейбан.99% млолеток так ходят.Тошнит уже.

Гость
#21
Гость

изящно иметь лотосовую ножку, не находите? изящно иметь синие круги под глазами. но время идет, мода на изящность прошла 200 лет назад. а молодит АКТУАЛЬНОСТЬ. сейчас не актуально и не можно уже носить туфли днем, лет 5 назад было модно. сейчас модно выглядеть здоровой, спортивной, можно носить обувь унисекс. Да, не всем она идет, потому что мода на фигуры тоже есть. В моде фигуры скинь или спортивные попы. Не фигуры груши! а спортивные, с наличием бицепса бедра, с плечами. если вы не вписываетесь в сегодняшнюю моду, у вас есть 3 пути: измениться, смириться или придумывать себе в голове разные другие критерии красоты типа изящества. но это будет только у вас в голове, пока мода не поменяется. думаю несколько десятков лет у вас в запасе есть.

Вы тролль? Или реальная жертва моды и "актуальности"?

Гость
#22

Мне надоели кеды, танкетки и юнисекс. Сегодня с огромным удовольствием прошлась в лодочках на тонком каблуке. Я в них себе нравлюсь и пофиг три раза на то, что тут кто напишет про лодочки.

Гость
#23
Гость

Мне надоели кеды, танкетки и юнисекс. Сегодня с огромным удовольствием прошлась в лодочках на тонком каблуке. Я в них себе нравлюсь и пофиг три раза на то, что тут кто напишет про лодочки.

у тебя толстые ноги.

Гость
#24
Гость

у тебя толстые ноги.

не угадала)

Гость
#25
Black Queen

Какая обувь подчеркивает красоту ног? А какая ее крадет?

Туфли на каблуке (ни изящном каблуке только ) украшают любые ножки.
Самая уродующая обувь это балетки и угги.
Вот даже лоферы и слипоны не так уродуют, как балетки.
И снегоходы куда изящнее смотрятся чем угги.

Гость
#26

"Туфли лодочки для бабушек! А тракторная белая подошва - это модно и красиво . Ничего так не подчеркнет хрупкость ножки, как массивная танкетка.Туфли на высоком каблуке по случаю и с вечерним платьем - красиво. Утром в городе - ужасно. Шпилька уместна только на свидании и у шеста."


У вас вообще нет вкуса. Вы брюзга -прям как старая бабушка.


Туфли на шпильке это КЛАССИКА, это то, что модно всегда, актуально в любом женственном образе(юбки платья)
А вот платья с армейским ботинками, или сапогами на протекторе- это КИЧ!

Гость
#27
Гость

женщины настолько страшные и неитересные что им приходится тщательно подбирать одежду для того чтобы отвлечь внимание от ужасного лица и скудного ума?))) носить шикарнейшие туфли до мозолей и болей в ногах чтобы нравится мужчинам? дорогие девушки, мне стыдно что я живу среди вас

Прально, перебирайтесь живить среди мужиков. В армейском гарнизоне. Вперед, с песней!)))))

Гость
#3

Black Queen

Какая обувь подчеркивает красоту ног? А какая ее крадет?

Туфли на каблуке (нА изящном каблуке только ) украшают любые ножки.
Самая уродующая обувь это балетки и угги.
Вот даже лоферы и слипоны не так уродуют, как балетки.
И снегоходы куда изящнее смотрятся чем угги.

Гость
#29
Гость

изящно иметь лотосовую ножку, не находите? изящно иметь синие круги под глазами. но время идет, мода на изящность прошла 200 лет назад. а молодит АКТУАЛЬНОСТЬ. сейчас не актуально и не можно уже носить туфли днем, лет 5 назад было модно. сейчас модно выглядеть здоровой, спортивной, можно носить обувь унисекс. Да, не всем она идет, потому что мода на фигуры тоже есть. В моде фигуры скинь или спортивные попы. Не фигуры груши! а спортивные, с наличием бицепса бедра, с плечами. если вы не вписываетесь в сегодняшнюю моду, у вас есть 3 пути: измениться, смириться или придумывать себе в голове разные другие критерии красоты типа изящества. но это будет только у вас в голове, пока мода не поменяется. думаю несколько десятков лет у вас в запасе есть.

Спасибо.но предпочитаю актуальную в любое время изящную женственность. Надоели "спортивные" мужские унисекс-фигуры.Обойдемся без накачанных бицепсов.

Гость
#30

Изящная обувь - это всегда обувь на тонком каблучке средней высоты. Что касается уродской обуви то ее много: слипоны, тракторные кирпичи, стриптизерские 15см шпильки с платформой, высоченная танкетка, балетки, но фаворит уродства - это конечно угги, хуже пока ничего не придумано! Под словом уродство я подразумеваю только внешний вид, про удобство не говорю.

Гость
#31
Гость

Самая убогая обувь-вязаные сапоги.Вязаные сапоги-юбка тбльпан-балахонистая блузочка-на голове скатанный в шишку пучок с волосенками в разную сторону.А!И очки рейбан.99% млолеток так ходят.Тошнит уже.

лет 5 не видела таких уже. вы откуда свалились?

Гость
#32
Black Queen

Тракторная мне не очень,раньше нравилась,потом посмотрела как это выглядит на девушках ,грубо и некрасиво,ногу уродует.Лодочки лучше конечно,но я бы их не одела.Лучше босоножки

тракторная не всем идет, на толстые короткие ноги если, то конечно уродует, массивно смотрится, а вот на стройной длинной ножке смотрится изящно.

Гость
#33
Гость

"Туфли лодочки для бабушек! А тракторная белая подошва - это модно и красиво . Ничего так не подчеркнет хрупкость ножки, как массивная танкетка.Туфли на высоком каблуке по случаю и с вечерним платьем - красиво. Утром в городе - ужасно. Шпилька уместна только на свидании и у шеста."


У вас вообще нет вкуса. Вы брюзга -прям как старая бабушка.


Туфли на шпильке это КЛАССИКА, это то, что модно всегда, актуально в любом женственном образе(юбки платья)
А вот платья с армейским ботинками, или сапогами на протекторе- это КИЧ!

Мне ЧХАТЬ на ваше мнение. Вкус у меня отличный. Любая обувь, в том числе и туфли должна быть к месту. А вы одна из тех, кто не видел что читает. Зацепился за одно слово и все, глаза перенос закоыло.
Такие как вы, которые ходят на туфлях лодочках 24 часа в сутки просто не умеют одеваться и сочетать одежду. Поэтому и защищают бабушкины лодочки. Их вообще уже лет 5 не носят!!! Фу, позорище

Бася
#34

а мне почти все нравиться. смотря какие настроение. или случай.и классика и новые тренды. Вот никогда только не нравились туфли с широким квадратным каблуком и квадратным носом и угги. Последние явно для какой нить альпийской деревушки а не для города.

Бася
#35
Гость

Мне ЧХАТЬ на ваше мнение. Вкус у меня отличный. Любая обувь, в том числе и туфли должна быть к месту. А вы одна из тех, кто не видел что читает. Зацепился за одно слово и все, глаза перенос закоыло.Такие как вы, которые ходят на туфлях лодочках 24 часа в сутки просто не умеют одеваться и сочетать одежду. Поэтому и защищают бабушкины лодочки. Их вообще уже лет 5 не носят!!! Фу, позорище

А вам чисто про лодочки) Их носят носили и будут носить. Мода цыклична, меняться. Они остаются. Но кстати лодочки и туфли на шпильках это вещи разные.

Гость
#36

И вы пишите что туфли на шпильке это классика. Вы серьёзно? Ну может быть где-нибудь в урюпинске или селе большие прусаки это все ещё классика. Вы наверняка носите ещё и сумку "шанель" из кожзама с этими шпильками. И 100% надеваете телесные колготки летом, с блеском, угадала? Прям образ вырисовывается: пушистые волосы с толстым "мелированием" с челкой, голубые тени и джинсы заправленные в черные сапоги с черной курткой. О да, это классика в вашем понимании))))))

Гость
#37
Бася

А вам чисто про лодочки) Их носят носили и будут носить. Мода цыклична, меняться. Они остаются. Но кстати лодочки и туфли на шпильках это вещи разные.

цИклична-цИклична.от слова цИкл. человеку, который допускает такие ошибки, даже доказывать ничего не хочется.

Гость
#38
Гость

цИклична-цИклична.от слова цИкл. человеку, который допускает такие ошибки, даже доказывать ничего не хочется.

И это пишет человек,который вместо "пишЕте" употребляет "пишИте"? И понятия не имеет о знаках препинания??? Басню про мартышку и зеркало прочтите.

Гость
#39

Ничего так не подчеркнет хрупкость ножки, как массивная танкетка.// ага особенно хрупкую ножку 39-40 размера, как у некоторых))

Гость
#40
Гость

Ничего так не подчеркнет хрупкость ножки, как массивная танкетка.// ага особенно хрупкую ножку 39-40 размера, как у некоторых))

Хрупкая ножка в танкетке тоже нелепо смотрится, как ножка Буратино.

Limona
#41

мне не нравятся мокасины, у них единственный плюс - это удобство. Балетки неплохо с брюками идут, лодочки на небольшом каблуке тоже неплохо смотрятся, но тоже смотря подо что. Кеды с джинсами отлично смотрятся, и с юбкой короткой. Но на самом деле все зависит от формы ног, на идеальных ногах любая обувь будет красиво смотреться. Главное видеть что вам идет, а что даже если и нравится - не ваш вариант

Limona
#42
Гость

Хрупкая ножка в танкетке тоже нелепо смотрится, как ножка Буратино.

или как куриная лапка) это смех тонкая лодыжка и массивная танкетка.

Гость
#43

Полистайте словарь на досуге. В туалете например! Знаки, пунктуация ничто, по сравнению с вашей цЫкличностью! Их отсутствие можно сбросить на то, что когда человек пишЕт с телефона, может торопиться донести до вас ***** провинциалтных, что такое хорошо, а что такое плохо. Вам указали на бессовестную ошибку, а вы сразу кинулись высунув язык искать их в ответ. Кто ещё обезьяна с зеркалом. Это просто сделало мой день=))))))) цЫкличность!!!
А другой барышне, вы вообще на всю голову? Ноша должна быть пропорционально росту. Если рост красивый 175 например, не ниже. И ноги длинные то нога 39-40 для такого роста в самый раз и обувь на ней, как я писала выше, будет смотреться красиво и изящно. Но если вы гномик в районе 160, с толстой жопкой (а вы именно такая)мне вас жаль =( плак=(

Гость
#44
Black Queen*

А мне еще нравятся босонжки на тонком ремешке и тонкой шпильке,(как рианна и ким часто надевают)

В каждой теме про босоножки рианы будете писать?

Гость
#45
Black Queen

нет ,я например ношу только то,что мне нравится(подруги тоже покупают ,то что любят и не спрашивают ничего не у кого)Мне даже в голову не пришло спросить нравится ли моему парню то или это(а вот он часто спрашивает).Ему нравится мой стиль,но если бы не нравился,то это не мои проблемы.А уж надевать что-то чтобы понравится каким-то мужикам(которые большинство красотой и стилем не отличаются),зачем какой смысл?))Да и нравится всем невозможно))к счастью

Какой смысл тогда создавать подобные темы?

Гость
#46
Гость

Полистайте словарь на досуге. В туалете например! Знаки, пунктуация ничто, по сравнению с вашей цЫкличностью! Их отсутствие можно сбросить на то, что когда человек пишЕт с телефона, может торопиться донести до вас ***** провинциалтных, что такое хорошо, а что такое плохо. Вам указали на бессовестную ошибку, а вы сразу кинулись высунув язык искать их в ответ. Кто ещё обезьяна с зеркалом. Это просто сделало мой день=))))))) цЫкличность!!!А другой барышне, вы вообще на всю голову? Ноша должна быть пропорционально росту. Если рост красивый 175 например, не ниже. И ноги длинные то нога 39-40 для такого роста в самый раз и обувь на ней, как я писала выше, будет смотреться красиво и изящно. Но если вы гномик в районе 160, с толстой жопкой (а вы именно такая)мне вас жаль =( плак=(

Вы больны? Вы хоть смотрите на цифры в углу. И ваш безграмотный бред даже комментировать неохота.Вам не словарь листать нужно,а букварь.

Гость
#47

Делать мне больше нечего, на ваши цифры смотреть и выискивать кто там и что написал. Вы все на одно лицо, никакой разницы.Главное, что я повеселились от души! Вуман как всегда на высоте по количеству дураков. Часто захожу повеселиться, когда есть минутка свободная. А теперь пойду делами займусь. Не печальтесь, *****.

Гость
#48

Да, и не нужно так близко к сердцу все воспринимать! Если кого обидела, тем, что попала в точку с описанием внешности. Не расстраивайтесь ,девочки. Все можно исправить путем развития мозга.

Гость
#49

Ту обувь, что зрительно делает ноги маленькими и легкими. Но при определенных условиях.
Босоножки. Если пальчики ровные.
Туфли с круглым мыском. Если не смотрятся старушечьи.
Каблук. Если не мешает ходить. Ну, тут уже и рационализм вступает в силу, помимо чувства прекрасного). Ибо обувь = самочувствие.
В общем, при наличии вкуса и здравого смысла, то что надо видно само собой.

Гость
#50

[quote="Гость"]Полистайте словарь на досуге. В туалете например! Знаки, пунктуация ничто, по сравнению с вашей цЫкличностью! Их отсутствие можно сбросить на то, что когда человек пишЕт с телефона, может торопиться донести до вас ***** провинциалтных, что такое хорошо, а что такое плохо. Вам указали на бессовестную ошибку, а вы сразу кинулись высунув язык искать их в ответ. Кто ещё обезьяна с зеркалом. Это просто сделало мой день=))))))) цЫкличность!!!
А другой барышне, вы вообще на всю голову? Ноша должна быть пропорционально росту. Если рост красивый 175 например, не ниже. И ноги длинные то нога 39-40 для такого роста в самый раз и обувь на ней, как я писала выше, будет смотреться красиво и изящно. Но если вы гномик в районе 160, с толстой жопкой (а вы именно такая)мне вас жаль =( плак=([/quote.
Ну ты и *****!

Предыдущая тема