Гость
Статьи
Обувь Kari или Zenden?

Обувь Kari или Zenden?

Форумчанки, подскажите, какой из этих магазинов лучше? Я прекрасно понимаю, что обувь там не супер качества, но оказалась в трудной финансовой ситуации, раньше в такие магазины не ходила, поэтому и не разбираюсь. Из обуви нужны туфли на каблуке, туфли без каблука и в будущем ботильоны. Работаю в салоне мебели, пол дня на ногах, т.e. чтобы обувь была удобная.

Корица
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

это от вашей ноги зависит. Если лапоть обыкновенный - то и Кари сойдет. У них уж очень грубые колодки.

Гость
#2

сейчас в зенден появилась кожаная обувь, в карри сплошной кож зам, на днях покупала в зендене балетки, полностью кожаные, со скидкой что то порядка 1,5-2 тыс.

Гость
#3

мне нравится Зенден - никаких нареканий. Покупала кожаные осенние сапоги, мама кожаные туфли - цена-качества - норм

Гость
#4

Автор, скупой платит дважды - это про Кари, купила там когда-то балетки своего размера, начали натирать и так и не перестали - валяются. Теперь у меня такое правило, одежда хоть откуда, хоть из секенда, но обувь хорошая должна быть. Ищу скидки в приличных магазинах и покупаю

Гость
#5

Зенден неплохой! Покупала летние босоножки-супер!

Гость
#6

Позавчера заходила в Кари - там цены выросли в 1,5 - 2 раза! Появилась кожаная обувь за 5-7 тысяч, причем оочень грубая и некрасивая. А качество как было гговно, так и осталось(((

Ирочек
#7

Несколько раз была в Kari и купила красивые снаружи, но ужасные внутри. Я спокойно отношусь к кожзаму (хорошему кожзаму!), но это просто дерево какое-то купила за 2000 руб. А в Zenden была в отпуске один раз и купила там 2 пары кросовок по 990 руб. Удобные и красивые. Обожаю их. Мерила балетки, но они почему то казались маломерками. Хотя магазине очень много комфортной обуви. В нашем северном регионе магазинов Zenden нет, Kari в каждом городе. По крайней мере в Kari я больше не пойду, а Zenden загляну, когда буду в отпуске. Рекомендую и Вам)))).

Возмущена
#8

Ужасная обувь сейчас и там, и там!!! А цены задрали, я чуть не упала!!!
Раньше прекрасно там отоваривалась. Теперь - ни ногой!!!

Корица
#9

Спасибо тем, кто ответил! Или подскажите недорогие магазины с более или менее удобной колодкой? Была как-то в Центро, уж лучше ходить в своей старой обуви...

лулу
#10

зенден с грубым дизайном, но им прям реально сносу нет.

Гость
#11

Ошаде очень качественная, бывают хорошие скидки до 70%, баскони приличная и не очень дорогая, Белвест Белорусская обувь, не большой выбор, но недорого совсем и хорошо носится. Обувь должна быть кожаная. Карри и всякие центро это не обувь, а издевательство над вашими ногами. Трусики-носочки можно купить по 40 рублей, но обувь надо брать хорошую. И не обязательно Карло Пазолини и иже с ними. Попробуйте на совместных покупках посидеть, себе боюсь с размером промахнуться, а детям часто там заказываю. Хорошие марки в два-три раза дешевле обходятся. И за 1500-2000 можно купить очень приличную обувь.

Гость
#12

Господи, какие кари? Сейчас сезон распродаж. Зайдите на сайт маскотте, корсо комо аутлет. Да даже rendez vous можно посмотреть. Если размер стандартный более-менее, то вообще лучше импортные интернет-магазины смотреть с бесплатной или недорогой доставкой.

Гость
#13

Я на днях заходила и туда и туда. В зендене могло не понравилось, но не нашлось моего большого размера. В кари нашла прикольные розовые боты тряпочные на шнуровке за 599 рублей. Очень удобные, ничего не набирают.

Гость
#14

К 13 посту. Многое понравилось в зендене.

Гость
#15
Корица

Форумчанки, подскажите, какой из этих магазинов лучше? Я прекрасно понимаю, что обувь там не супер качества, но оказалась в трудной финансовой ситуации, раньше в такие магазины не ходила, поэтому и не разбираюсь. Из обуви нужны туфли на каблуке, туфли без каблука и в будущем ботильоны. Работаю в салоне мебели, пол дня на ногах, т.e. чтобы обувь была удобная.

Каждому свое. Мне лично в Кари последний год очень нравится обувь, покупать стала только там. И колодка мне подходит, зимние сапожки на каблуке просто ах - бегаю в них по наледи))) Качество меня не подвело. Сервис тоже.

Гость
#16
Гость

Господи, какие кари? Сейчас сезон распродаж. Зайдите на сайт маскотте, корсо комо аутлет. Да даже rendez vous можно посмотреть. Если размер стандартный более-менее, то вообще лучше импортные интернет-магазины смотреть с бесплатной или недорогой доставкой.

ага, какое рандеву, маскоте и другие типо массовые бренды??? у них наценка огромная не по распрдае обувь по 15-30 тр, а со скидка не намного облегчит жизнь 5-6. заходила на днях в карло пазолини там там туфли со скидкой 12 тр, не бюджетненько однако. в корзо комо были правда за 2тр босоноки но и вид у них так себе я вам скажу.

Ольга
#17

Не стала бы покупать обувь в таких магазинах. Я всегда считала, что на обуви нельзя экономить, она должна быть качественной. Вот например я покупаю на para-par.ru уже не первый год и довольна на все 100%!

#18

Я покупала обувь и там и там. Качество не подвело. В Кари мне больше нравятся модели обуви, они интереснее чтоли да и с их картой выгодно покупать, но и в Зендене тоже можно что-то ухватить.

Гость
#19

ой, я тоже сторонник этих магазинов. Недавно правда у нас зэндэн закрыли, поэтому отовариваюсь теперь только в Кари, в последнее время у них так коллекции изменилисчь, стали более яркими и интересными, качество хорошее, тем более если учесть что сейчас все шьются в китае)))

#21

Мне нравится Пьер Карден в кари, хоть и китай, но туфли оказались очень удобными. При покупке двух пар, третья бесплатно. поэтому в кари)

Гость
#22

глаз алмаз

Гость
#23

Они похожи как два яйца
Только одно левое, другое правое.
Одно чуть выше, другое чуть ниже.