Гость
Статьи
Красные туфли в офис

Красные туфли в офис

присмотрела хорошенькие туфли на шпильке,с круглым носом.кораллового красного цвета.лакированная кожа. как вы думаете уместно ли такие одевать офис? или слишком вызывающе. работаю экономистом,дресс кода строгого нет.

гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Не на работу.

Гость
#2

моя систер такие носит в офис.. работает программером. Я б, наверное, тоже носила.. я врач.

Гость
#3

Ну если все остальное чинно-благородно, думаю, что можно. Но не каждый день.

Гость
#4

Странно, что вообще такой вопрос возник.
Красные туфли - это что? Что то неприличное, или вызывающее?
Нравятся, автор, покупайте и носите на здоровье))

Гость
#5

Давайте картинку, что ли.

Лично я носила красные туфли с серым костюмом - красиво; но не лаковые, классически красные лодочки и не на огромной шильке.

Если они смотрятся ближе к классике - приемлемо; если очень высокий каблук а-ля стриптизерша - лучше оставьте их для "вечернего" выхода.

Ыш
#6

Какие вы все несчастные... Дресс-код и прочие чудизмы... А я обожаю свою работу, хожу, в чём нравится, потому что на работе всё равно переоденусь. Завидуйте, рабыни:))

Гость
#7

Если верх сдержанный то ок
ну а на крайний случай можно до офиса и назад в них и в офисе переодевать сменку строгую

Гость
#8

Не люблю черные туфли, поэтому на работе ношу и красные, и синие и желтые. Главное, чтобы это подходило к общему луку

Гость
#9

Я экономист. Я бы не стала такие в офис одевать.

Гость
#10

Кыш, вы переодеваетесь на работе в оранжевый жилет? Мы вам не завидуем). Переодеваются на работе медики и те, у кого работа связана с грязью или инфекциями. Ну еще летчица может переодеться в комбинезон. Вы летчица?) В ином случае - кыш отсюда).

Гость
#11

??? ужас какие вопросы пошли... автор, красные туфли - это не криминал и не пошлость, одевай уже и радуйся жизни, чуча зашореная.

Гость
#12
Ыш

Какие вы все несчастные... Дресс-код и прочие чудизмы... А я обожаю свою работу, хожу, в чём нравится, потому что на работе всё равно переоденусь. Завидуйте, рабыни:))

переоденется она... в халат и сапоги. И как начнёт офис мыть, только пыль столбом!!

Гость
#13

Я думаю, нормально, если остальной гардероб более или менее строгий. Разбачить офисную одежду красными туфлями - если нет запрета - очень хорошо.

Гость
#14
Гость

Странно, что вообще такой вопрос возник.
Красные туфли - это что? Что то неприличное, или вызывающее?
Нравятся, автор, покупайте и носите на здоровье))

++++++ Вы же не в монастыре работаете, причем тут туфли ? если б вы красный бандажный сарафан в облипку короткий пытались в офис носить - еще могут быть вопросы, а такие строгие туфли.... Я тоже покупала на немецком апарт.ру классные красные сапоги на шпильке - ходила в офис - никаких проблем (работаю старшим юристом в совместном предприятии)
Так что не заморачивайтесь и носите ))

Ыш
#15

"Кыш, вы переодеваетесь на работе в оранжевый жилет? Мы вам не завидуем). Переодеваются на работе медики и те, у кого работа связана с грязью или инфекциями. Ну еще летчица может переодеться в комбинезон. Вы летчица?) В ином случае - кыш отсюда)."
"переоденется она... в халат и сапоги. И как начнёт офис мыть, только пыль столбом!!"
О-о, вот и ***** от завистниц полилось рекой:)) Понабежали куры.

Гость
#16
Гость

Я думаю, нормально, если остальной гардероб более или менее строгий. Разбачить офисную одежду красными туфлями - если нет запрета - очень хорошо.

А мне кажется наоборот, что красные лакированные туфли с более-менее строгой одеждой - это просто недоразумение какое-то. С джинсами, юбками нестандартного кроя - да, такие туфли могут иметь место. Но как яркое пятно в приглушенной гамме делового костюма - ннет.

Гость
#17

Ыш, зависть слово- только в вашем посте)) это вы нам завидуете(. Не стоит, мы всего лишь образованны, сами выучитесь-и будет вам счастье.

Ыш
#18
Гость

Ыш, зависть слово- только в вашем посте)) это вы нам завидуете(. Не стоит, мы всего лишь образованны, сами выучитесь-и будет вам счастье.

Хи, моё образование вполне приличное. А завидовать офисным деффачкам - это даже не анекдот. Бессмысленная работа по перекладыванию бумажек с 9 до 18, 5/2, интриги бабьего коллектива, ду ра начальница и т.д. - ну просто "райские" условия! Хотя курам не объяснишь - они о другой жизни ничего не знают - слаще морковки в жизни ничего не пробовали. Пичалька...

Гость
#19

Как гусь лапчатый будете, еще и лаковые это вообще...

Гормон роста
#20

Это неуместно в офисе только если на вас кроме этих туфель ничего не будет)) Но мне в любом случае нравится))

Гость
#21

автор, если дресс-кода нет, в принципе, можно носить, что душа пожелает. я, конечно, не про юбки-пояс и декольте до пупа

Гость
#22
Гость

Как гусь лапчатый будете, еще и лаковые это вообще...

Т.***** в черненьких нужно ходить и не выделываться?

Гость
#23
Гость

Кыш, вы переодеваетесь на работе в оранжевый жилет? Мы вам не завидуем). Переодеваются на работе медики и те, у кого работа связана с грязью или инфекциями. Ну еще летчица может переодеться в комбинезон. Вы летчица?) В ином случае - кыш отсюда).

не, ну слушайте... во многих госорганизациях принят дресс-код - белый верх-чёрный низ, и большинство переодевается на работе, а не чешет каждый день на работу в однотипной чёрно-белой одежде. по крайней мере, я всегда переодевалась, когда работала в такой организации

Гость
#24

Если только помимо этих туфлей на вас ничего надето не будет - то тогда, да, уместно.

Гость
#25
Ыш

"Кыш, вы переодеваетесь на работе в оранжевый жилет? Мы вам не завидуем). Переодеваются на работе медики и те, у кого работа связана с грязью или инфекциями. Ну еще летчица может переодеться в комбинезон. Вы летчица?) В ином случае - кыш отсюда)."
"переоденется она... в халат и сапоги. И как начнёт офис мыть, только пыль столбом!!"
О-о, вот и ***** от завистниц полилось рекой:)) Понабежали куры.

:)) И я удивлена реакцией дам. У меня подруга - телеведущая. Тоже на работе переодевается.
По теме: я поклонница эффектной, стильной обуви. Потому одежду выбираю в сдержанном стиле. А на обувке отрываюсь - хитрые каблуки, яркие цвета и прочие финтифлюшки. Работаю в офисе.

Гость
#26
Гость

Как гусь лапчатый будете, еще и лаковые это вообще...

Так обычно тетки в возрасте считают - они ничего иного, кроме черных туфель и черных же сумок не носят... В крайнем случае - коричневое:)

#27
гость

присмотрела хорошенькие туфли на шпильке,с круглым носом.кораллового красного цвета.лакированная кожа. как вы думаете уместно ли такие одевать офис? или слишком вызывающе. работаю экономистом,дресс кода строгого нет.

если нравится - берите. В крайнем случае, если из офиса попрут, будете сменку держать под своим столом, но до работы ходить в красных

Гость
#28
Anita

если нравится - берите. В крайнем случае, если из офиса попрут, будете сменку держать под своим столом, но до работы ходить в красных

Дожили - за туфли уже из офиса могут попереть... Господа и рабы.

Гость
#32

Здравствуйте!
СРОЧНО ПРОДАЮ ЧЕРНЫЕ ЛОДОЧКИ ОТ Christian Louboutin!Пишите в вк vk.com/nastyaxvesna или на телефон 89197247435!
Еще раз повторяю :100% оригинал!