Гость
Статьи
Лопнул каблук

Лопнул каблук

Приобрела босоножки на невысоком каблуке, каблук прорезиненный и пустой внутри, походила пару дней и каблук лопнул, сбоку образовалась трещина, считается ли это заводским браком?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Конечно. Несите сдавать.

Ну-ну
#2

Чек то сохранили? Если да - обязаны обменять или вернуть деньги. И не покупайте больше китайское гуано - берите качественную немецкую обувь.

Гость
#3

Худейте, никакой это не брак 😂

Ну-ну
#4

Качественная обувь выдерживает любой вес.

Гость
#5
Гость

Худейте, никакой это не брак 😂

+100000
авторша тoлcтyxa наверн)

Гость
#6
Ну-ну

Чек то сохранили? Если да - обязаны обменять или вернуть деньги.

++++++++++++++
Это закон

#7

Это рыночное производство какое-то. Где вы покупали в фирменном магазине заводское производство? если есть чек и гарантийный талон, то несите пусть меняют

Гость
#8

Конечно брак. Сдавайте все это добро обратно в магазин. Я вот тоже купила пару лет назад ботильоны на шпильке, недешево в приличном магазине. Через 10 дней оторвался каблук, прям с мясом, а весу во мне 48 кг. Конечно сдала обратно в магазин, забрали как миленькие и все деньги назад отдали.

Мария
#9

Действительно, в большинстве случае сломанные/лопнувшие каблуки (как и вообще испорченная обувь) имеют причиной лишний вес.
Худейте, автор, и не придется бегать по магазинам, требовать возврата денег.

Ну-ну
#10
Мария

Действительно, в большинстве случае сломанные/лопнувшие каблуки (как и вообще испорченная обувь) имеют причиной лишний вес.
Худейте, автор, и не придется бегать по магазинам, требовать возврата денег.

Только в том случае, если вы покупаете китайское д ***** р ь м о. Всю жизнь имею лишний вес и нет никаких проблем с хорошей немецкой обувью. У Габор каблуки не трескают.

Гость
#11

У меня с весом 75 кг ни одна шпилька и ни один каблук не сломался.

Гость
#12

Да, но если покупали очень очень дешево-не позорьтесь и купите новые получше.

Гость
#13

Ношу давно российскую качественную обувь. И индийская нравится, очень этно.

Гость
#14

Обувь в любом случае сначала возьмут на экспертизу. Сдать сразу можно только новые туфли (в течении 2 недель со дня покупки). Если будет установлено, что это заводской брак, то в течении 10 дней вам обязаны вернуть деньги. Если же экспертиза установит, что виноваты вы, то тогда подавайте на независимую экспертизу (платно), а потом по ее результатам - в суд.

Гость
#15
Ну-ну

МарияДействительно, в большинстве случае сломанные/лопнувшие каблуки (как и вообще испорченная обувь) имеют причиной лишний вес.
Худейте, автор, и не придется бегать по магазинам, требовать возврата денег.
Только в том случае, если вы покупаете китайское д ***** р ь м о. Всю жизнь имею лишний вес и нет никаких проблем с хорошей немецкой обувью. У Габор каблуки не трескают.

Ну, у них и каблуки не каблуки. Каблуки у касадея)

Гость
#16

Конечно, брак. Возвращайте на фабрику, если, конечно, это стоит возни. Может проще выбросить это гуано и купить нормальные качественные туфли.

Гость
#19

😃

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: