Гость
Статьи
Девушки, какую обувь …

Девушки, какую обувь вы покупаете на осень?

вопрос в теме собственно. вообще нужно много обуви, но всю разом купить нет возможности. буду рада советам и мнениям

автор
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Вера
#51

http://virginmg.com/ladieswear/w-shoes/ Я свои ботильоны купила тут, заказала и очень довольна, за такие смешные деньги я купила очень качественную пару обуви . Честно говоря не знаю кто еще ходит по нашим московским бутикам и платит баснословные деньги за то что можно найти чаще всего в интернете.

Носова
#52

Эконевские сапоги третью зиму ношу )) Еще и вид нормальный, хотя уже конечно потерлись кое где, но качество и правда очень хорошее!

Маришка
#53

А я пристрастилась к покупкам в Интернете. Не знаю, кому как, мне удобно! и доставка с примеркой есть, и выходные не нужно тратить, бегая по магазинам, там душно, еще и очереди случаются.. покупаю второй год в интернет магазине Аты-Баты aty-baty.ru. Довольна пока ношу, претензий к качеству нет. А вот ассортимент настолько большой, что глаза разбегаются. Еще бы кошелек позволял..

#49

Увидела в инстаграмме у любимой блогера сапожки от Bercatti. Так она их нахваливала, что я вдохновилась тут же заказать такие же! Посылка должна прийти на днях, жду не дождусь!

#50

Увидела в инстаграмме у любимой блогера сапожки от Bercatti. Так она их нахваливала, что я вдохновилась тут же заказать такие же! Посылка должна прийти на днях, жду не дождусь!

#51

Увидела в инстаграмме у любимой блогера сапожки от Bercatti. Так она их нахваливала, что я вдохновилась тут же заказать такие же! Посылка должна прийти на днях, жду не дождусь!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: