Гость
Статьи
Ботфорты может уже и …

Ботфорты может уже и не модно это совсем?

Добрый день
Девушки, подскажите, сейчас носят/модно/ ботфорты? Хочу купить себе замшевые,серые на каблуке. Ноги не совсем ровные, а хочется иногда надевать юбки, вот и хотела эту проблему решить с помощью высоких сапог. В магазинах выбор не большой, поэтому задалась вопросом, может уже и не модно это совсем?

Автор темы
30 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

не знаю как там с высокой модой дела обстоят и какие тенденции сейчас, но ботфорты мне кажется надо иметь в гардеробе, пусть не на каждый день, но они все равно понадобятся, должны быть я считаю, они ко многому подходят и ноги удлиняют, так что берите, все равно пригодятся.

Гость
#2

как можно быть такой иди 0ткой? ну, какая б*ядь разница, модно или нет? если нравится-носи, не нравится-не носи, всё!!

Гость
#3

У меня на плоской, на высоком пошловато, мне кажется

Чеканэ
#4
Гость

У меня на плоской, на высоком пошловато, мне кажется

Я пошлая , поэтому ношу на каблуке. И плевать я хотела на мнение окружающих

Гость
#5

4. Лаковые небось ещё ?🤓

Митрич
#6

У меня на плоской...кожаные..думала пошло будет, но сейчас это оч модно, посмотрите инсту звезд.. А у меня ноги длиннющие..мне оч идет

Вика
#7
Гость

4. Лаковые небось ещё ?🤓

Ага)). И расцветка под леопарда😝

кира
#8

рабочая обувь ,для особого контингента женщин

Митрич
#9
кира

рабочая обувь ,для особого контингента женщин

коммент бабули))

Гость
#10
Автор темы

Добрый день
Девушки, подскажите, сейчас носят/модно/ ботфорты? Хочу купить себе замшевые,серые на каблуке. Ноги не совсем ровные, а хочется иногда надевать юбки, вот и хотела эту проблему решить с помощью высоких сапог. В магазинах выбор не большой, поэтому задалась вопросом, может уже и не модно это совсем?

каждый год обязательно покупаю новую пару ботфорт. они никогда не выйдут из моды так как уже классика.

Гость
#11
кира

рабочая обувь ,для особого контингента женщин

согласна, вот куда такое принадеть? ещё допускаю молоденькую девушку, бегущую на свидание, но всё равно это для соблазна, всё остальное достаточно пошло, или надо обладать очень хорошим чувством стиля и прочая одежда это будет скрадывать, например пальто ниже края сапог.

Чеканэ
#12
Гость

4. Лаковые небось ещё ?🤓

Замшевые) надеюсь, смотрится не менее пошло)) чем лаковые

Гость
#13

Ботфорты у меня есть, старые. Использую их для конных прогулок в парке. Прекрасная удобная обувью У меня еще задник и носок усилен.

Гость
#14

У меня чёрные замшевые, чуть-чуть выше колена, может даже до середины колена. Обожаю их

осень люблю!
#15

автор, носи, если хочется. Нужно получать удовольствие от жизни. Если ботфорты вам доставляют, не отказывайте себе в этом. И наплевать кто что скажет, ну правда.

Ek
#16

Гы ... Во народ....., пальто должно быть ниже края сапог... С ботфортами пальто должно быть выше. См эдак на 10......а вообще они не всем идут. У меня их много,... На плоской подошве с кисточками под куртку.... Строгие высокие под пальто..... Остроносые на каблуке под шубу, в общем подо все. И замшевые т кожаные. Ч их всегда ношу. Но и другие тоже ношу, т короткие и ботинки разные, ибо под джинсы которые снизу шире ботфорты не надеть..... С пуховиком не надеть.... С вещами которые ниже колена их не надеть, м паркой тоже нельзя носить

Пипин
#17

Я накупила себе разных. Зимой с платьем и юбкой греют. Буду носить, даже если не модно. Мне плевать на всех. Мне 51. Фигурка хорошая. И в 80-***** уже носила, правда молодая была с мини. Сейчас с юбкой выше колен. НАдо будет одену с юкой и ниже колен. Живу в Европе, старой себя не считаю ))) Тем более серые берите, т.к. цвет редкий, а тут еще и ботфорты. Подойдет под многие цвета одежды.

гостья
#18

у прости ткток оч модно! а ботфорты кривые ногисделают еще кривее проверено

Гость
#19

Я с 18 лет только их и ношу,разные,и с каблуком,и на платформе ,и на плоской подошве .Но кривые ноги они не спрячут,особенно если в обтягон

"
#20

Кошмарный колхоз эти ботфорты(((( Особенно на коротких толстых ножках!!!!!!

Гость
#21

вы про сапоги до колена? так это тепло и удобно. короткие сапоги вообще не признаю, я лучше кроссовки надену

Ярослава
#22

Мне нравится. У меня есть две пары ботфортов. Одна на каждый день на плоской подошве черные классические на осень,замшевые серые на каблуке,

Гость
#23

у меня все сапоги по типу ботфорт.Просто есть одни повыше(до середины колена)черные ,замшевые,по ноге,на устойчивом каблуке.Так сказать для торжеств и с платьем))А остальные без каблука и заканчиваются "под коленом".Прямые,свободные"трубы".Просто не люблю сапоги"до середины икры"это для тех,у кого икры толстые или для бабушек.Ногу перерезают и смотрятся плохо.

Гость
#24

вспомнила,что в том году еще одни купила на каблуке,тоже замша ,но светлые.Под светлую норку свою.Но каблук тоже устойчивый и см 8 ,не выше.Но их не на каждый день,только когда на машине.

Гость
#25

а раньше были у меня типа кожанные ,на шпилище и еще и подошва красная,высоченные,выше колена.Но да,вот это было пошло )))))Такие сто лет как не ношу уже.Да и одевала пару раз тогда.А 90%современных ботфорт уже стали классикой и совсем не пошлые.

Гость
#26

Только вчера прочитала,что ботфорты модны.

Гость
#27

Ботфорты -это сапоги ВЫШЕ колена ,а не под коленку,как тут многие думают

Гость
#28

Они всегда будут модны,это классика!!!
А жокейского типа на не высоком каблучке,кроме того,безумно удобны.Покупайте и носите!!!

Гость
#29

Ботфорты люблю, но на плоском ходу, иначе все скатывается в какие-то варьете. Вообще они всем идут, а вот сапоги которые заканчиваются как это сказать... гораздо ниже колена - смотрятся плохо, там нужны прямо идеальные ноги, а если чуть полные - то уже врезаются в икру.

Гость
#30

А я люблю ботфорты! И ношу! Зимой с шубой замшевые черные ботфорты на каблуке, но они не выглядят пошло. А осенью просто ботфорты без каблука. Тепло в них, а у нас климат суровый. Носила зимой сапоги ниже и уже не то, холодно мне. Но надо смотреть, что за ботфорты, есть действительно прям очень пошлые и очень высокие, чрезмерно просто.