Гость
Статьи
Посоветуйте недорогой …

Посоветуйте недорогой бренд сапог с широкими рантами!

Люблю широкие ранты, но сапоги, которые мне нравятся, стоят под полтос! Может кто знает бюджетный вариант таких сапог без всяких примочек типа висючек , лишних молний и прочей ерунды? И где посмотреть такие.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти у каждого бренда такие есть. Как вам советовать? С каблуком, без каблука, высокие, низкие, с молнией или без? Описания не дали, а сапог и фасонов тысячи. Откройте любой обувной сайт и там выберите.

Анна
#2
Гость

Почти у каждого бренда такие есть. Как вам советовать? С каблуком, без каблука, высокие, низкие, с молнией или без? Описания не дали, а сапог и фасонов тысячи. Откройте любой обувной сайт и там выберите.

Сидела я на сайтах. Нет там сапог таких. Максимум - 0,5 мм. А мне нужны реально широкие. Видела такие только за большие деньги. Самые обычные сапоги хочу, похожие на сапоги для верховой езды. Без каблука.

Анна
#3
Анна

Сидела я на сайтах. Нет там сапог таких. Максимум - 0,5 мм. А мне нужны реально широкие. Видела такие только за большие деньги. Самые обычные сапоги хочу, похожие на сапоги для верховой езды. Без каблука.

Вернее, 0,5 см. Максимум.

Гость
#4
Анна

Сидела я на сайтах. Нет там сапог таких. Максимум - 0,5 мм. А мне нужны реально широкие. Видела такие только за большие деньги. Самые обычные сапоги хочу, похожие на сапоги для верховой езды. Без каблука.

Полсантиметра, может? А вам толще нужен? Я покупала у ЭККО подобные, стоили 280 евро. Осенние. Каблук есть, сантиметра полтора-два.

Анна
#5
Гость

Полсантиметра, может? А вам толще нужен? Я покупала у ЭККО подобные, стоили 280 евро. Осенние. Каблук есть, сантиметра полтора-два.

Больше десятки я не готова выложить))

#6

А вообще, само собой разумеется, было бы много денег - не спрашивала бы я здесь. А купила уже давно. То, что нравится.

Гость
#7

Задайте в гугле riding boots, выберите что нравится, посмотрите бренд. Но до 150 евро вы мало что найдёте. Но попробуйте.

Иллона
#8

У Эконики посмотри сапожки, можно найти не плохие варианты как ты хочешь по нормальной цене. Ну не 10, может на пару тысяч дороже. Жаль тут фото не добавить, я бы показала какие себе взяла.