Гость
Статьи
Зимняя обувь

Зимняя обувь

Девушки! Помогите советом, нужна зимняя обувь, а вот какая...еще не определилась:(( либо сапоги, либо ботинки, на крайний случай и то и другое, но в целях экономии хотелось бы что-то одно. Преимущественно нужно подобрать к пуховику, с шубой и дубленкой есть сапоги на каблуке, а вот на повседневку, кроме угги, ничего нет:( О себе: невысокого роста, на авто, немного полноватые ноги. Не будет ли холодно в ботинках например? Спасибо за советы

Кира Степановна
13 ответов
Последний — Перейти
мадам Свиноплясова🐽
#1

Купити сапоги "дутики". Легкие и очень теплые.

мадам Свиноплясова🐽
#2

Купити=купите

Гость
#3

я покупаю сапоги не высокие (намного ниже колена, до икры), но и не низкие (как ботинки). но джинсы у меня наружу, не люблю зимой скинни. купила еще парочку, внутрь которых можно запихать узкие штанины, но тоже до икры

Кира Степановна
#4
мадам Свиноплясова🐽

Купити сапоги "дутики". Легкие и очень теплые.

спасибо, но мне кажется они еще больше будут ноги "утяжелять"

Кира Степановна
#5
Гость

я покупаю сапоги не высокие (намного ниже колена, до икры), но и не низкие (как ботинки). но джинсы у меня наружу, не люблю зимой скинни. купила еще парочку, внутрь которых можно запихать узкие штанины, но тоже до икры

у меня наоборот, большинство джинс именно скинни, не люблю наружу брюки выпускать. А если взять сапоги выше колена, будет глупо?

Гость
#6

Высокие ботинки на шнурках и с молнией

Гость
#7

Угги

Марго
#8

чего только не спрашивают...

Гость
#9

Ботильоны мне нравятся из замши. Себе купила с невысокой танкеткой 7 см., смотрятся круто

гостья
#10

купила сег себе с тракторной подошвой,сейчас в моде

Гость
#11

купите сапоги без каблука, голенище свободное, чтобы скинни заправить

юлька
#12

я всегда на платформе покупаю, всегда тепло, а раньше ноги мерзли. высокие, низкие - главное платформа) сейчас в осенних еще хожу, в - норм.

Валерия
#17

Купите себе UGG или валенки. Очень удобная обувь.Теплая и красивая.Огромный выбор на сайте virginmg. Есть как дорогие, так и бюджетные модели. Постоянно пополняется магазин новыми моделями.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: