Гость
Статьи
Вопрос про угги

Вопрос про угги

Купила угги, рыжего цвета, короткие, с мехом енота. Очень красивые, давно их хотела. А с чем носить их незнаю. Под пуховик они не смотрятся, шубы у меня нет. Есть куртка короткая кожаная, но в ней сейчас холодно. Жилетка из белого песца есть, но белый и рыжий как-то не сочетаются. Девушки, с чем вы носите угги?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот автор вы паритесь...
Угги - это обувь ходить мусор выносить, с собакой гулять - какая разница какая одежда сверху, главное, чтоб тепло было

Гость
#2

Со всем носите, подо все подойдёт. Купите шарф, шапку или перчатки в тон уггам или меху на них

Гость
#3

Под шубу тем более носить не стоит

Гость
#4

Под шубу? Как обувь угги не воспринимаю, но поскольку по два часа зимой провожу на улице, купила. С пуховиком отлично смотрятся.

Мнение
#5

Угги ношу со всем и с пуховиками и с зимним пальто женским с меховым воротником.

Угги-лучшая Обувь Для Зимы
#6

Черные угги с лаковым рисунком ношу с кремовой паркой, шапка черная с серым. Также с винного цвета пуховиком коротким-получается спортивно.

Гость
#7

Я считая что уги это обувь для похода в магазин и можно одеть под что угодно..

Гость
#8

У меня кожаная дубленка коротенькая и пуховик. Угги серые без меха. Мне нравится как выглядит. А главное чтоб тепло было и не скользко)

Гость
#9

как достали эти "писульки", что угги - обувь для похода в магазин. а вы не задумывались, что угги бывают красивыми и практичными, ни те что по 5 руб ведро конечно. автор, Вы когда покупали, чем думали? я свои подбирала под цвет куртки и шарф к ним купила.

Гость
#10

Качественные угги не только в магазин можно обуть : я советую брать фирменные , обязательно водоотталкивающим спреем обрабатывать и спец тряпочкой .
Угг Аустралиа дорогие , есть ему они подешевле и не хуже !
Я сейчас выбираю беар паw , они совсем не дорогие , не хуже угг Аустралиа и есть куча интересных моделей

#11

с пуховиками

Изабелла
#13

У меня угги Аустралиан, покупала в интернет-магазине uggaustralian-online. Ношу уже 3 года и нет им сноса. Все такие же теплые и выглядят хорошо, как в тот день, когда только доставили. Ношу и под куртку, и под пуховик. Под шубу, конечно, не обуешь, но под курточку смотрятся стильно. Сколько не ходила по магазинам, таких нигде не видела. И цена на них невысокая.

Настя
#14

Заказывала угги на сайте uggaustralian-online.ru года назад. Ношу 3-й сезон. Они в отличном состоянии, качество супер. Видно, что фирма. Стоит потраченных денег.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: