Гость
Статьи
кроссовки или кеды из …

кроссовки или кеды из натуральной кожи

Подскажите где можно купить натуральные кожаные кроссовки или кеды? Везде только кожезаменитель,а дорогие найти и Адидас-вверх кожа,а внутри тряпка.а мне надо чтобы и внутри и снаружи была кожа

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты *****? Кожа внутри- это лапти первобытного человека. Вонять будет так, что без противогаза невозможно будет рядом находится

Гость
#2
Гость

Ты *****? Кожа внутри- это лапти первобытного человека. Вонять будет так, что без противогаза невозможно будет рядом находится

Это ты видимо дура ,никогда не носившая кожаную обувь

Гость
#3

Дорогая обувь, типа Балли, у меня кожа внутри. Еще в экковских кросовках кожа была, но сейчас не знаю, как они делают

Гость
#4
Гость


Это ты видимо дура ,никогда не носившая кожаную обувь

***** б ла н ка, у которой нет денег даже на Адидас ищет кожаную обувь

Прокоп
#5

Найти кожаные можно, конечно. Надо искать. Во-первых, производителям не выгодно делать кожаные, им надо, чтоб кроссовки чаще рвались. Во-вторых, у них там за границей дефицит кожи. В-третьих, обычно кожаными делают бутсы, но не кеды с кроссовками.

Гость
#6

А с малахитовыми пуговицами есть?

Челнальдина
#7

Экко, Ральф Рингер.

Гость
#8

заказать в США. Я там обувь покупаю. Дешевле в разы, кожаные - не кожаные, любые

Инга
#9

У меня lacoste straightset chukka. У них сейчас еще скидки дикие просто, присмотритесь.

Гость
#10

у меня белые кеды нат. кожа,тоже долго искала -фирма dekka . Турция производитель, в рай не 7000 стоили.Посмотрите в интернет магазинах

Гость
#11

oй не правильно название написала dakkem производит или Турция или Словения.

Инеса
#14
Кристина

Подскажите где можно купить натуральные кожаные кроссовки или кеды? Везде только кожезаменитель,а дорогие найти и Адидас-вверх кожа,а внутри тряпка.а мне надо чтобы и внутри и снаружи была кожа

Качественная обувь как по мне, есть на Вирджине.
Там очень много представлено брендов и большой ассортимент именно кожаной обуви. Рекомендую, цены у них не космос.
http://virginmg.com/ladieswear/w-shoes/

Гость
#15
Кристина

Подскажите где можно купить натуральные кожаные кроссовки или кеды? Везде только кожезаменитель,а дорогие найти и Адидас-вверх кожа,а внутри тряпка.а мне надо чтобы и внутри и снаружи была кожа

. На шопоголике много обуви настоящей кожа и снаружи и внутри дыщащая стелька -кожа

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема