Гость
Статьи
Какая обувь к платьям?

Какая обувь к платьям?

Я переросла уже время каблуков, могу только надеть,если ходить не нужно. В театр или кино, но вот просто по улице,на работу не могу.
А джинсы не ношу. И стала целая проблема подобрать обувь под платья. Не спортивные и не вечерние,обычные.
Девушки, какую обувь вы подбираете под платья. ?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Котовторник
#1

летом (а оно на севере +15,+20) - балетки с острым носиком (классика), например, бежевого цвета. Если очень жарко , то плетенки, например (в Краснодаре). Зимой - полуботинки на низком широком каблуке.

Антиопа
#2

А мы цыганки просто длинные юбки носим.
И усё супер, Йохуууу.)

Алена
#3

ботфорты без каблука

Гость
#4

Есть прекрасные туфли на невысоких каблуках - 5-6 см. Вполне нормально на работу. Балетки, но не всем идут.

Просто Глаша
#5
Котовторник

летом (а оно на севере +15,+20) - балетки с острым носиком (классика), например, бежевого цвета. Если очень жарко , то плетенки, например (в Краснодаре). Зимой - полуботинки на низком широком каблуке.

Острый нос - это безвкусица а не классика

Асти
#7
Гость

Есть прекрасные туфли на невысоких каблуках - 5-6 см. Вполне нормально на работу. Балетки, но не всем идут.

5-6 см для проблемных ног это уже высокие. Невысокие 2-3 см, но такие сейчас трудно найти.
Автор, вам надо просто пересмотреть свое отношение к обуви. Я понимаю, вам сейчас обувь без каблука кажется уродливой с платьями, но вы посмотрите вокруг: все сейчас так ходят. Вам просто надо один раз переобуться, а потом вы сами уже не захотите каблуки одевать

Гость
#8

Весной в основном балетки, но есть и платья под которые кеды одеваю , отлично смотрится)))

#10

так носик а не нос.))

Гость
#11

балетки, сандалии, лоферы, броги, слипоны, кроссовки, кеды, жокейские сапоги, ботфорты без каблука, ботильоны без каблука
а, еще ботинки высокие (типа армейских) - отлично идут к бохо-платьям и к милитари

Гость
#12

С длинными платьями и юбками красивые балетки, если платья короче то туфли на платформе или высокий каблук 8-9 см. все эти каблучки 5-6 см, только ноги уродуют и смотрится очень некрасиво!

Гость
#13
Асти

5-6 см для проблемных ног это уже высокие. Невысокие 2-3 см, но такие сейчас трудно найти.
Автор, вам надо просто пересмотреть свое отношение к обуви. Я понимаю, вам сейчас обувь без каблука кажется уродливой с платьями, но вы посмотрите вокруг: все сейчас так ходят. Вам просто надо один раз переобуться, а потом вы сами уже не захотите каблуки одевать

Почему трудно? Полно .И на танкетке тоже всё такой высоты попадаются Я вот смотрю на 5-6см и чтобы каблук потолще не старушачий и нос не узкий с этим сложнее, накупила в том году на танкетке 2 см, а ногу в них кринит в сторону,выше каблуки нужны. Балетки уже, увы, не вариант.

Гость
#14
Гость

С длинными платьями и юбками красивые балетки, если платья короче то туфли на платформе или высокий каблук 8-9 см. все эти каблучки 5-6 см, только ноги уродуют и смотрится очень некрасиво!

Ну. уж извините, смотря какая форма туфель. А балетки на возрастных не наденешь, если плоскостопие или ноги полные. Вчера видела на женщине молодой платье, думаю, что раздражает, платье симпатичное, женщина тоже, но у неё совсем без каблука туфли, а платье средней длины, рост невысокий, что-то не смонтировалось именно из-за фасона

Гость
#15
Гость

Ну. уж извините, смотря какая форма туфель. А балетки на возрастных не наденешь, если плоскостопие или ноги полные. Вчера видела на женщине молодой платье, думаю, что раздражает, платье симпатичное, женщина тоже, но у неё совсем без каблука туфли, а платье средней длины, рост невысокий, что-то не смонтировалось именно из-за фасона

Как раз на возрастных балетки прекрасно смотрятся. И носят их все - от Мелании Трамп до Диты фон Тиз. А вот лишний вес уродует в любом возрасте, и тут не в обуви дело.

Гость
#16

покупайте обувь в "терволине" , чего- чего . а туфелек на каждый день полно , натуральная кожа - верх -внутри,. подошва супер,. стелька опупенная.. светлые - бежевые , серые . синие . черные .. производство босния , словения .болгария . россия .каблук 3-5 см .. спасение моим ножкам только там ))).. да и еще скидки постоянно ..

Гость
#17
Асти

5-6 см для проблемных ног это уже высокие. Невысокие 2-3 см, но такие сейчас трудно найти.
Автор, вам надо просто пересмотреть свое отношение к обуви. Я понимаю, вам сейчас обувь без каблука кажется уродливой с платьями, но вы посмотрите вокруг: все сейчас так ходят. Вам просто надо один раз переобуться, а потом вы сами уже не захотите каблуки одевать

да зачем смотреть , " на все" .. обувь , даже без маленького каблука , это кошмар, ужас , не красиво .. и не надо переобуваться .. каблук 3-4 см делает женщину другой , и женщине комфортно в такой обуви ...

еще скажите , что красиво и эстетично , с платьем кеды , кроссовки , балетки ...

Гость
#18

5-6 см для проблемных ног это уже высокие. Невысокие 2-3 см, но такие сейчас трудно найти. Автор, вам надо просто пересмотреть свое отношение к обуви. Я понимаю, вам сейчас обувь без каблука кажется уродливой с платьями, но вы посмотрите вокруг: все сейчас так ходят. Вам просто надо один раз переобуться, а потом вы сами уже не захотите каблуки одевать. туфли которые подходят к платью можно купить здесь http://www.ecco-shoes.ru/

Гость
#19

Летом в основном ношу босоножки на низком ходу и на платформе, весной и осенью туфельки с маленьким широким каблучком и балетки. В основном покупаю обувь через интернет, всегда подходила и не разу не разочаровалась. Если интересно, то вот https://kctati.ru/

Гость
#20

5-6 см для проблемных ног это уже высокие. Невысокие 2-3 см, но такие сейчас трудно найти. Автор, вам надо просто пересмотреть свое отношение к обуви. Я понимаю, вам сейчас обувь без каблука кажется уродливой с платьями, но вы посмотрите вокруг: все сейчас так ходят. Вам просто надо один раз переобуться, а потом вы сами уже не захотите каблуки одевать. туфли которые подходят к платью можно купить здесь

Гость
#21

5-6 см для проблемных ног это уже высокие. Невысокие 2-3 см, но такие сейчас трудно найти. Автор, вам надо просто пересмотреть свое отношение к обуви. Я понимаю, вам сейчас обувь без каблука кажется уродливой с платьями, но вы посмотрите вокруг: все сейчас так ходят. Вам просто надо один раз переобуться, а потом вы сами уже не захотите каблуки одевать. туфли которые подходят к платью можно купить здесь http://thebike.in.ua/

Ксения
#22

Балетки,кроссовки не спортивные хотя щас и спортивные носят, лоферы (в эконике видела на днях очень удачные, вот прям под юбки-платья). Ну и босоножки летом, сандали.
Я тоже не ношу каблук, всегда удается что-то подобрать.

Гость
#23

Заказывала очень быстро пришло и все по размеру ,кто желает смотрите выбирайте заказывайте!!! https://www.vkostume.ru/catalog/Tufli_na_kabluke/

Гость
#24

Советую хороший магазин обуви для всей семьи http://www.ecco-shoes.ru/ Заказывала себе туфли, качество хорошее и сами по себе моднявые.