Гость
Статьи
Какого цвета туфли …

Какого цвета туфли одеть к ярко желтому платью?

Вопрос в теме.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Синие
Красные
Бежевые
Черные

Гость
#2

Бордо еще можно

Гость
#3

Ярко синие, красную сумку и зеленые ногти. Будешь неотразима

Ek
#4

Синие

Гость
#5

Бордовые! И клатч/сумочку такого же цвета и оттенка )

Змагар
#6

Голубую сумку и туфли. Будете как флаг Незалэжной!

Гость
#7

синие, сиреневые, черные.

гость
#8

Надеть

Гость
#9

Нюд!!!

Гость
#10

синий хорошо. но у нас народ так выдрессировали по тв, могут не понять

Гость
#11

Если платье ярко жёлтое, то нюд или беж. Остальное очень ярко, на грани вульгарности.

Гость
#12

Белые
Карамельные
Серые

Гость
#13

Голубые

Гость
#14

Первое, что приходит в голову - беж, если нет других контрастных деталей. А если к примеру, черный пояс или сумочка, то можно и черные туфли, если синий пояс - то синие туфли итп.

Гость
#15

Если платье лёгкое, летнее, то нюд, бледно розовые, мятные, а если это плотное платье, типа платья футляр - то чёрные, изумрудно-зеленые, бордо... но выше уже правильно написали - ещё много зависит от других деталей, пояс может есть на платье, сумку какую вы берёте...

Гость
#16

Серые,красные,черные,синие,мб можно зеленые,но очень ярко будет!еще коралловый мне кажется будет гуд!

ВерхнийУстьИпланск
#17

Фиолетовые - самое то. Ярко и стильно. +добавить аксессуар такого же цвета, но не сумку. Ремень, или платок.

Гость
#18

Автор, чтобы не возникало таких вопросов, в гардеробе всегда должны быть туфли, босоножки нюд.Это как база. Остальные цвета- по желанию.

Гость
#19

Девочки а под очень широкие брюки малиновые какого цвета туфли лучше, как думаете?

Гость
#20

Брюки из плотной шерсти, почти юбка, широкие.

Гость
#21
Гость

Девочки а под очень широкие брюки малиновые какого цвета туфли лучше, как думаете?

Отлично смотрится когда обувь в цвет брюк. Под ярко-зеленые, оранжевые брюки я покупала туфли в тон.

Гость
#22
Автор

Вопрос в теме.

бежевые замшевые.

Гость
#23

Чёрный с желтым хорошо сочетается , а вообще дело вкуса

Гость
#24
Гость

Девочки а под очень широкие брюки малиновые какого цвета туфли лучше, как думаете?

Отлично смотрится когда обувь в цвет брюк. Под ярко-зеленые, оранжевые брюки я покупала туфли в тон.

Темно синие не очень будут? Смотрела подборку цветовых сочетаний на вумане-там бордо с синим мне нрав. Но малиновый ярковато будет, наверное? Я блондинка к тому же, потеряюсь в этом?

Змагар
#25

Лучше белое платье и красные туфли.

Пеппа
#26

конечно, серые

Гость
#27

Желтый с сиренемым мммммммм)

Гость
#28

Желтые

#29

От платья зависит ещё. Если лёгкое и воздушное, то беж подходит. Если более строгое , то зелёные можно. Если есть какие-то детали контрастные, то и под них можно подобрать цвет. Не видят вещь, сложно советовать

Гость
#30

Вообще, я бы посмотрела на фасон платья. А так,рекомендую лодочки чёрного цвета или беж.

Караул
#31

ярко синие, ярко зеленые, красные

Гость
#32

Бежевые или голубые

Гость
#33

Ну можно синие/голубые/фиолетовые - завит от оттенка желтого. Цвета контрастные так что сочетание смелое и сочное, главное проработать детали.
Если платье ярко-жёлтое можно серые. Серый всегда красиво смотрится с яркими цветами. Можно нюд если не хотите рисковать. Черные, белые, красные, зеленые, оранжевые - ни в коем случае. Можно нежно-розовые НО при условие если вы хорошо "видите" цвета дабы грамотно подобрать оттенок.

Гость
#34

к посту 33. Ввше пишут про украшение в тон к туфлям - если туфли не беж и не серые то не стоит. Лучше подобрать класическое золото/серебро.

Гость
#35

Коричневые или темно-зеленые.

Гость
#36
Гость

Ярко синие, красную сумку и зеленые ногти. Будешь неотразима

да, это в стиле провинциального стилиста Лисовца...) Чем больше сходства со светофором - тем лучше, и главное, чтобы ни у кого не возникло и тени сомнения, что вы "наряжались"... Особым шиком теперь считается выглядеть так, как будто не что не наряжались специально, но и в зеркало не посмотрелись! При этом одеваясь в кромешной мгле:))

Ой-ёй, што со мной
#37

Цвета мокрого асфальта (тёмно-серый со стальным блеском). Светло-серый. Или в тонах рыбьей чешуи (оттенок зависит от оттенка платья - более тёплый, ближе к коричневому, или более холодный, ближе к серому). Светлый мятный или бирюзовый. Приглушённо-сизый (сине-серый). Очень тёмный зелёный. Нюдовый. Вообще всё зависит от оттенка платья: тёплый или холодный.