Гость
Статьи
Конверсы по 2000 руб.?

Конверсы по 2000 руб.?

В интернете объявление о продаже конверсов по 2000 руб. Но нужно взять 3 пары. Средняя цена их в нашем городе 4500 (обычные самые, Converse Chuck Taylor All Star). В среднем по интернету можно взять за 3600 + доставка. Но 2000 - это 34 $? Что за цена? Подделка? Старая распродажа?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы как вчера родились... в инете куча копий известных марок продают, по цене в 2-3 раза ниже. Какие то копии качественные, а какие то откровенный алиэкспресс.

Гость
#2

фальшак сто пудово.

Марина
#3
Гость

Вы как вчера родились... в инете куча копий известных марок продают, по цене в 2-3 раза ниже. Какие то копии качественные, а какие то откровенный алиэкспресс.

Я да, наивняк тот еще ) Просто что там особо подделывать, как говорит муж - тряпочные кеды что за 5000, то за 2000, а мне кажется пришлют фигню )

Гость
#4

Где вы живете? Купила ребенку высокие белые конверсы за 600 в волгоградском китай городе, у китайцев. Выглядят классно

Гость
#5

это подделка. в целом особо не заметно будет для тех, кто не разбирается, но мелочи будут в деталях

Гость
#6

потому и подделывают:))) себестоимость резины и тряпочки небольшая, а продать можно подороже

Гость
#7

4, я тоже буквально на днях сыну аналогичные кеды покупала (только Ванс) но были и конверсы и найки хуарачи и нью бэланс... в общем все что сейчас модно среди молодежи, только цены не такие кусачие, в диапазоне от 2 до 3,5 тыс, но сделаны вполне качественно, швы ровные, подошва приделана аккуратно. Себе наверное купила бы оригинал, а вот ребенку (сыну 14 лет) и такие пойдут, все равно на сезон, не больше.

Гость
#8
Марина

Я да, наивняк тот еще ) Просто что там особо подделывать, как говорит муж - тряпочные кеды что за 5000, то за 2000, а мне кажется пришлют фигню )

ну так и про Шанель можно сказать и дольче габану "че там подделывать". естесственно пришлют фигню, тут вам все пишут что будет фейк, а вы не верите. я как любимец конверсов могу сказать что за 35$ вы купите только у сотрудников магазина стоковую модель с их скидкой как сотрудников, в сша, или у дилера. самый дешевый оригинал который мне вышел был 2300 до кризиса, у известнейшего(!) магаза

Гость
#9

при таком раскладе проще сразу на али закажите)

Гость
#11

выбирайте либо качественная обувь, которая долго прослужит, либо китайские ботинки, которые развалятся через сезон и будут вонять из-за синтетических материалов. я так однажды купила балетки за 450 рублей...запашок стоял мама не горюй, как будто неделями ноги не мыла. теперь беру обувь не дешевле 5000 руб, только кожаную

tutu
#12

провожу отпуск в сша, как раз сегодня набрела на распродажу конверс, огромный магазин, накупила себе по 25 - 30 баксов за пару. Довольна) По интернету бы в России заказывать не стала, мне кажется, подделка

Алена
#13

с алика назаказывали и вам продают... лучше купите сразу на алике тогда ужж monugstore.ru

Lexus
#15

Много сейчас Конверсов ненастоящих, как и Нью Бэлансов...