Гость
Статьи
Сколь обуви нужно для …

Сколь обуви нужно для полного счастья?!

Девушки, сколько пар вам нужно иметь для полного счастья, если учесть что вся обувь хорошая качественная без всяких заменителей

Эксперт
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на холодные сезоны хотя бы по 3 пары разной обуви - сапоги, ботильоны, ботинки, а на теплое время - чем больше тем лучше))) под разные яркие платья/юбки красивые босоножки, туфли, балетки, слипоны, кеды, и тд

Гость
#2

А что, теперь у нас в количестве обуви счастье?...

Эксперт
#3
Гость

А что, теперь у нас в количестве обуви счастье?...

. У каждой женщины свой фетиш Одни на маникюр тратят по 5 тыщ, другие каждые три недели причёски в салонах поправляют, а кто-то нежно любит обувь.....

Гость
#4

У меня 10 пар. Босоножки , шлепки , 2 кроссовок , классические туфли, осенние сапоги , резиновые сапоги, еврозима, зима и зима на высоких каблуках.

Гость
#5
Гость

У меня 10 пар. Босоножки , шлепки , 2 кроссовок , классические туфли, осенние сапоги , резиновые сапоги, еврозима, зима и зима на высоких каблуках.

Ещё балетки есть , то есть всего 11 пар

Гость
#6

Ну пар 10-15 на сезон.

Гость
#7

4, одна пара туфель??? правда?

Гость
#8
Гость

4, одна пара туфель??? правда?

Я на каблуках не хожу. Ношу их либо балетки на работу , а туда я хожу 2 дня в неделю.

Странный
#9
Гость

А что, теперь у нас в количестве обуви счастье?...

и в этом тоже..
у меня 1 на спорт, на 1работе, 1 осень-весна, 1 зима город и 1 теплые за город, 1 лето дырявые спорт и сандали.. И в заначке еще парочка. А у жены шкаф обуви, половину и не помнит и радуется когда что-то откопает. Хорошей обуви много не бывает

Гость
#10

пар 15 хватит

N N .
#11

Мне хватает одних зимних ботинок и одних осенних туфель.Правда, у меня обувь носится долго потому, что у меня две машины - для деловых поездок и на выход - Джип и седан.Поэтому много обуви мне не надо.Я всегда в тепле ,сухости и чистоте.

Странный
#12
N N .

Мне хватает одних зимних ботинок и одних осенних туфель.Правда, у меня обувь носится долго потому, что у меня две машины - для деловых поездок и на выход - Джип и седан.Поэтому много обуви мне не надо.Я всегда в тепле ,сухости и чистоте.

учитывая что каждое колесо-еще пара, то у вас еще 16 пар

натка
#13

Пар 30 обуви наверное есть, если честно никогда не считала. Из них понятное дело, что есть любимая и удобная, а что то конкретно под наряд. Но по моему как то не в шмотках счастье))

:гостья
#14

мне чем меньше тем лучше,попродавала все аж легко дышать.каблуки вообще стояли года 2 не ношу перешла на спорт стиль,вот бы еще балетки сплавить и вообще счастлива буду.люблю минимализм во всем!

Гость
#16

У меня 11 пар обуви, которая в ходу ( разные сезоны)

скажите мне лучше, каблук когда-то останется в прошлом? Это единственное издевательство над стопой, которое дожило до нашего времени.

Гость
#17

а на выход вы с платьем носите те же туфли что и в магазин осенью? странно иметь авто "на выход" и не иметь красивой обуви для этого самого выхода... у меня одна машина, авто мужа не считаем, но именно то что я на машине в основном езжу, позволяет мне не отказывать себе в покупке обуви, раньше помню часто задумывалась вот как я в общественном транспорта в таких туфлях поеду, испортят же, жалко (например туфли на шпильке из бежевой замши)

Такхизиз
#18

Столько, что бы не задумываться о покупке новой)

имя
#19

столько сколько хочется

Масло для кутикулы
#20

А у меня счастье не в обуви. Наверно что-то не так со мной.

ВоттактО
#21

Ещё бы знать , что такое полное счастье. Может я счастлива, но не вполне. А всего-то не хватило пар 15 обуви... Обидно(

Гость
#22

Зима - сапоги на выход, ботинки - по городу ходить, дутики на природу.
Осень - двое сапог без каблука (но одни уже пора выкинуть), две пары на каблуке, ботильоны, ботинки-тимберленды, утепленные кроссовки
Лето - туфли на каблуке, кроссовки, кеды, балетки, три пары сандалий, босоножки на каблуке, босоножки на платформе, слипоны.
20 итого, получается. Мне достаточно.
Хочу докупить еще лоферы, две пары балеток и пару конверсов в ближайшее время. И буду считать, что мне достаточно. А в целом много обуви не нужно, нужны деньги, чтоб по необходимости в любой момент под настроение, под новые наряды, по моде ее докупать.

:гостья
#23

[quote="Масло для кутикулы"]А у меня счастье не в обуви. Наверно что-то не так со мной.[/quot+100

:гостья
#24

это толтко для т. п.счастье в обуви шмотках и тд

Гость
#25
:гостья

это толтко для т. п.счастье в обуви шмотках и тд

. Только ***** воспринимает название темы так буквально. У каждой девушки свои загоны. ***** скорее та, которой напоевать на свой внешний вид

Нонна
#26

я посчитала, чтобы всё как я хочу - 27 пар

Нонна
#27
Оля Бузова

Чем больше, тем лучше! Как и сумок.
Полное счастье - это не количество обуви. Полное счастье - это возможность покупать новую пару каждую неделю .

много сумок вызывает в моей жизни хаос, перекладывая документы, ключи, кошелёк, зонтик, можно что-то забыть, потерять.

Гость
#28

Посчитала, получилось 35

Нонна
#29
Гость

Посчитала, получилось 35

пляжную обувь и тапочки считали?

Гость
#31
Нонна

пляжную обувь и тапочки считали?

Из сауны у ней шлёпки. Краденые.

Элли
#33

На зиму- сапоги без каблука
На весну- сапоги на каблуке, ботинке на шпильке,туфли замшевые,ботильоны,туфли кожа-замша.
На лето-босоножки на танкетке,летние туфли,сабо,кроссовки,босоножки на каблуке,кеды
Итого-12 пар. Ещё нужны бот форты, ботильоны,туфли 2 вида,балетки и всякие разные босоножки.А для полного счастья пар 40-50

na banana
#34

мало иметь достаточно обуви - надо еще иметь место где ее складывать, да еще так, чтобы не забывать о наличии той или иной пары. Я вот иногда забываю, что у меня оказывается уже есть сапоги и неплохие, а они где-то на антресолях пылятся.

Гость
#35

У меня около 40 пар обуви, это на все сезоны))

Гость
#36

Зима: сапоги и ботинки.
Межсезонье: сапоги, полусапоги, 2 пары ботинок на танкетке, кроссовки, ботиночки на плоской подошве, две пары туфель.
Лето: 2 пары сандалей, босоножки на каблуке, кеды и слипоны, пляжные тапки.
Хватает, о хочется больше. На это лето еще ничего не покупала правда.

Гость
#37
имя

столько сколько хочется

Самый короткий и самый лучший ответ!😀

Гость
#38
:гостья

это толтко для т. п.счастье в обуви шмотках и тд

Ага! А у вас, наверное, в детках или внучатках... Или "духовном росте":)))

Артем
#39

ЕВРОПЕЙСКИЙ
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
Европейский медицинский центр (EMC) входит в число ведущих многопрофильных клиник России. Более 28 лет мы оказываем медицинскую помощь в Москве по европейским и международным протоколам в соответствии со стандартами мировой доказательной медицины.

В EMC работают более 600 высококвалифицированных врачей из России, Франции, США, Израиля, Германии и Японии, 16 профессоров медицины и более 30 докторов медицинских наук.
http://www.emcmos.ru/main

Cake
#40

у меня например 20, но все равно что то не то

Руслана
#41

У меня 35, и вот сегодня увидела кроссовки и не удержалась ))) муж сказал что убьёт меня)))