Гость
Статьи
Новые балетки натерли …

Новые балетки натерли сильно

Долго искала удобные и красивые остороносые балетки. Нашла их в экко. В магазине померила, мой размер подошёл идеально. Походила в магазине, удобно, не давит. В общем на следующий день обула их на прогулку... через пол часа они мне просто ужасно натерли сзади. До мяса( настолько больно, что не могу даже кроссовки обуть. И расстроилась, что балетки оказались такими. Помогите советом, как избавится от боли этих жутких мозолей? И как быть с обувью? Сделана из натурального нубука. По размеру они не малы. Что удивительно, спереди где нос узкий - вообще нет ни боли, ни Мазолей, а вот задник... брр(

Rose
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в аптеке силиконовые вкладки на задник попробуете
-или не стесняйтесь пока с носочками
-или хб носки намочить, не отжимая влезть в балетки и носить
- или сдать в обувную мастерскую на растяжение

Гость
#2

Compeеd в аптеке карандаш такой есть, как гигиен. помада, намажьте кожу перед надеванием обуви( те места, где обувь натирает )
проверено
ссылку хотела вставить- огромная какая-то
называется : Карандаш от появления мозолей Compeed
погуглите как выглядит

Rose
#3
Гость

в аптеке силиконовые вкладки на задник попробуете
-или не стесняйтесь пока с носочками
-или хб носки намочить, не отжимая влезть в балетки и носить
- или сдать в обувную мастерскую на растяжение

Спасибо вам! Пройдёт боль, возьму носочки.

Rose
#4
Гость

Compeеd в аптеке карандаш такой есть, как гигиен. помада, намажьте кожу перед надеванием обуви( те места, где обувь натирает )
проверено
ссылку хотела вставить- огромная какая-то
называется : Карандаш от появления мозолей Compeed
погуглите как выглядит

Сейчас гляну продаётся ли он у нас, ибо живу не в России. Но не первый раз слышу про него. Спасибо, что посоветовали)

Dimanche
#5

Новая обувь даже кожаная почти всегда трет первое время, потом садится по ноге. Первые дни с пластырем ходить, а потом перестанет тереть. У самой так всегда бывало.

Гость
#6

Надо же, девки вконец отуппелли, элементарных знаний нет.

Гость
#7
Dimanche

Новая обувь даже кожаная почти всегда трет первое время, потом садится по ноге. Первые дни с пластырем ходить, а потом перестанет тереть. У самой так всегда бывало.

Она до этого наверное в лаптях ходила, это первые ее черевички.

Гость
#8
Гость

Она до этого наверное в лаптях ходила, это первые ее черевички.

Черевички раньше дворовым девкам отдавали для разнашивания

Гость
#9
Dimanche

Новая обувь даже кожаная почти всегда трет первое время, потом садится по ноге. Первые дни с пластырем ходить, а потом перестанет тереть. У самой так всегда бывало.

Дешевая обувь трет. Пока я ее покупала, тоже так думала(

Гость
#10
Гость



Дешевая обувь трет. Пока я ее покупала, тоже так думала(

экко дешевая? Для нас обычных россиян- дорогая.

Гость
#11

Не только дешевая натирает. Брала обувь самых разных ценовых категорий. Натирает почти вся на голую ногу.

Гость
#12

,.МА золей,, - да ещё посреди предложения с большой буквы.Прочитала,как Мавзолей.Уважаемые МАзоли - вы пишитесь через ,,о,, -мозоли.

гостья
#13

Балетки уже не в моде,тем более жара уже зачем мучаться?

...
#14

Обувь сейчас ужасная стала, все Китай, еще и подделка часто встречается :(
тоже стираю ноги аж до мяса, хотя покупаю якобы дорогую обувь(

Гость
#15

теперь шлепки купи))

Гость
#16
Rose


Compeеd в аптеке карандаш такой есть, как гигиен. помада, намажьте кожу перед надеванием обуви( те места, где обувь натирает )
проверено
ссылку хотела вставить- огромная какая-то
называется : Карандаш от появления мозолей Compeed
погуглите как выглядит

Сейчас гляну продаётся ли он у нас, ибо живу не в России. Но не первый раз слышу про него. Спасибо, что посоветовали)

Так ты не в Росии, а что тут делаешь. В Татарстане может и не быть, чтл есть у нас. Иди на форум казань ру...или узбекистан ру...

Гость
#17
Гость


Она до этого наверное в лаптях ходила, это первые ее черевички.

У них, в Татарстане, балетки покупают раз в жизни, на свадьбу, кинах у них называется или как то так А потом она брюхатая, босая на кухне пожизненно. Зачем ей лишние знания?

Гость
#18
Гость

Rose
Compeеd в аптеке карандаш такой есть, как гигиен. помада, намажьте кожу перед надеванием обуви( те места, где обувь натирает )
проверено
ссылку хотела вставить- огромная какая-то
называется : Карандаш от появления мозолей Compeed
погуглите как выглядит
Сейчас гляну продаётся ли он у нас, ибо живу не в России. Но не первый раз слышу про него. Спасибо, что посоветовали)
Так ты не в Росии, а что тут делаешь. В Татарстане может и не быть, чтл есть у нас. Иди на форум казань ру...или узбекистан ру...

девки, вы чего такие злые ?
солнце, птички, весна , балетки

Гость
#19
Гость

Гость
Она до этого наверное в лаптях ходила, это первые ее черевички.
У них, в Татарстане, балетки покупают раз в жизни, на свадьбу, кинах у них называется или как то так А потом она брюхатая, босая на кухне пожизненно.
Зачем ей лишние знания?

Татарстан в России, чучка

Гость
#20

ясно, это реклама екко, задрали теперь

Гость
#21
Гость

ясно, это реклама екко, задрали теперь

ага
соседняя тема тоже про мАзоли

Rose
#22

Спасибо тем, кто отозвался и дал советы!

Шутникам из Татарстана и тем, кто в лаптях рассекает - удачи, ребятки

Si
#23
Гость

,.МА золей,, - да ещё посреди предложения с большой буквы.Прочитала,как Мавзолей.Уважаемые МАзоли - вы пишитесь через ,,о,, -мозоли.

***** женщина, обратите внимание, что до этого слово мозоли правильно написано. И в целом человек грамотен. "Мазолей" - это исправление телефона на "мавзолей", но спешила и убрала только "в".
Как можно жить, будучи такой чокнутой дамой? Соболезнования родным и близким

Si
#24
Гость

Дешевая обувь трет. Пока я ее покупала, тоже так думала(

150$ за балетки - это не дёшево. Как в России, так и в Европе и США. Но даже не цена главное, а качество. Они сделаны прекрасно)

Гость
#25

Совет от бабушки , новую обувь мазать простым вазелином те места которые натирают с внутренней поверхности, всегда так делала мне 35 мозолей, ни когда не было ,не бойтесь вы не испортите обувь.Кожа станете мягкой а ноге будет комфортно!

Si
#26
Гость

Совет от бабушки , новую обувь мазать простым вазелином те места которые натирают с внутренней поверхности, всегда так делала мне 35 мозолей, ни когда не было ,не бойтесь вы не испортите обувь.Кожа станете мягкой а ноге будет комфортно!

Больше спасибо!!!

Гость
#27

посмотрите тут, возможно подберете себе удобную обувь на лето.
www.tvoistart.com

#29

Я про вазелин не слышала , попробую летом если пригодится.

Гость
#31
Гость

Не только дешевая натирает. Брала обувь самых разных ценовых категорий. Натирает почти вся на голую ногу.

Да, особенно в начале носки почти вся обувь может натирать - и дешёвая, и дорогая. Мне частенько натирает именно обувь на низком каблуке, типа балеток.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: