Гость
Статьи
Красиво ли будет …

Красиво ли будет смотреться

Здавствуйте!
У меня рост 174 см и до недавнего времени я боролась с комплексом высокого роста.Все подруги 160-168,а я вот такая(только 2 подруги 170-173).И вечно ходила в балетках.Но тут влюбилась в туфли с каблуком 8 см и по велению чувств и эмоций купила их.Но так и не надела.Чтобы привыкнуть к высоте,купила 5 см на первое время.
Так вот,не буду ли я смотреться "дылдой"?Красивы ли девушки с таким ростом и на каблуках?Как мужчины относятся к этому?
P.S.:Справедливости ради скажу,что фигура стройная да и лицо милое.Но вот комплекс роста все равно дает о себе знать

Primrose Dias
16 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#2

Bafei long dress женщины летние платья холтер цветочный печати цветочные спинки винтаж прямо пляж boho платье bf-d0153 Цена со скидкой:
949,02 руб. https://alibonus.com/y/1k0no

Гость
#3

174 это дылда,сама такого же почти роста172 и бесит что выше всех

Гость
#4
Гость

Какая ещё дылда. Дылда это 180 и выше - вот эти ошибки природы.
Щас ещё скажут, что я им завидую)))

чему завидовать? тому что ростом с мужика?

мохнатая булка
#5

какой может быть комплекс при 174 см?
вы видели, какие сейчас дети?

мохнатая булка
#6

самый классный рост, особенно если нет явных недостатков типа плоской груди, широкого и плоского таза, короткой шеи, отсутствия талии...

Гость
#7

Идеальный рост

Гость
#8
Гость

Идеальный рост

Нах***вать - ebmp.ru/bsy

Алёна
#9
Гость

Нах***вать - ebmp.ru/bsy

Оплата при доставке? Оригинально.

Гость
#10

Сейчас посчитаю.
У меня 168 и я довольна ростом, потому что спокойно могу надеть туфли с каблуком в 7-8 см и будет смотреться красиво, а на шпильках в 12 см, я в высоту становлюсь 180 см и чувствую себя королевой, уже лишка высоты, но пойдёт, на такой шпилье ношу редко, хоть я в них и целый день могу скакать, всё же дылдой себя каждый день чувствовать не хочется.
Если у вас 174 рост, то каблук не больше 5 см, выше 180 реально перебор.

Гость
#11

Как задолбали ваши тупые однообразные темы про рост! Автор, у вас средний рост, даже невысокий, носите хоть шпильки 15 см

Гость
#12
Гость

Какая ещё дылда. Дылда это 180 и выше - вот эти ошибки природы.
Щас ещё скажут, что я им завидую)))

А ты курица, не ошибка природы? Нюхаешь подмышки в автобусе????

Гость
#13

Комплекс?? Лечитесь. У меня 180 и я люблю платформы. И нравится и нравлюсь.

Гость
#14

я 165 и то кажусь высокой на танкетке.но это комплексы детские, самой крупной в классе была в10 лет.такой кстати и осталась.

Гость
#15

можете закидать меня тапками. я сменила подруг, теперь мы все высокие и никто не смотрится дылдой на фоне низких подружек. все довольны

Гость
#16

А мне всегда казалось что высокой быть красиво, вот все модели высокие. Но конечно фигура должна быть хорошая, как у модели. Со средним ростом недостатки фигуры не так заметны. И высокая девушка должна быть худой, но складной. Если дебелая, то рост высокий плохо. А такие как модели, ноги от ушей, то же самое красивые девушки. Не знаю как у автора с фигурой, пишет что ок. Так не вижу проблем. Тем более 174 это не такой уж высокий рост. Если худая, с хорошей фигурой, то смело любые каблуки.

Primrose Dias
#17
мохнатая булка

самый классный рост, особенно если нет явных недостатков типа плоской груди, широкого и плоского таза, короткой шеи, отсутствия талии...

Ну вот грудь у меня не скажу,что большая.Не больше двойки