Гость
Статьи
В чём идти на …

В чём идти на выпускной, если одна из самых

 высоких в классе? Девушки, привет! У меня совсем скоро выпускной, но вот проблема - большинство моих одноклассниц имеют рост 150-160, а я около 170. У нас есть, конечно, и 173-175, но на каблуках я буду выше их. Я и так выгляжу дылдой рядом с 150, а если ещё и каблуки... Думала насчёт балеток, но они все немного меркнут на фоне красивой шпильки. Парни у нас высокие, в основном 180-190, но есть и те, кто моего роста, а один даже ниже. Мне хочется надеть красивые каблуки, но также не хочется быть шпалой а-ля "наша дура выше всех". Что делать?

19 ответов
Последний — Перейти
Снег-снежок.
#1

нормальный у тебя рост, ну что за дурацкие комплексы. Многие хотят быть повыше, а ты наоборот, что за фигня у вас там в школе. Царство коротышек чтоль? Я бы себе прибавила к своим 160 с удовольствием. Так что не глупи, никаких балеток.

Гость
#2

А я бы была выше всех. И плевать мне на мнение всех...Автор, вы слишком закомплексованы!

Гость
#3

Вы из детсадика, что ли, выпускаетесь, что у вас там рост 170 кажется очень высоким? или вы из азиатской республики какой-то? Так сейчас и азиатки 170 очень высокими уже не кажутся.

Гость
#4

170 это не высокий рост. Сейчас девушки подростки намного выше. Даже 15 лет назад 170 высоким ростом не считался. У вас средний рост, надевайте что хотите и не выдумывайте.

Гость
#5

Что за сборище громов у вас там???))))
170-это рост чуть ниже среднего. Высокий от 176 считается вообще-то. Уже давно. Мы не в советской союзе.каблуки и точка.

Гость
#6

Автор, мой рост 172. Всегда ношу каблуки и мне пофиг, что на работе практически все тетки, а иногда даже и дядьки ниже меня. Это их проблемы. Муж у меня высокий. Так что не дурите. Одевайте то, что нравится.

Гость
#7

у вас одноклассницы карлицы и вы из за этого паритесь???
одевайтесь как хотите.

Я
#8

170 это средний рост. Высокий начинается от 175. Автор, Вы загоняетесь на пустом месте. Я на выпуском с Вашим ростом надела каблуки 12 см и все было прекрасно!

печенька
#9

Автор, обязательно шпилька, пусть не 12 см, но хотя бы 5. Никаких балеток. И выпрямиться. Рядом с парнями Вы будете смотреться отлично, а маленькие только завидовать будут. У меня 176 (было, сейчас уже 173, с возрастом позвоночник садится)

Принцесса Звезд
#10

Какие шпильки на выпускной! Вы о чем? Это совсем юная девушка ее наряд должен быть лёгким и беззаботным. Красивые нарядные балетки самое то. А шпильки сейчас мало кто носит не надо себя старить

Гость
#11

Автор, все на каблуках придут. И 170 см, как вам уже написали, не такой высокий рост. Главное, выбирайте удобную обувь.

Гость
#12

Есть очень много красивых лодочек на небольшой шпильке около 6 см. И ноги не устанут и красиво.

Гость
#13

ой,давно был мой выпускной,я при своем 162 после торжественной части сняла нахрен каблуки и одела балетки,ибо я не больная тусить на шпильках

Инкогнито
#14

Босоножки на устойчивом каблуке, к примеру с подошвой трактор очень выигрышно будут смотреться с любого типа платьем. У меня рост 177 и я периодически ношу каблуки. И какая разница что там пищат эти недомерки 🤔😉 главное, чтобы в той обуви которую вы выберете было комфортно. Представляете как вы будете шикарно смотреться на каблуках?! Ноги длинные, прическа, платье. И фигура выглядит привлекательнее. Высокие стройные девушки это всегда красиво. Эти полутораметровые мыши естественно будут плеваться завистливым ядом. Потому что им такое не светит

#15

Автор, вам к психологу с комплексами! Идите в самых красивых туфлях с каблуками! Вы в армии что ли? Зачем сливаться с толпой в такой день? Только не сутультесь !!!

Гость
#16

На каблуках быстро устанешь и это только на торжественную часть. Потом все равно все переобуваются. Брали дочери очень высокий каблук и платформу потому что рост 150 при высоченных одноклассницах. Все равно потом в балетки переобулись все, а некоторые девчонки потом вообще босиком танцевали, настолько ноги устали. В вашем случае, автор, будет все прекрасно смотреться - и каблук, и балетки, и платформа. У вас самый классный рост. Комплексовать не стоит. Хочется каблук - одевайте каблук, потом переобуетесь.

Гость
#17
Гость

Что за сборище громов у вас там???))))
170-это рост чуть ниже среднего. Высокий от 176 считается вообще-то. Уже давно. Мы не в советской союзе.каблуки и точка.

и давно средним женским ростом стал считаться 170+?

Гость
#18
Инкогнито

Босоножки на устойчивом каблуке, к примеру с подошвой трактор очень выигрышно будут смотреться с любого типа платьем. У меня рост 177 и я периодически ношу каблуки. И какая разница что там пищат эти недомерки 🤔😉 главное, чтобы в той обуви которую вы выберете было комфортно. Представляете как вы будете шикарно смотреться на каблуках?! Ноги длинные, прическа, платье. И фигура выглядит привлекательнее. Высокие стройные девушки это всегда красиво. Эти полутораметровые мыши естественно будут плеваться завистливым ядом. Потому что им такое не светит

точно, пока девушки нормально смотрится, а вот бабень лет 40+ с ростом под 180 ,да в жизни обычных обывателей это трэш.Ну, не всем же быть Карлами Бруни и Меланиями Трамп,остальным остается довольствоваться лаврами возрастной кочерги

Гость
#19
Гость

точно, пока девушки нормально смотрится, а вот бабень лет 40+ с ростом под 180 ,да в жизни обычных обывателей это трэш.Ну, не всем же быть Карлами Бруни и Меланиями Трамп,остальным остается довольствоваться лаврами возрастной кочерги

Дык и те дамы, что 150-160 ростом, с возрастом обычно в колобков и тумбочек превращаются. Старость и ожирение никого не красят.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: