Гость
Статьи
много ли у вас летней …

много ли у вас летней обуви?

Спортивную обувь не рассматриваем, имею в виду босоножки , сандалии и тд и если да , как вам удаётся иметь много обуви? В среднем босоножки стоят около 4-5 тыс. Да и выбрать сложно, то жмёт , то размеры не подходят

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Лида
#1
Автор

Спортивную обувь не рассматриваем, имею в виду босоножки , сандалии и тд и если да , как вам удаётся иметь много обуви? В среднем босоножки стоят около 4-5 тыс. Да и выбрать сложно, то жмёт , то размеры не подходят

пар 25

Лида
#2

ну если пальцы нормальные а не второй больше первого и тд то ничего не жмет, а вообще обувь можно и дешевле покупать

Лида
#3
Автор

Спортивную обувь не рассматриваем, имею в виду босоножки , сандалии и тд и если да , как вам удаётся иметь много обуви? В среднем босоножки стоят около 4-5 тыс. Да и выбрать сложно, то жмёт , то размеры не подходят

пар 25...

Гость
#4

У меня босоножки на плоской подошве за 8 тыщ купила в этом году, есть на танкетке за 5,5 тыщ купила в прошлом году, но одела 1 раз тк носила другие, которые порвались зимой в Тайланде) есть ещё одни классические, только под платья. Они дешёвые, пару раз одевала, купила давно. И сланцы ещё есть для пляжа.

Автор
#5
Лида

ну если пальцы нормальные а не второй больше первого и тд то ничего не жмет, а вообще обувь можно и дешевле покупать

Где? В центрообуви?)

Автор
#6

У меня размер половинчатый , и часто меньший мал , а больший велик. Со вторым пальцем все в порядке

Автор
#7

У меня у самой 1 босоножки на танкетке с того года и 1 сандалии не дорогие, шлепки на пляж. А так в кроссах часто хожу , лета все нет. Но это мало. Сейчас есть 5 тыс на босоножки , хочу ещё купить , но все не могу подобрать

Гость
#8

Пар 15 есть. Особо нет проблем с размерами, у меня 37.

гость
#9

Спб. лета почти нет, обуви минимум.

Автор
#10
Гость

Пар 15 есть. Особо нет проблем с размерами, у меня 37.

А где вы столько денег находите? Я не нищая , живу в мск , но помимо обуви есть и расходы в виде одежды , вот купила 2 джинс и футболку , ушло 10 тыр в том месяце

PennyLane
#11

балетки прошлогодние -что-то около 4000
открытые ботинки,купила в конце зимы- 4000
туфли на небольшом каблуке,купила весной - 5000
туфли на выход,ни разу не надевала,купила год назад - 8000
туфли на среднем каблуке 2 года назад купила - 1500 (!) носила и в хвост и в гриву. очень довольна

ну и по мелочи обувь с прошлых сезонов пар 5 ,которую скорее всего носить не буду уже,хотя ещё в нормальном состоянии

Гость
#12

одна пара.
пока один раз надевала, все в кроссах хожу.

Гость
#13
Лида

ну если пальцы нормальные а не второй больше первого и тд то ничего не жмет, а вообще обувь можно и дешевле покупать

фууу...у вас первый палец больше, а остальные как обрубыши?

Лида
#14
Гость

фууу...у вас первый палец больше, а остальные как обрубыши?

это нормальное стрление а когда после первого пальцы выпирают во первых обувь не влезут будут скрести наружу, а во вторых это некрасиво когда свисают с босоножек вниз

Лида
#15

я бы взяла и ровненько лезвией для резки сигар подравняла все после первого вровень по нормальному убыванию

Лида
#16
Автор

Спортивную обувь не рассматриваем, имею в виду босоножки , сандалии и тд и если да , как вам удаётся иметь много обуви? В среднем босоножки стоят около 4-5 тыс. Да и выбрать сложно, то жмёт , то размеры не подходят

у меня все ок с этим,36размер ноги,выбираю крутую обувь,дорогую ...Вообще все кукольное люблю,около 25пар,может больше

Гость
#17
Автор

У меня размер половинчатый , и часто меньший мал , а больший велик.

Аналогично, поэтому модельную обувь покупаю только 37,5, остальную 38.
По теме, много, пар 20 точно есть:
кеды из кожи и замши,
эспадрильи текстильные (хлопок-лен),
сандалии и босоножки из кожи и замши,
балетки и лоферы из кожи и замши,
низкие туфли на шнуровке на тонкой подошве из замши,
туфли на каблуке с окрытыми пальцами или пяткой,
мокасины
Пару, в среднем покупаю за 5-7 т.р., это уже со скидками.

Лето 👀
#18

Пересчитала сейчас, 16 пар очень,очень летнюю обувь, у меня сандалии и босоножки разных цветов, на плоской подошве и на каблуках тоже есть. Под каждое платье нужна обувь. Ценовая категория 7-10 тысяч.

Тема для срача?)
#19
Автор

Спортивную обувь не рассматриваем, имею в виду босоножки , сандалии и тд и если да , как вам удаётся иметь много обуви? В среднем босоножки стоят около 4-5 тыс. Да и выбрать сложно, то жмёт , то размеры не подходят

.

Какие 4-5 тысяч?))) вы где живете, автор?))))))). Летнюю обувь выбирать легче всего.
У меня несколько пар, самая дорогая из них 500 р.

Тема для срача?)
#20
Лето 👀

Пересчитала сейчас, 16 пар очень,очень летнюю обувь, у меня сандалии и босоножки разных цветов, на плоской подошве и на каблуках тоже есть. Под каждое платье нужна обувь. Ценовая категория 7-10 тысяч.

Еще одна охеревшая
..

Тема для срача?)
#21
Автор

Где? В центрообуви?)

В Кари на распродаже, например. Ну не все же олигархини, как вы.)))))) а про центрообувь откуда знаешь, авторица?)))

Тема для срача?)
#22
Автор

А где вы столько денег находите? Я не нищая , живу в мск , но помимо обуви есть и расходы в виде одежды , вот купила 2 джинс и футболку , ушло 10 тыр в том месяце

А чё так дешево, автор, позор вам! ))))) нищебродка.

N
#23

У меня где-то 10 пар.
Автор, странный вопрос как удаётся иметь много обуви:-)
Покупать только качественную обувь, чтоб не на 1 сезон хватало, вот и накапливается.

Автор
#24
Тема для срача?)

Автор
Где? В центрообуви?)
В Кари на распродаже, например. Ну не все же олигархини, как вы.)))))) а про центрообувь откуда знаешь, авторица?)))

Я в таких магазинах покупала обувь будучи студенткой. Тогда казалось,что все окей. Сейчас это овно носить не могу. Резиновая обувь на сезон. Ноги пахнуть в ней начинают

Гость
#25
Тема для срача?)

Автор
Где? В центрообуви?)
В Кари на распродаже, например. Ну не все же олигархини, как вы.)))))) а про центрообувь откуда знаешь, авторица?)))

И я брала в Кари.Это же летняя, там критериев ,как для межсезонья и зиы нет.

Гостья
#26

балетки 2 пары
слипоны 1 пара
летние туфли в дырочку на шнурках 1 пара
конверсы 2 пары
на платформе босоножки 2пары
на каблуке низком босоножки 1 пара
на шпильке босоножки 1 пара
спортивные босоножки ( спортмастер) 1 пара
сланцы 2 пары
Кроме шлепок и конверсов обувь кожаная.

Гость
#27

Ну вот сегодня 21 июня,лично в моем регионе лета не было: дождь или пасмурно и ношу то кроссовки,то туфли осенние,типа лоаферов.
Вопрос: зачем затариваться?У меня 6 пар,так и лежат новые.
Что,еще пойти прикупить?
Они портятся,когда лежат.Еще старые есть,с прошлых сезонов.Если там в Тае жить,то хоть 50.

Лето 👀
#28
Автор

Автор
Где? В центрообуви?)
В Кари на распродаже, например. Ну не все же олигархини, как вы.)))))) а про центрообувь откуда знаешь, авторица?)))

Я в таких магазинах покупала обувь будучи студенткой. Тогда казалось,что все окей. Сейчас это овно носить не могу. Резиновая обувь на сезон. Ноги пахнуть в ней начинают [/quote.

В резиновой обуви ноги портятся и болеть могут начать, обувь должна быть качественной, поэтому не стоит на ней экономить

Гость
#29
Лида

это нормальное стрление а когда после первого пальцы выпирают во первых обувь не влезут будут скрести наружу, а во вторых это некрасиво когда свисают с босоножек вниз

Но мы то не виноваты что у нас пальцы такие, вот из-за таких как вы, не удобно такую обувь носить ((((



фууу...у вас первый палец больше, а остальные как обрубыши?

Гость
#30

что за бредовая тема,а главное,какой живой отклик...мда

Александра
#31

Пар 7 летней обуви. Но у меня страсть сапоги и всё относящееся к весенне-зимней обуви.

Гость
#32
Тема для срача?)

Автор
Спортивную обувь не рассматриваем, имею в виду босоножки , сандалии и тд и если да , как вам удаётся иметь много обуви? В среднем босоножки стоят около 4-5 тыс. Да и выбрать сложно, то жмёт , то размеры не подходят .
Какие 4-5 тысяч?))) вы где живете, автор?))))))). Летнюю обувь выбирать легче всего.
У меня несколько пар, самая дорогая из них 500 р.

Какие 500? Это вы где живете? Средняя ценовая категория 5800, из кого времени к нам пожаловали?

Гость
#33
Александра

Пар 7 летней обуви. Но у меня страсть сапоги и всё относящееся к весенне-зимней обуви.

++++++++++++++++

Гость
#34
Гость

Тема для срача?)Автор
Спортивную обувь не рассматриваем, имею в виду босоножки , сандалии и тд и если да , как вам удаётся иметь много обуви? В среднем босоножки стоят около 4-5 тыс. Да и выбрать сложно, то жмёт , то размеры не подходят .
Какие 4-5 тысяч?))) вы где живете, автор?))))))). Летнюю обувь выбирать легче всего.
У меня несколько пар, самая дорогая из них 500 р.
Какие 500? Это вы где живете? Средняя ценовая категория 5800, из кого времени к нам пожаловали?

И где 5800?Хотя 500 -это тоже из области фантастики.
Есть и по 50000 тысяч,так что??

Гость
#35
Автор

Где? В центрообуви?)

В дисконтах и на распродажах ,на сайтах во время скидок а покупать лучше качественную обувь , но во время сейла.

Гость
#36

Пар 15-20 вместе с мокасинами/ эспадрильями летними

Гость
#37
Гость

Пар 15-20 вместе с мокасинами/ эспадрильями летними

Балетки/ лоферы не включала

Гость
#38

Босоножки не обязательно стоят 5 тыс. Можно и в 3 раза дешевле найти и качество приличное, а можно и за 30 тыс купить. У меня босоножек дороже 1,5 тыс отродясь не было. Все удобные, носятся по 3-5 лет. Последнее приобретение босоножки на танкетке из текстиля, 1200 рублей, брала со скидками в ягодках. Ношу второй месяц, и в ливневый дождь попадала, как новые.

Гость
#39

Вот только на днях заходила в Карри ,обувь вся 1200-1900,балетки по 700-900,но идет акция : покупаешь 2 пары ,3-я в подарок.

Гость
#40

балетки две пары.и две пары босоножек.и туфли классика

гостя
#41

у меня куча обуви а ношу одни вбетнамки,в них удобней всего

Лианна Старк
#42

Именно босоножек мало, потому что мне все жмет и натирает, и удобную пару найти не могу. Причем неважно, сколько она стоит. А уж вьетнамки для меня вообще смерть, до слез больно от этой перемычки между пальцев. Хожу в основном в кедах тряпичных.

Аня
#43

Кеды galliano,2 пары кеды boticelli, 2 пары мокасин r.loren,1 мокасины tods, 1 босоножки валентино, 2 пары alberto moretti, 1 d&g, есть пары 4 карло пазолини(там оч.дешево на распродаже), вьетнамки штуки 4-5 неизвестных фирм тысяч по 5 из Италии, эспадрильи одни р.лорен, другие patr.pepe, туфли наверное не буду писать, это скорее на весну.Ну и еще пар 5 босоножек фирм типа tj.collection..много, и это все за год-два.Уже считаю старьем

Лида
#44
Гость

не виноваты но нечего выставлять, елси есть дефект скрывай закрытой обувью

Гость
#45
N

Автор, странный вопрос как удаётся иметь много обуви:-)
Покупать только качественную обувь, чтоб не на 1 сезон хватало, вот и накапливается.

+100
Что нужно делать с обувью и какой она должна быть, чтобы ее хватало всего на один сезон.
И опять же, если пара одна, ее носят и в хвост и в гриву, то логично, что она придет в негодность быстрее, чем в случае, если ее надевают хотябы через день, мое наблюдение: две пары носятся по времени в 3, а не в 2, раза дольше, чем одна.

Гость
#46

у меня огроменный гардероб. был. половину раздала. половину продала, остались самые удобные и любимые. т.к лета нет (архангельск), то состояние у всех практически идеальное:))) давно летнего ничего не покупаю. точно помню про 3 шлепок, 2 босоножек на танкетке, 3 на каблуках. штук 5 ботиночно-кедового ассортимента

_Буратино_
#47

Летней обуви много. Вот только с нашим холодным московским летом их не наденешь...
Еще года 2 назад купила себе две пары мокасин. Но их надо разнашивать...

Sunny-Jo
#48

Балетки 2 пары, босоножки 2 пары, лодочки с открытым носочком 2 пары, томсы 2 пары, кеды летние 3-4 пары, кажется все. Ценовая категория - разная, от 40 до 250 баксов за пару.

Гость
#49
Автор

Спортивную обувь не рассматриваем, имею в виду босоножки , сандалии и тд и если да , как вам удаётся иметь много обуви? В среднем босоножки стоят около 4-5 тыс. Да и выбрать сложно, то жмёт , то размеры не подходят

Автор, босоножки от 15 тыс. и дороже редко когда неудобны, жмут или трут, а вот носятся долго так и накапливается: черные, синие, бежевые, белые, золотистые, вьетнамки, слипоны, балетки, а туфли даже считать страшно....

Гость
#50
Тема для срача?)


Спортивную обувь не рассматриваем, имею в виду босоножки , сандалии и тд и если да , как вам удаётся иметь много обуви? В среднем босоножки стоят около 4-5 тыс. Да и выбрать сложно, то жмёт , то размеры не подходят

.

Какие 4-5 тысяч?))) вы где живете, автор?))))))). Летнюю обувь выбирать легче всего.
У меня несколько пар, самая дорогая из них 500 р. . Я тоже хочу спросить вашу зарплату,автор!У меня 3 пары-балетки за 350,босоножки на танкетке за 400 и шлепки из фикс-прайса за 99 рублей(кстати,ношу уже 2 месяца хорошо!)