Гость
Статьи
сколько у вас пар …

сколько у вас пар обуви?

Посчитала , у меня 13 пар обуви : шлепки босоножки сандалии балетки туфли лоферы 2 кроссов ,осенние кожаные, резиновые , еврозима ,зимние , зимние на каблах. Хочу ещё ботильоны на осень.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

три пары зимних, пять пар осень-весна, две пары резиновой обуви, две пары кроссовок, одни кеды, туфли 4 пары, 6 пар босоножек, одни шлепки - ИТОГО 23 пары на все про все

Гость
#2

как так мало у вас обуви? 13 пар всего на все случаи жизни и сезоны? ничего себе, мне бы так, экономная вы. молодец

Гость
#3

Примерно 100, трудно сосчитать, так как по сезонам появляется или прячется на дальних полках. Но в Рандеву скидка 25%, а это значит, что более 2 млн. Рублей потрачено на обувь :-)))))) но это только в Рандеву. А покупала не только там, конечно же. Как жить с 13 парами -не знаю. Чем тут решила автор похвастаться, не понятно :-)

Автор
#4
Гость

как так мало у вас обуви? 13 пар всего на все случаи жизни и сезоны? ничего себе, мне бы так, экономная вы. молодец

а что нужно ещё купить как вы считаете?

Автор
#5
Гость

Примерно 100, трудно сосчитать, так как по сезонам появляется или прячется на дальних полках. Но в Рандеву скидка 25%, а это значит, что более 2 млн. Рублей потрачено на обувь :-)))))) но это только в Рандеву. А покупала не только там, конечно же. Как жить с 13 парами -не знаю. Чем тут решила автор похвастаться, не понятно :-)

у меня в квартире даже столько не поместится )) это должна быть отдельная комната под гардеробную с нарядами и обувью )) для большинства людей в рф это из области фантастики

Flame wave
#6

По две на сезон, то есть 8. Но хорошая. Хватает вполне

#7

У меня где-то 40 пар обуви разной всякой, любительница понабирать разных фасонов, некоторые даже не ношу, просто понравились и купила, а потом разонравились. Могу похвастаться магазином, где делаю покупки http://www.kupivsem.ru/ обувь оптом, набрала по 10 пар на все сезоны.

Зуся
#8

У меня 16 пар:) причём из них 4 пары туфель из эконики, которые я одеваю раз в год. А так одни кеды и кросы, ношу их чуть ли не круглый год:) ещё есть зимние ботинки, осенние, босоножки, балетки

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: