Гость
Статьи
Какую обувь вы …

Какую обувь вы покупаете? Модную или удобную?)

у меня подружка лучше ноги сломает, а будет вся модная) не понимаю ее)) я больше люблю удобную, но в тоже время красивую и модную обувь, сейчас в этом плане выбор всегда есть) как раз на днях купила очень крутые и удобные босоножки в Тофе с закрытым носом, чтобы лето доходить так сказать)

Светлана
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я со своим 42-м беру то что налазиет

А
#2
Гость

я со своим 42-м беру то что налазиет

++++++++++100000000

Гость
#3

покупаю по своему кошельку
а вообще выбора НЕТ особого
у нас в Питере качественная обувь это немецкая но она СТРАШНАЯ
все остальное это говнокитай - причем по любой цене
на мою широкую стопу и 37 размер мало что налазит
один раз купила туфли в Эконике - разорилась на 7тыс. так блин мне спецом с браком продали! козлы! пришлось делать экспертизу и возврат. найти туфли классические в офис просто анреал - чтобы каблук был 7см или 5.
все или говнокитай убожеский пока разносишь - уже все сносилось!
больше 2 лет ни одна обувь не живет - постоянно приходится чинить или покупать. уже устала от этого!
уже думаю покупать все заграницей с доставкой но там мало шьют на широкую стопу. то что шьют у нас в питере например litfoot это все некрасивое уж не знаю почему убогие старперские модели.

Гость
#4

Удобное. В моем понимании это обувь без каблуков. Но это не значит, что она некрасивая. И еще у меня нет черной обуви (за исключением 2 пар зимних сапог), как и белой.

Гость
#5
Гость

Удобное. В моем понимании это обувь без каблуков. Но это не значит, что она некрасивая. И еще у меня нет черной обуви (за исключением 2 пар зимних сапог), как и белой.

обувь может быть и удобной и красивой и модной. Удобная колодка, правильно подобранный каблук (высота каблука)+ примерять надо обувь в конце дня - и проблем нет.
Сейчас огромный выбор любой обуви, на любой вкус и кошелек.

Гость
#6

Удобную конечно, хотя сейчас каблуки не в моде.

Гость
#7

и в чем прикол вашей темы? вы название перечитайте!

а теперь ваш текст:
" я больше люблю удобную, но в тоже время красивую и модную обувь, сейчас в этом плане выбор всегда есть) как раз на днях купила очень крутые и удобные босоножки"
в чем прикол? вы купили и крутую и удобную обувь, дальше что?

Гость
#8
Гость

Удобную конечно, хотя сейчас каблуки не в моде.

))) каблуки модно всегда, эта классика как черное кружевное белье! Другое дело что найти туфли на каблуке в которых удобно-это тяжело!
Лично у меня есть и красивые туфли на выход и повседневные на небольшом устойчивом каблуке на работу, есть и кросы на природу, слипоны на долгие прогулки. Как женщина может что то одно выбрать?

Гость
#9

Лучше пишите магазины где можно купить недорогую, красивую и разнообразную обувку! Этим летом купила приличные басаножки за смешную цену в ССС, и туфли очень удобные на каблуке в магазе Башмаг

Гость
#10
Гость

Сейчас огромный выбор любой обуви, на любой вкус и кошелек.

это все некачественная обувь из китая. вот америкосовские ботинки они да неубиваемые. так там и цена - под 10-ку.
хорошие туфли например те что у Эвелины - 25тыс стоят. и надо веси миеть как у нее, чтобы в них ходить. все остальное это унылое г
ну в Экко носибельные модели. но это страшная обувь, понимаете? дорогая и некрасивая, но удобная. есть дорогая и неудобная.
но что бы удобная красивая и нормальная по цене - НЕТ такой у нас в стране.

Афина.
#11

Ну купила и купила .И что?Уже сапогами надо запасаться,какие босоножки?Что изменится оттого, что одна купит удобные,а другая, лишь бы налезли?Пройдя по улице,можно увидеть, кто в каких идёт.Тема ни о чём.

Гость
#12

самая качественая обувь у меня была - зимние ботинки из спортмастера
отвалила за них 4-5тыс. сейчас такие стоят 7-8.

проходила в них неубиваемо лет 8. а все остальное г... - разваливается на следующий год. по молодости это все было пофигу. а сейчас уже нет. бесит когда даже балетки через год разваливаются а то и быстрее.

сама нахожусь в поиску качественной обуви. про красоту уже молчу. у меня не проблемные ноги, обычные, немного нестандартные, но не более чем у всех.
поняла главное - важен вес. когда вес низкий и например занимаешься танцами и постоянно ходишь на каблах - ноги привыкают и реально легче чем снимать-одевать.

Гость
#13
Гость

покупаю по своему кошельку
а вообще выбора НЕТ особого
у нас в Питере качественная обувь это немецкая но она СТРАШНАЯ
все остальное это говнокитай - причем по любой цене
на мою широкую стопу и 37 размер мало что налазит
один раз купила туфли в Эконике - разорилась на 7тыс. так блин мне спецом с браком продали! козлы! пришлось делать экспертизу и возврат. найти туфли классические в офис просто анреал - чтобы каблук был 7см или 5.
все или говнокитай убожеский пока разносишь - уже все сносилось!
больше 2 лет ни одна обувь не живет - постоянно приходится чинить или покупать. уже устала от этого!
уже думаю покупать все заграницей с доставкой но там мало шьют на широкую стопу. то что шьют у нас в питере например litfoot это все некрасивое уж не знаю почему убогие старперские модели.

Сейчас только что купили в аутлете Питерском дочери туфли, 18 тыс., но того стоят. Вот где выбор, это что то.

Гость
#14
Гость

Гость
Сейчас огромный выбор любой обуви, на любой вкус и кошелек.
это все некачественная обувь из китая. вот америкосовские ботинки они да неубиваемые. так там и цена - под 10-ку.
хорошие туфли например те что у Эвелины - 25тыс стоят. и надо веси миеть как у нее, чтобы в них ходить. все остальное это унылое г
ну в Экко носибельные модели. но это страшная обувь, понимаете? дорогая и некрасивая, но удобная. есть дорогая и неудобная.
но что бы удобная красивая и нормальная по цене - НЕТ такой у нас в стране.

Есть и зависит от цены.

Гость
#15
Гость

Гость
Сейчас огромный выбор любой обуви, на любой вкус и кошелек.
это все некачественная обувь из китая. вот америкосовские ботинки они да неубиваемые. так там и цена - под 10-ку.
хорошие туфли например те что у Эвелины - 25тыс стоят. и надо веси миеть как у нее, чтобы в них ходить. все остальное это унылое г
ну в Экко носибельные модели. но это страшная обувь, понимаете? дорогая и некрасивая, но удобная. есть дорогая и неудобная.
но что бы удобная красивая и нормальная по цене - НЕТ такой у нас в стране.

вы не пишите за всю страну. Про китайскую обувь я вообще не писала и писать не собираюсь.
Достаточно качественной и удобной обуви из Италии, Германии, США. Кстати, 10 тыс за обувь это средняя цена.
И повторяю - можно найти лодочки за 30 тыс рублей, а можно найти зимние сапоги за 15 тыс рублей. Любой вкус и любой кошелек.

Гость
#16

раньше в Питере в Respect была хороша обувь но они кажется как сеть закрылись

в Рокланде купила найк фришки, постирала - так клей вылез и теперь они в пятнах каких-то не знаю что делать. видимо не угадала с температурой стирки(((((((

Гость
#17

Тофе - это сыр?

Гость
#18
Гость

Тофе - это сыр?

Тофу

Гость
#19

да что там говорить - качественного ремонта не найти. я вожу только в одно место уже много лет, там идеально делают. ну как - на четверочку. качественнее просто нет!

Гость
#20
Гость

раньше в Питере в Respect была хороша обувь но они кажется как сеть закрылись
в Рокланде купила найк фришки, постирала - так клей вылез и теперь они в пятнах каких-то не знаю что делать. видимо не угадала с температурой стирки(((((((

Автор вас щас за найки выгонит, это же "не красиво".

гостья
#21

сейчас вся обувь модная удобная. каблы давно не в моде

Гость
#22
Гость

ГостьГость
Сейчас огромный выбор любой обуви, на любой вкус и кошелек.
это все некачественная обувь из китая. вот америкосовские ботинки они да неубиваемые. так там и цена - под 10-ку.
хорошие туфли например те что у Эвелины - 25тыс стоят. и надо веси миеть как у нее, чтобы в них ходить. все остальное это унылое г
ну в Экко носибельные модели. но это страшная обувь, понимаете? дорогая и некрасивая, но удобная. есть дорогая и неудобная.
но что бы удобная красивая и нормальная по цене - НЕТ такой у нас в стране.
вы не пишите за всю страну. Про китайскую обувь я вообще не писала и писать не собираюсь.
Достаточно качественной и удобной обуви из Италии, Германии, США. Кстати, 10 тыс за обувь это средняя цена.
И повторяю - можно найти лодочки за 30 тыс рублей, а можно найти зимние сапоги за 15 тыс рублей. Любой вкус и любой кошелек.

про США - подскажите марки и сети
про цены - я сапоги покупаю за 5 (ПЯТЬ) тысяч рублей. за 15 мне ДОРОГО. а за 30 можно сделать на заказ я думаю

Гость
#23

Итальянская обувь она вся на узкую ноги.
Германская - на широкую стопу но страшная правда неубиваемая. но изящества ноль

Гость
#24
Гость

Автор вас щас за найки выгонит, это же "не красиво".

ну а вы видели эту модель-то? они очень красивые!

Гость
#25
Гость

ГостьГостьГость
Сейчас огромный выбор любой обуви, на любой вкус и кошелек.
это все некачественная обувь из китая. вот америкосовские ботинки они да неубиваемые. так там и цена - под 10-ку.
хорошие туфли например те что у Эвелины - 25тыс стоят. и надо веси миеть как у нее, чтобы в них ходить. все остальное это унылое г
ну в Экко носибельные модели. но это страшная обувь, понимаете? дорогая и некрасивая, но удобная. есть дорогая и неудобная.
но что бы удобная красивая и нормальная по цене - НЕТ такой у нас в стране.
вы не пишите за всю страну. Про китайскую обувь я вообще не писала и писать не собираюсь.
Достаточно качественной и удобной обуви из Италии, Германии, США. Кстати, 10 тыс за обувь это средняя цена.
И повторяю - можно найти лодочки за 30 тыс рублей, а можно найти зимние сапоги за 15 тыс рублей. Любой вкус и любой кошелек.
про США - подскажите марки и сети
про цены - я сапоги покупаю за 5 (ПЯТЬ) тысяч рублей. за 15 мне ДОРОГО. а за 30 можно сделать на заказ я думаю

большое количество интернет-магазинов, где обувь из США. Да, это не обувь не Маноло Бланик или Джимми ЧУ. Это просто удобная и прочная обувь.
Мне такая не нужна, я офисный работник. Но, многие заказывали и довольны.

Гость
#26

Люблю удобную и красивую обувь на небольшом каблуке..Есть очень неплохие немецкие варианты.Не люблю ни ходуль,ни плоской подошвы.

Гость
#27
Гость

Итальянская обувь она вся на узкую ноги.
Германская - на широкую стопу но страшная правда неубиваемая. но изящества ноль

Итальянская есть на разные ноги. Не у всех итальянок узкие ноги. Жила в Италии, знаю.

Гость
#28

у меня есть туфли на каблуке из Экко удобные, но это прям исключение, больше люблю лоферы

Гость
#29

а не, вру, есть ещё каблучные босоножки Тамарис - тоже ничего

Гость
#30
Гость

Итальянская есть на разные ноги. Не у всех итальянок узкие ноги. Жила в Италии, знаю.

ну так в Италии вообще много сапожников
а у нас привозят ходовые модели
они все почему-то узкие для меня
хотя итальянская обувь вся изящная

я понимаю 100 евро за обувь отдать - она в ИТалии типа так и стоит на местные рынки. ну раньше так было.

НО 18 ТЫСЯЧ ЗА ТУФЛИ?

Ирина
#31
Гость

Лучше пишите магазины где можно купить недорогую, красивую и разнообразную обувку! Этим летом купила приличные басаножки за смешную цену в ССС, и туфли очень удобные на каблуке в магазе Башмаг

БАсАножки- что это было???

Гость
#32

Тамарис да они неубиваемые

Гость
#33
Гость

большое количество интернет-магазинов, где обувь из США.

чтобы заказывать в интернет-магазине нужно знать колодку по которой шьет та или иная марка. иначе это будет провал или с размером или с полнотой.
я пока ничо не заказывала. подруга брала на Таобао еще до этого дикого подоражания лет 10 назад - одела себя и мужа в типа брендовые шмотки, также она заказывала и обувь. я сравнила цены - они были с учетом доставки из китая с фабрик и комиссии посредника практически магазинные. только разница в качестве и в бренде. поскольку ноги у меня имеют особенности (в принципе они у всех есть просто по молодости этого не замечаешь) я не рискнула.
понимаю там сумку заказать в интернет-магазине ну даже футболку, платье - можно ушить можно перепродать. но обувь? рискованно очень. надо сначала померять у нас в магазине проверить колодку и только потом заказывать.
из америкосовских марок я только Тимберленды знаю, но эта обувь на любителя спортивного стиля.

а какие марки ваши девы заказывали? может у нас продаются? кто-то был с широкой стопой? в Америке смотрю блоггеров наших у них там реальные скики есть по 50 и 70 проц у нас такого в принципе не водится. да вы и сами это знаете

Гость
#34
Гость

ну так в Италии вообще много сапожников
а у нас привозят ходовые модели
они все почему-то узкие для меня
хотя итальянская обувь вся изящная
я понимаю 100 евро за обувь отдать - она в ИТалии типа так и стоит на местные рынки. ну раньше так было.
НО 18 ТЫСЯЧ ЗА ТУФЛИ?

Нога проблемная 35,5 и широкая, туфли подобрать очень трудно. Эти итальянские, точно пару сезонов относит, удобные,стильные и широкий каблук 3-4 см. Раньше стоили 46 тыс., в аутлете -"18.

Гость
#35

Всем привет. Теплый ветер в лицо. Не вижу. Но знаю, что вы большие молодцы. Я в этом и не сомневалась. А обувь ношу разную. И модную и удобную, смотря для какого случая. Всех чмок. И.

Зануда
#36

Экко. Именно на мое копыто. В трудные периоды беру что подешевле - начинаются проблемы с вросшим ногтем. Возвращаюсь к Экко - все идеально.

Гость
#37
Гость

ну так в Италии вообще много сапожников
а у нас привозят ходовые модели
они все почему-то узкие для меня
хотя итальянская обувь вся изящная
я понимаю 100 евро за обувь отдать - она в ИТалии типа так и стоит на местные рынки. ну раньше так было.
НО 18 ТЫСЯЧ ЗА ТУФЛИ?

в Италии есть обувь и за 50 евро и за 1000 евро.
вы плохо знаете товары Италии и ценовую политику товаров Италии

гость
#38

не ношу каблуки выше 5 см, это неудобно

Гость
#39
Гость

вы плохо знаете товары Италии и ценовую политику товаров Италии

сейчас цены изменились, раньше общалась с обувниками приезжали на специализированную выставку в Питер. так вот они мне лично сами итальянцы говорили что мол у них качественная обувь это сто евро Это было в 97 году. вот и считайте. А то что уних за 50 евро можно купит качественную я не сомневаюсь. За 1тыс и выше вы покупаете с наценкой бренд. Ее себестоимость значительно ниже.

Гость
#40

чтобы покупать туфли за 18 тыс мне надо зарабатывать сотку. А до этого еще оч далеко. К МОЕМУ БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ))))))))

Гость
#41
Гость

я со своим 42-м беру то что налазиет

Плюс сто миллиардов, хотя у меня всего-то 40, но ВООБЩЕ НЕТ ОБУВИ НОРМАЛЬНОЙ, не могу ничего найти на осень

Гость
#42
Гость

вы не пишите за всю страну. Про китайскую обувь я вообще не писала и писать не собираюсь.
Достаточно качественной и удобной обуви из Италии, Германии, США..

Рубрика "знаете ли вы" - что обувь из китая перевозится в виде нонейм в италию, там маркируется, фасуется и ХОБА итальянская обувь. Аналогично другие страны. Конечно не все марки, но сие имеет место, поэтому так говорить про китай недальновидно.

Гость
#43

а некторые русские марки косят под немцев как и техника - иначе типа покупать не будут. а на само деле наши шьют.
но опять же шьют из материалов зачастую западных. блин у нас есть что-то свое?
про беларусскую обувь молчу - это страх божий как и их "дизайнерские" тряпочки что висят в каждой точке.

#44

можно купить и красивую, модную, и удобную. я ношу исключительно кеды и кроссовки, поэтому у меня не было подобных терзаний, в это категории сложно найти неудобное)

Гость
#46
Гость

а некторые русские марки косят под немцев как и техника - иначе типа покупать не будут. а на само деле наши шьют.
но опять же шьют из материалов зачастую западных. блин у нас есть что-то свое?
про беларусскую обувь молчу - это страх божий как и их "дизайнерские" тряпочки что висят в каждой точке.

ну вот Карло Пазолини - наше производство, у меня их сапоги симпатичные

Гость
#47

У меня 36 размер, высоченный подъём и широкая стопа. С таким счастьем подходит только удобная, спортивная обувь.

Гость
#48

Легкая , красивая , удобная, австрийская хогл.

Гость
#49
Гость

раньше в Питере в Respect была хороша обувь но они кажется как сеть закрылись
в Рокланде купила найк фришки, постирала - так клей вылез и теперь они в пятнах каких-то не знаю что делать. видимо не угадала с температурой стирки(((((((

Респект жив и процветает купила у них удобные туфли, Но качество у них бывает очень разные, иногда такое г попадётся

Гость
#50
Гость

а некторые русские марки косят под немцев как и техника - иначе типа покупать не будут. а на само деле наши шьют.
но опять же шьют из материалов зачастую западных. блин у нас есть что-то свое?
про беларусскую обувь молчу - это страх божий как и их "дизайнерские" тряпочки что висят в каждой точке.

Когда центр-обувь только начинался у нас в 2006, я помню, накупила там по 200 рублей туфли и сапоги на распродаже, российское производство, кожа даже была, долго носила, одни туфли до сих пор остались, но рассохлись, жалко, красивые такие