Гость
Статьи
Тимберленды или угги?

Тимберленды или угги?

Я по большей части гуляю с ребенком, но и хотелось бы чтобы куда-то выйти можно было.
Не знаю что выбрать. Из зимней-осенней обуви только китайские угги, с некрасивым мехом (прячу под штанами лыжными. Это уж когда совсем холодно гулять)
Длинные широкие сапоги. С платьями их не наденешь. Голяшка широкая сильно. Даже не знаю зачем купила.
Ну и длинные сапоги на каблуке. Их я тоже крайне редко ношу ибо неудобно.
Питер.
Что посоветуете? Что более Функционально? Две пары купить не смогу.
Хотелось бы чтобы с платьем можно было надеть( Хотя бы кэжуал.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ни угги, ни тимбеленды не подойдут ни к одному платью. Можно посмотреть зимние Челси, но опять они не очень подойдут для прогулок

Гость
#3

Тимберы можно к платью если платье шерстяное с принтом типа скандинавский длинный свитер + темные бордовые микрофибра коглотки можно еще гетры добавить

Гость
#4
Гость

Тимберы можно к платью если платье шерстяное с принтом типа скандинавский длинный свитер + темные бордовые микрофибра коглотки можно еще гетры добавить

Какое платье?Она про зиму спрашивает,с шубой что носить,с лыжными штанами,пишет.С ребёнком зимой в платьях не гуляют.

Автор
#5
Гость

Какое платье?Она про зиму спрашивает,с шубой что носить,с лыжными штанами,пишет.С ребёнком зимой в платьях не гуляют.

Праивльно, так я и писала, что с ребенком буду гулять и на выход.
С ребенком в штанах теплых, а на выход чтобы с платьем можно было. Не имею ввиду вечернее. Широкое какое-то, вязаное. Сколняюсь к тому, что с уггами, особенно средней длинны будет оно лучше смотреться.
Речь не идет о походе в театр. Для этого есть сапоги. "С друзьями посидеть, с мужем выйти в кафе..."

Гость
#6

Натуральные угги разве скользкие? Тоже хочу купить себе. Присмотрела за 18 тыс. Неужели они окажутся скользкими?

Автор
#8
Гость

Натуральные угги разве скользкие? Тоже хочу купить себе. Присмотрела за 18 тыс. Неужели они окажутся скользкими?

Вот у меня сейчас "ненатуральные". Точнее мех и кожа натуральные, но не оригинальные угги. И те не скользят.
Единственные среди всей обуви, которая у меня была.

Автор
#9
Вау💊

Мне кажется лучше тимберленды, к платью точно. Они ещё такие сами по себе аккуратные, визуально ногу уменьшают и в длину и в ширину. А угги это ж как валенки,по сугробам бегать.
Берите тимбы с отворотиками, тогда тоже по сугробам бегать сможете )

Я тощая. Мне бы в них наоборот не провалиться)

Настя
#10

Угги с лыжными штанами, фешн такой фешн

Гость
#11

Сравнили.. Угги можно за 8 тыс. купить тимберленды не менее 20. Можно купить две пары обуви просто))))

Автор
#12
Гость

Сравнили.. Угги можно за 8 тыс. купить тимберленды не менее 20. Можно купить две пары обуви просто))))

Да одинаковые они по цене.
Просто у угг много подделок, заходишь на сайты и якобы оригиналы за 8.
Даже сейчас в сезон распродаж оригиналы нельзя за 8 взять.
В фирменном их магазине была минимум 15.

#13
Автор

Какое платье?Она про зиму спрашивает,с шубой что носить,с лыжными штанами,пишет.С ребёнком зимой в платьях не гуляют.

Праивльно, так я и писала, что с ребенком буду гулять и на выход.
С ребенком в штанах теплых, а на выход чтобы с платьем можно было. Не имею ввиду вечернее. Широкое какое-то, вязаное. Сколняюсь к тому, что с уггами, особенно средней длинны будет оно лучше смотреться.
Речь не идет о походе в театр. Для этого есть сапоги. "С друзьями посидеть, с мужем выйти в кафе..."Не поняла, куда на выход платье, если например для театра есть сапоги.
Я на эту зиму купила дутики Аляска цвета крем фогги. Не идеал женственности, конечно, но и посимпатичее валенок.

#14
Автор

Сравнили.. Угги можно за 8 тыс. купить тимберленды не менее 20. Можно купить две пары обуви просто))))

Да одинаковые они по цене.
Просто у угг много подделок, заходишь на сайты и якобы оригиналы за 8.
Даже сейчас в сезон распродаж оригиналы нельзя за 8 взять.
В фирменном их магазине была минимум 15.
На буржуйских сайтах смотрите - 6пм, Шуметро, Амазон, бывают хорошие скидки. Насчёт этих марок не подскажу, но например на Экко видела приятные цены иногда.

Ольга
#15

Автор, я зимой рассекаю в кедах с мехом. И ботинках типа высоких кед с мехом. С вечерним платьем, конечно, не пойдут, но с юбкой или платьем в стиле кэжуал спорт - прекрасно. Ну и удобство, конечно, и за рулем в них можно. Если в мск - посмотрите в Рандеву Neri Giardini, если правильно написала

Мария
#16

Я за угги. Сама хочу себе купить, в Эконике серебряные обалденные видела. В оф магазине слишком дорого на мой взгляд

Гость
#17
Мария

Я за угги. Сама хочу себе купить, в Эконике серебряные обалденные видела. В оф магазине слишком дорого на мой взгляд

серебряные? круто, а кожа натуральная? я очень люблю серебряную обувь, давно хотела угги такого цвета. пошла смотреть сайт

Гость
#18

Посмотрела) Какие у них пумпошки классные. Я немного по другому их представляла. надо зайти в магазине их посмотреть, как в жизни выглядят. По фото такие аккуратненькие. И еще я заметила что там серия "мама и дочка", есть взрослые и есть детские. Думаю может взять и себе и доче)

Мария
#19
Гость

Посмотрела) Какие у них пумпошки классные. Я немного по другому их представляла. надо зайти в магазине их посмотреть, как в жизни выглядят. По фото такие аккуратненькие. И еще я заметила что там серия "мама и дочка", есть взрослые и есть детские. Думаю может взять и себе и доче)

Так всегда, на фото одно, а в жизни другое. Надо мерить в любом случае. Детские да милые, особенно голубые мне нравятся. Интересно как они носиться будут, у меня были раньше замшевые, вид быстро потеряли. Поэтому кожу смотрю

Огненная львица
#20
Мария

Я за угги. Сама хочу себе купить, в Эконике серебряные обалденные видела. В оф магазине слишком дорого на мой взгляд

я не могу найти(( в каком разделе они находятся?

Инна
#21
Огненная львица

я не могу найти(( в каком разделе они находятся?

Вот такие нашла. Не знаю они или нет https://ekonika.ru/catalog/view/10118545

Огненная львица
#22

Инна, спасибо, но у меня открывает по этой ссылке только общую страницу с обувью. Какой раздел, не подскажете?

VeraV
#23
Огненная львица

Инна, спасибо, но у меня открывает по этой ссылке только общую страницу с обувью. Какой раздел, не подскажете?

Я не знаю, про те мы говорим или нет. В разделе ботильоны на второй странице есть полуботиночки серебристые, похожи на уги) Думаю, они)

Маша
#24

у меня открывается ссылка из эконики, классные. а если не по ссылке, тоже их не нашла. но нашла другие угги в разделе сапоги https://ekonika.ru/catalog/shoes/osenq_zima_2017_18/sapogi?page=5 мне кажется Мария их имела в виду

Наталья
#25

Маша, хорошенькие. Спасибо за ссылочку, если зимой будет, как сейчас солнечно и морозненько, самое то. Я правда угги не носила никогда, если сыровато на улице, они промокают? В Питере неоднозначная зима бывает)

Гость
#26
Наталья

Маша, хорошенькие. Спасибо за ссылочку, если зимой будет, как сейчас солнечно и морозненько, самое то. Я правда угги не носила никогда, если сыровато на улице, они промокают? В Питере неоднозначная зима бывает)

Вообще они из кожи и подошва резина, но понятно что лучше в лужи по колено не ступать.Главное ухаживать - и всё ок

Гость
#27

В любом случае вам нужно две пары покупать, одну для прогулок, другую на выход. Я себе для прогулок купила зимние кроссовки, очень удобные и стильные. Вот можете сами посмотреть http://airpac.com.ua

Ильназ
#28

Для тех кто любит комфорт и удобство, и хочет выделиться из толпы предлагаем валеши из овечье шерсти. Тепло, комфортно и удобно. Просто класс! Доставка по всей России https://vk.com/internet_dostavka

Alya_fit
#29

Я взяла на танкетке полусапожки, они удобные, ноги смотрятся стройнее, ношу и с джинсами и с платьем

Настя
#30

Девочки, кто купил и носил эти серебристые угги от Эконики, подскажите пожалуйста, как они в носке, не скользят, удобные ?

Настя
#31

Если купили серебристые угги от эконики, подскажите пожалуйста как они в носке ?

Гость
#32

первые Тимберы купила с официального сайта через litemf.com. уже 6 лет новёхонькие!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: