Гость
Статьи
Как стянуть обувь?

Как стянуть обувь?

подруга надевала мои кроссовки. очень растянула.как их сделать меньше?

Нина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы не в себе? Обувь можно растянуть, но вернуть в прежнее состояние нельзя!

Гость
#2

Если кожаные, то можно попробовать смочить, они ссохнутся и уже станут. А вообще, никогда не давайте никому свою обувь.

Гость
#3

Чё за детский сад -меняться обувью,трусами, кофтами....Колхоз какой то...

Гость
#4
Гость

Чё за детский сад -меняться обувью,трусами, кофтами....Колхоз какой то...

+++
да еще дать кроссовки подруге, у которой нога на три размера больше

Вита
#5

Напихать в носы ваты...

Гость
#6

кроссовки это самая дешевая обувь. дешевле и быть ничего не может. в ней только спортом занимаются.
правда есть такие люди, которые спортом не занимаются, но ходят при этом в кроссовках. в народе таких называют бы-д-лом.

Гость
#7
Гость

кроссовки это самая дешевая обувь. дешевле и быть ничего не может. в ней только спортом занимаются.
правда есть такие люди, которые спортом не занимаются, но ходят при этом в кроссовках. в народе таких называют бы-д-лом.

Я как раз вчера искала себе чёрные кроссовки из кожи в Галерее Лаффает. Там вот, абсолютно все марки имеют кроссовки в своих коллекциях: Dior, Chanel, Prada и так далее. Цены от 80€ до 900€. Носят их абсолютно все и с джинсами, и с платьями, независимо от возраста.

Гость
#8
Гость

Гостькроссовки это самая дешевая обувь. дешевле и быть ничего не может. в ней только спортом занимаются.
правда есть такие люди, которые спортом не занимаются, но ходят при этом в кроссовках. в народе таких называют бы-д-лом.
Я как раз вчера искала себе чёрные кроссовки из кожи в Галерее Лаффает. Там вот, абсолютно все марки имеют кроссовки в своих коллекциях: Dior, Chanel, Prada и так далее. Цены от 80€ до 900€. Носят их абсолютно все и с джинсами, и с платьями, независимо от возраста.

Dior, Chanel, Prada это импортная продукция. импортная продукция стоит в 10 раз дороже, чем отечественная, потому что зарплаты в развитых странах, где производят эту продукцию в 10 раз выше, чем в россии. 80 евро для европейца - это как 500 рублей для россиянина.

Гость
#9
Гость

Гостькроссовки это самая дешевая обувь. дешевле и быть ничего не может. в ней только спортом занимаются.
правда есть такие люди, которые спортом не занимаются, но ходят при этом в кроссовках. в народе таких называют бы-д-лом.
Я как раз вчера искала себе чёрные кроссовки из кожи в Галерее Лаффает. Там вот, абсолютно все марки имеют кроссовки в своих коллекциях: Dior, Chanel, Prada и так далее. Цены от 80€ до 900€. Носят их абсолютно все и с джинсами, и с платьями, независимо от возраста.

конечно, носят. но только тогда, когда занимаются спортом или проводят время в кругу своей семьи на заднем дворе своего участка, жаря шашлыки или играя в мяч.
бара-чное бы-дло живет в бараках и никакой другой одежды кроме джинсовых брюк, кроссовок и футболок не имеет. это самая дешевая одежда и в ней ходит только бы-дло. приличные люди используют одежду по назначению. костюмы аквалангиста они используют для подводного плавания, футболки для игры в футбол. джинсы для работы по дому и саду, кроссовки для утренних пробежек и для занятия спортом с спортивных залах и стадионах.

Гость
#10

Постирайте их в стиральной машине. Все станет как было.Температуру поставьте на 70 гр.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: