Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к прозрачной (стеклянной) подошве и каблуку?

Я если честно, этого не понимаю, может для какого-нибудь сценического образа самое то, но для повседневной жизни нужно что-то приземленое. Да, и вообще не стоит злоупотреблять каблуками часто это вредно) у меня, например, есть кожанные ботиночки из Тофы, они прекрасно могут заметить и туфли и болетки, хорошо смотрятся с платьями!

Лилия
12 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Прозрачные ассоциируются у меня с проститней)

Гость
#2
Карина

Прозрачные ассоциируются у меня с проститней)

у меня тоже))

Гость
#3

Хорошо отношусь. Почему бы и нет?!

маруся
#4

как мы относимся? Как она к нам
, так и мы к ней...

Гость
#5

стеклянный каблук небольшой интересно, если к этому офисные брючный костюм.
платформу стеклянную видела только на стриптизершах. наверное, мужика бы в сексе такое завело).

Ek
#6

Во многих коллекциях это есть. В принципе есть и красивые. Но нужно быть очень аккуратным человеком не царапать каблук не носить на улице и не носить часто. Если все это соблюдается то и вклком

Гость
#7

Именно СТЕКЛЯННЫЕ??? Так разобьются же рано или поздно

Гость
#8

Помню в 2003 году я в журнале увидела сногшибательные босоножки ,где был небольшой стеклянный каблук.Как я хотела найти что-то подобное на выпускной,но увы.
Сейчас мне кажется это не модным

Гость
#9
Гость

у меня тоже))

Потому что вы обе и есть та самая колхозная пpocтитня:))

Гость
#10

Первая мысль - стрипуха, вижу я не оригинальна)

Карина
#11
Гость


у меня тоже))

Потому что вы обе и есть та самая колхозная пpocтитня:))

С каких пор коренная петербуженка считается проститней?)) Небось сами пишите из провинции, ядом брызжите)

Гость
#12

Вы видимо не видели красивых туфель со стекляным каблуком, раз у вас ассоциации со стрипухой. такие есть в коллекциях шанель и гуччи, и уж поверьте, до стриптизерских им далеко