Гость
Статьи
Где вы берете …

Где вы берете спортивную обувь?

Девочки и мальчики (если они тут сидят), где вы покупаете спортивную обувь? Интересуют интернет-магазины. Сразу оговорюсь: на оригинальные Адидасы и иже с ними мне тупо жаль денег. Хотелось бы демократичнее, но качественно.

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

асос

скорп
#2

оригинальные адидасы можно покупать в дискаунт-центрах

#3

В Спортмастере или Декатлоне все беру.

Гость
#4

Вам чисто для спорта или ещё с выпендрёжем? Если только для спорта, то в интернете полно сайтов аутлетов с теми же адидасами, найками и прочими из старых коллекций.

Гость
#5

Попроще - это подделки под Адидас?
Тогда уж лучше купите НЕ спортивную обувь в простом дешевом магазине.
Адидас, Асикс и т.д. беговые кроссовки я ношу только для комфорта, они дорогие, но очень удобные. А подделки их носить невозможно, ноги болят еще хуже, чем на каблуках.
И конечно подешевле будут старые коллекции с дисконтах.

#6

Кто знает, где Рибок Изитон купить? Линейку прикрыли, но может на остатках кто-то видел? Или может аналоги есть?

Киш миш
#7

Спорт мастер. Но там разная обувь. Есть просто необыкновенно удобная, а есть такая, в которой даже стоять тяжело ))) Короче, как и любую обувь надо мерить

Гость
#10

Беру в триумфе

Гость
#11

Вот список всех надежных, проверенных интернет-магазинов. На этом сайте все рассортировано уже по разделам http://gaposhka.ru в том числе и магазины спортивной обуви.

Ольга
#12

очень качественная брендовая обувь https://obuvnaya-radost.com.ua/ обувная радость

#13
Наталья

Девочки и мальчики (если они тут сидят), где вы покупаете спортивную обувь? Интересуют интернет-магазины. Сразу оговорюсь: на оригинальные Адидасы и иже с ними мне тупо жаль денег. Хотелось бы демократичнее, но качественно.

Во всех Интернет-магазинах есть сезон скидок. Эту пору надо ловить, если, конечно, позволяет время. Заходите на сайты монобрендовых и мультибрендовых магазинов спортивной обуви. Они, как правило, рассказывают подробно о скидках и разных программах лояльности. Не стоит экономить на обуви, лучше потерпите, и купите оригинал. Поверьте, разница ощутима))

Гость
#13

Asos. там на любой бюджет.