Гость
Статьи
Опять жмет обувь

Опять жмет обувь

Уже зарекалась не покупать в интернете...но увидела пару кросовер которые мне понравились за хорошие деньги, 15 баксов вроде, а стоили 100. Кожаные, кожа буйвола или что то такое. Пришли они с Австралии, назад не вернешь. По стельке они 24 см,моя нога 23.5 вроде должны быть как раз. Я их еще на всякий случай занесла на растяжку в мастерскую. Надела их вчера погулять и вернулась с огромными мозолями :(
По длине они мне не жмут, но сзади, выше пяти да... и что теперь делать с ними :((

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

разнашивать, раз по длине не жмут. мне вся обувь новая натерает мозоли. упорно разнашиваю, а что делать.

Гость
#2

Это китайская копия. Они всегда так пишут "из Австралии", а сами шьют копии в Китае. Не делают со 100 скидку до 15, пора бы уже соображать.

Гость
#3

Покупать в интернете можно только ту обувь, которую есть возможность померить. Или хотя бы знать бренд и его размерную сетку. Хотя это не стопроцентная гарантия, у меня те же экко от 37 до 39, в зависимости от модели.

Гость
#4

Подложите под пятку несколько ватных дисков, чтобы пятка повыше была. Я делаю так.

Гость
#5

силиконовые продаются прокладки - на пятки, на пальцы. отличная вещь

Владислав
#6

Возможно стелька постепенно скатывается и вам становится впереди тесно.Какого производителя обувь вы носите?Если вы берете Китайскую обувь то со временем вам и будет жать,лично из моего опыта заказываю на сайте http://obuvka.net.ua все по размеру приходит,ношу не жмет все хорошо,правда я стельки сразу меняю просто привычка)

#7

Засовываете пакеты с водой в обувь, главное чтобы они были герметичны, и в морозилку на сутки, на пол размера станут больше!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: