Гость
Статьи
сколько времени вы …

сколько времени вы носите одни сапоги?

Вопрос в теме

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Элли
#1

Год-два.

Зубная фея
#2

смотря какие. У меня потрясные теплющие сапоги-ботфорты для долгих прогулок с детьми. Им уже 6-й год будет. В идеальнейшем состоянии, ношу только дней 30 за зиму (в сухой мороз); Больше никуда. Те, которые почти каждый день - год-два, потом просто надоедают

Гость
#3

У меня есть угги, 2 сезон буду носить, ещё есть кожаные высокие сапоги, уже наверно 4 сезон, они хорошо выглядят. И вот купила вчера новые за 400$, все деньги просрала, буду носить долго

Гость
#4

2-3 года

Гость
#5

Пока годны.

Гость
#6

Пока не развалятся)))

Ксения
#8

Всегда по-разному..в основном не больше 3 лет

Гость
#9

Люблю замшу, поэтому всего 2 сезона. Потом уже теряют вид(

Лето👁
#10

Один сезон, как правило) У меня очень много обуви, часто обуваю один-два раза сапоги и больше не ношу.

Александра
#11

сезон-два

Гость
#12
Лето👁

Один сезон, как правило) У меня очень много обуви, часто обуваю один-два раза сапоги и больше не ношу.

транжира

Лето👁
#13
Гость


транжира

Да почему бы и нет? Если есть возможность. Тем более, родители сами покупают много мне одежды и обуви, даже не прошу, ходят по магазинам и скупают все, что нравится, даже ругаюсь с мамой уже по этому поводу

#14

"Сколько времени вы носите одни сапоги?"

Если зимой,то где- то парочку часов в сутки.Ежли летом ,то даже не знаю,не засекала)))

мар
#15

[quote="Тихо"]"Сколько времени вы носите одни сапоги?"

Если зимой,то где- то парочку часов в сутки.Ежли летом ,то даже не знаю,не засекала)))[/quote

мисс остроумность

Sunny-Jo
#16

Очень по-разному.
Есть пары, которые надоедают уже на второй сезон, а есть пары, которым кучу лет, но выглядят отлично, и я все еще их люблю :) Но, правда, у меня на зиму пар 10 разнообразных сапог, так что за сезон каждую из пар надеваю раз 10, не более...
Демисезонной еще больше, так что там еще меньше износ...

#17
мар

"Сколько времени вы носите одни сапоги?"
Если зимой,то где- то парочку часов в сутки.Ежли летом ,то даже не знаю,не засекала)))[/quote
мисс остроумность

мстя будет полна страданий и ужасов?))

Женя
#18

лет по 6-7 могу носить. у меня их много и покупаю базовые модели. они из моды долго не выходят.

Полина
#19
Лето👁

Гость
транжира
Да почему бы и нет? Если есть возможность. Тем более, родители сами покупают много мне одежды и обуви, даже не прошу, ходят по магазинам и скупают все, что нравится, даже ругаюсь с мамой уже по этому поводу

Если у вас так много вешей котрых ненужно, высылайте мне почтой. Уменя нет денег на одежду,хожу во всем из моей молодости. Мне 29 лет. Буду рада

Буратино
#20

Максимум, 2 -3 года. А потом они разваливаются...

Гость
#21

Тётки пишут, что берут качественные брендовве сапоги за десятки тысяч и потом оказывается у всех они разваливаются через год-два. пистаболки

явно
#22

[quote="Элли"]Год-два.[/quot а потом куда?на мусор?

Вика
#23

одни 6 лет носила. ниче не было им

Вика
#24

и до сих пор стоят. просто надоели

Гость
#25

Где-то 3 года.

Софа
#26

по-разному, но если хорошие, то несколько сезонов - минимум. пока эконика лидирует, их сапогу уже 4ю осень ношу и хоть бы хны им

Гость
#27

3-5 лет не меньше, но у меня не одни а пар 5-6

Гость
#28

Около трёх лет, плюс минус. Если качественная, то подольше ношу. Эконику плюсую, правда был один раз косяк, мне без проблем вернули деньги. Потом две пары брала обе хорошие, сапоги и летние босоножки, до сих пор ношу

Софа
#29
Гость

Около трёх лет, плюс минус. Если качественная, то подольше ношу. Эконику плюсую, правда был один раз косяк, мне без проблем вернули деньги. Потом две пары брала обе хорошие, сапоги и летние босоножки, до сих пор ношу

ага, мне нравится их политика в плане возврата. сестра сдавала ботинки, вообще проблем не было, даже законы не пришлось цитировать

Гость
#30

два сезона.
можно и три носить, но вид уже не тот все равно

Гость
#31
Гость

Тётки пишут, что берут качественные брендовве сапоги за десятки тысяч и потом оказывается у всех они разваливаются через год-два. пистаболки

так надоедает же и все равно если носишь регулярно, то через пару сезонов вид уже не тот+морально немного устаревают - мода на месте не стоит

Гость
#32
Софа

ага, мне нравится их политика в плане возврата. сестра сдавала ботинки, вообще проблем не было, даже законы не пришлось цитировать

Дада, точно так же. Мне это понравилось у них

Гость
#33

2 пары купленных в Риме в 2010 году сапог ношу до сих пор 😊 качество на высоте!

Гость
#34

Прада и Джимми Чу ношу несколько лет. Отличная кожа и замша. И да, я на на машине, поэтому носить могу по 5 лет.
для прогулок с собакой есть Угги, кроссовки и унты (совсем на холодную зиму, на прогулку по лесу по 2-3 часа)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: