Гость
Статьи
Барышни, хэлп

Барышни, хэлп

Первый раз в жизни купила белые кроссовки и попала в них сразу же под дождь :)
Может кто подсказать как убрать разводы? Пробовала ванишем, но все равно остаются.
(Нос кроссовок тканевой)

Yana
5 ответов
Последний — Перейти
я oxepeвaю, товарищ редакция
#1

Яна, где купили кроссовки? обычно а магазинах со спортивной обувью продаются средства по уходу за этой обувью. немного дороговато, но средства эти стоят того. мои дети не только под дождь попадают, прямо иногда боюсь представить где они ходят и эти средства просто классно все убирают.

туся
#2

Вот матерчатые лучше вообще не брать! Есть у меня кеды летние , я их каждый раз кометом оттирала..щяс желтоватые стали по краям. В закрытых помещениях их одевать только чтоли

Yana
#3
я oxepeвaю, товарищ редакция

Яна, где купили кроссовки? обычно а магазинах со спортивной обувью продаются средства по уходу за этой обувью. немного дороговато, но средства эти стоят того. мои дети не только под дождь попадают, прямо иногда боюсь представить где они ходят и эти средства просто классно все убирают.

В nike

Гость
#4

Сочувствую, сама летом с такими мучаюсь. Больше никогда не куплю подобную обувь! Я стираю их)))

Гость
#5

постирайте их в машинке в 30 градусах с жидкостью для деликатной стирки ,в коротком режиме. и потом берегите.