Гость
Статьи
Кому тоже тяжело …

Кому тоже тяжело подбирать обувь на большую ногу?

Привет,девочки.У меня 40 размер ноги с вальгусной деформацией на двух ногах,комбинированное плоскостопие,с шишками на пятках и мезинцах. Обувь подбирать очень тяжко,то тут жмет,то там шишку задевает.Могу покупать только дорогую натуральную. Искусственную не переношу. Ищу долго и мучительно.Как у вас?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
43
#1

У нас также. Еще с размерными рядами беда, иногда 40 размер свободный, а иногда 42 жмёт! В итоге я вообще потерялась, какой у меня размер ноги😂😂

Гость
#2

А я не могу купить зимние полусапоги на узкую ногу стандартного 38 размера(( Продается один ужас, широченные топтышки с голенищем под ногу слона и тракторной подошвой.

Мариша
#3

У меня 44 размер. Рост 170 см.

Гость
#5
Автор

Привет,девочки.У меня 40 размер ноги с вальгусной деформацией на двух ногах,комбинированное плоскостопие,с шишками на пятках и мезинцах. Обувь подбирать очень тяжко,то тут жмет,то там шишку задевает.Могу покупать только дорогую натуральную. Искусственную не переношу. Ищу долго и мучительно.Как у вас?

а у меня 34 размер тоже подобрать обувь проблема

Гость
#6

На маленькую ногу куда сложнее подобрать обувь. У меня размер 34,5 ни туда, ни сюда, блин... И ещё, для полного счастья ножка узкая, высокий подъем и очень узкая щиколотка. Вот где проблема! У подруг 38-41 и все без проблем покупают обувь в любое время года

Гость
#7
43

У нас также. Еще с размерными рядами беда, иногда 40 размер свободный, а иногда 42 жмёт! В итоге я вообще потерялась, какой у меня размер ноги😂😂

Измерьте стопу в см и получите свой размер)) 25 см - 39, 26 см - 40, 27 см - 41. Вуаля!

Гость
#8
Гость

На маленькую ногу куда сложнее подобрать обувь. У меня размер 34,5 ни туда, ни сюда, блин... И ещё, для полного счастья ножка узкая, высокий подъем и очень узкая щиколотка. Вот где проблема! У подруг 38-41 и все без проблем покупают обувь в любое время года

Култышка у вас)) как у японок старых

Гость
#9

Как вариант- валенки, обувь натуральная и шишки на пятках не заболят

Гость
#10
Гость

Култышка у вас)) как у японок старых

Интересное сравнение. А большой размер ноги у вас с чем ассоциируется?

Гость
#11
Гость

Как вариант- валенки, обувь натуральная и шишки на пятках не заболят

+Замшевую обувь покупаю, она мягкая, угги, на лето эспадрильи из ткани, вот так.

Гость
#12
Гость

Гость
Култышка у вас)) как у японок старых
Интересное сравнение. А большой размер ноги у вас с чем ассоциируется?

[

Лыжи.

Гость
#13
Гость

А я не могу купить зимние полусапоги на узкую ногу стандартного 38 размера(( Продается один ужас, широченные топтышки с голенищем под ногу слона и тракторной подошвой.

Аналогично. Давно не покупала обувь, был приличный запас. Сейчас проехала по магазинам, тихий ужас......

ЕленаПетровна
#14
Гость

На маленькую ногу куда сложнее подобрать обувь. У меня размер 34,5 ни туда, ни сюда, блин... И ещё, для полного счастья ножка узкая, высокий подъем и очень узкая щиколотка. Вот где проблема! У подруг 38-41 и все без проблем покупают обувь в любое время года

.
В "1001 туфельке" на вас найдётся.Это магазин детской обуви и там очень много красивой обуви для девочек ( в общем как женская,но маленькая))

ЕленаПетровна
#15
Автор

Привет,девочки.У меня 40 размер ноги с вальгусной деформацией на двух ногах,комбинированное плоскостопие,с шишками на пятках и мезинцах. Обувь подбирать очень тяжко,то тут жмет,то там шишку задевает.Могу покупать только дорогую натуральную. Искусственную не переношу. Ищу долго и мучительно.Как у вас?

Так же в общем,хотя ноги без шишек .Размер 40-41 икры узкие,а стопа широкая ужасно .Я в магазине "Идеальная пара" обувалась до недавнего времени (там наши, немецкие,бразильские) А сейчас закрыли его в моём районе,вот пойду сапоги зимние искать сама пока не знаю куда...

Гость
#16
Гость

Измерьте стопу в см и получите свой размер)) 25 см - 39, 26 см - 40, 27 см - 41. Вуаля!

Вообще не вуаля! Раньше при одном размере ставилась маркировка полноты,а всему китайскому подполью на это начихать.Не все тут лакшери.

ГостьЯ
#17

Ой, у меня тоже 40 размер. Еще и нога широкая и плоская, но худая. И щиколотка худая. Карандаш в стакане в сапогах...

Гость
#18

У меня 41 размер, узкая нога. Раньше были проблемы с подбором обуви из-за засилия китайского барахла, Сейчас проблем нет, размерный ряд до 42.

#19

У сестры 27,5 стопа. Жесть конечно, но приловчилась немецкую обувь заказывать, там есть большие размеры

Ильназ
#20

Для тех кто любит комфорт и удобство, и хочет выделиться из толпы предлагаем валеши из овечье шерсти. Тепло, комфортно и удобно. Просто класс! Доставка по всей России https://vk.com/internet_dostavka