Гость
Статьи
Сколько у вас пар …

Сколько у вас пар зимней обуви? У кого-то есть больше 3?

У меня на зиму 4 пары. Муж уже прикалывается, что я их засаливать собралась)) Длинные сапоги (чёрная кожа и замшевые серые), ботинки, угги. Всё ношу попеременно, хотя у сестры всего одни ботинки на всю зиму, универсальные, так сказать. А какой у вас зимний арсенал?)

Gordi4ka
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чушь какая. а разница зимние или летние? только в цене дело ведь?
у меня черные кожаные до колена, зимние черные ботильоны, ботинки замшевые на овчине светко-коричневые, унты, угги, ботфорты коричневые.

гостья
#2

2 пары,ношу одни

Злая тетка
#3

У меня 5 пар, т.к. в Сибири у нас зимушки длинные. Описывать утомительно, от черных кожаных стильных на каблуке под норковое пальто до удобных гавнотопов под лыжный костюм.

4Цветочек
#4

Чем больше я читаю темы, тем больше удивляюсь на тупые вопросы.Ну какая тебе разница у кого сколько обуви.Вот что должно быть в голове чтобы такую *** спрашивать?

Гость
#5
Gordi4ka

У меня на зиму 4 пары. Муж уже прикалывается, что я их засаливать собралась)) Длинные сапоги (чёрная кожа и замшевые серые), ботинки, угги. Всё ношу попеременно, хотя у сестры всего одни ботинки на всю зиму, универсальные, так сказать. А какой у вас зимний арсенал?)

Я зимой ношу почти тоже самое, что и осенью, только с меховой стелькой и колготками теплыми
Чисто зимнего у меня 2 пары ботфорт на выход (евро зима), кеды на меху, спортивные сапоги для загорода на сильный минус.

Лена
#6

У меня много- коричневые очень тёплые высокие плоские, чёрные высокие на каблуке, ботильоны зимние, угги, тренинговые ботинки (про всякие чуни, эба не говорю, это спец обувь в поход), пара сапожек "на выход".

Вера
#7

Автор, я Вас понимаю.
У меня есть такие тапочки войлочные, ну правда ножки сейчас одутленькие, пришлось их впереде разрезать.
Еще такие катанки, дядя Гена свалял с козилу
Потом чуни с теплиной, для променадов с Саликом
И такие сапожки дорогие, в Ишиме брала, на выход. Ну там в Абатск к геникологу или скупаться. Или в клуб ходила, карги из хора ветеранов базлали))

Вера
#8

Вот подумала: у меня всего в избытке, а у Маринки небось и сапожков отродясь не было. Пойду Милость ей окажу.

Гость
#9

У меня на эту зиму 2 - сапоги и ботинки, считаю, что этого мало. Живу в Новосибирске.

На Титанике
#10

6 пар и 4 из них черные....не порядок(

Катерина
#11

У меня ни одной нет

Гость
#12

2.замшевые полусапоги и дутики

такая
#13

7 пар по-моему : 2 высоких сапог, 2 ботинок, 1 ботильоны, 2 угг.

Окса
#14

5 пар на зиму: 2 ботфортов на низком и высоком каблуке, 2 полусапог, 1 ботинки для зимнего отдыха. Считаю, что мало.

lres
#15

У меня 3 пары, 2 на каблуках, 1 угги, в этом году хочу без каблука купить. А вот осенних много: замшевые чёрные чуть выше колена без каблука, чёрные кожаные на каблуке до колена, со свободным голенем, чёрные из гладкой кожи на шпильке, бежевые кожаные на каблуке, тоже со свободным голенем до колена, чёрные полуботинки на каблуке, чёрные без каблука, ходить в магазин, чёрные с заклепками и шнуровкой без каблука, и недавно купила замшевые серые длинные ботфорты на шпильке! В принципе много зимних мне не и не нужно, зимы практически нет, Крым!

гостья
#16

бедная Россия)))) в этом дубаке надо иметь кучу сапог😂😱

гостья
#17

[quote="lres"]У меня 3 пары, 2 на каблуках, 1 угги, в этом году хочу без каблука купить. А вот осенних много: замшевые чёрные чуть выше колена без каблука, чёрные кожаные на каблуке до колена, со свободным голенем, чёрные из гладкой кожи на шпильке, бежевые кожаные на каблуке, тоже со свободным голенем до колена, чёрные полуботинки на каблуке, чёрные без каблука, ходить в магазин, чёрные с заклепками и шнуровкой без каблука, и недавно купила замшевые серые длинные ботфорты на шпильке! В принципе много зимних мне не и не нужно, зимы практически нет, Крым![/quo на хрена в крыму столько сапог?))))))😂 там одних кедов хватит

гость
#18

10 разных видов

Гость
#19

Кроссовки Зара на толстой подошве, ковбойбутсы, угги, замшевые короткие сапожки, а вообще-то у нас зимой +6, в самые холодные дни 0-1,так что много зимней обуви не надо. Заметила, что некоторые элегантные дамы весь сезон в изящных лодочках ходят, потому что тепло!

lres.164@gmail.com
#20
гостья

У меня 3 пары, 2 на каблуках, 1 угги, в этом году хочу без каблука купить. А вот осенних много: замшевые чёрные чуть выше колена без каблука, чёрные кожаные на каблуке до колена, со свободным голенем, чёрные из гладкой кожи на шпильке, бежевые кожаные на каблуке, тоже со свободным голенем до колена, чёрные полуботинки на каблуке, чёрные без каблука, ходить в магазин, чёрные с заклепками и шнуровкой без каблука, и недавно купила замшевые серые длинные ботфорты на шпильке! В принципе много зимних мне не и не нужно, зимы практически нет, Крым![/quo на хрена в крыму столько сапог?))))))😂 там одних кедов хватит

А вот кедом у меня и нет!😂

Гость
#21

12 пар

Гость
#22

3 пары, хочу ещё купить одни полусапожки

Гость
#23

Валенки, дутики, угги, 3 пары сапог (каблук, платформа, сплошная), ботинки. Норм.

Гость
#24

У меня одни кожаные ботфорты, я зимой хожу в них.Есть еще замшевые на каблуке зимние, но их почти не ношу разонравились.

Гость
#25

2 доллара при регистрации http://ali.pub/212w9w вывод денег на карточку любого банка или виртуальный счет от 10 центов!

Гость
#26
Gordi4ka

У меня на зиму 4 пары. Муж уже прикалывается, что я их засаливать собралась)) Длинные сапоги (чёрная кожа и замшевые серые), ботинки, угги. Всё ношу попеременно, хотя у сестры всего одни ботинки на всю зиму, универсальные, так сказать. А какой у вас зимний арсенал?)

У меня 6. А демисезона 10. Туфель штук 30-не считала.

гостья
#28

тоже юг украины

гостья
#29

[quote="Гость"][quote="Gordi4ka"]
У меня 6. А демисезона 10. Туфель штук 30-не считала.[/quot колхоз😂

гостья
#30

после того как пожила в Израиле поняла что каблуки и сапоги это тааакой колхоз(

Гость
#31

А что вы имеете в виду под "зимней" обувью? Обувь с мехом внутри? У меня с мехом одни сапоги "наездницы" высокие без каблука на лютые морозы. Вся остальная обувь осень/зима. Всего 8 пар. Ботинки оксфорды, ботинки челси, байкер бутс с пряжками без шнурков, классические доктор мартинс черные, классические тимберленды рыжие, низкие тимберленды и сапоги замшевые серые на каблуке, которые практически не ношу (только если в театр или ресторан) Хочу себе еще ботильоны на умеренном каблуке без фурнитуры женственные чтобы классику носить. Если постоянно носить только одну пару обуви - она убивается за сезон, да и зимы у нас такие долгие и нудные, что это же тоскливо и грустно носить одни и те же сапоги!

Гость
#32
гостья

Туфель штук 30-не считала.

А вот на лето у меня как раз намного меньше обуви. Кеды в основном. На фига вам столько туфель? У меня одна пара дорогих классических бежевых лодочек от Jimmy Choo. Надеваю только по праздникам и в театр. А так сандалики на плоском ходу из Asos да Converse. Ненавижу каблуки.

Гость
#33

5 пар с +2 до -15. + 1 у мамы еще лежат мои сапоги рикер еврозима (им уже 7 лет, но выглядят супер), когда приезжаю - ношу
На слякоть и кашу дешевые полусапожки с вставкой внутри , из эва,
в метро и так пройтись под джинсы и брюки в этом году купила ботинки кожа+иск мех самые простые.
еще одна пара из спортмастера ботинки +2 - -3, они старые и прохладно в них
сапоги под юбку из замши
меррелы на -5 - 15.
Но я с ребенком гуляю.
Мое мнение надо иметь 2-3 пары. Мало ли порвутся в самый нужный момент, хоть запасные будут

Китти
#34

У меня 2 - черные ботильоны тракторные и коричневые сапоги до колена, еще хочу угги и классические ботильоны с мехом на каблуке)

Гость
#35

3 пары, но постоянно ношу две. Третью очень редко.

Юлия
#36

12 пар.

Sабринна
#37

Обувь...обувь такая темка ооочень живеькая.Много обуви не бывает.У меня уже внушительная коллекция,более 200т пар,но всегда хочется еще.Зимняя обувь занимает более трети,остальное демисезонка и летней маловато.Но постоянно в носке,где-то пар 15 зимней обувки:ботфорты несколько пар,угги,мунботы разных цветов на морозные дни,челси несколько пар и естественно утепленные конверсы,их тоже не одна пара.
Обувь это же индикатор настроения своей хозяйки.Какое расположения духа то и одеваю,конечно учитывая погодные условия.Чего вот не понимаю,так это зимнюю обувь на нереальных каблуках,в них же даже за рулем не удобно,я не говорю уже о гололеде.

Гость
#38

автор нормально у вас обуви и даже мало.
а мужу своему скажите что он жлоб.
насчет вашей родственницы - нельзя в 1 паре зимой ходить
минимум 2 пары должно быть одного вида обуви (сапог к примеру) на смену.
так как за ночь обувь не высыхает до конца.

Гость
#39

Я с Сибири,зима полгода.
Поэтому:
куомы на морозы,
валенки самокатки на сильные морозы,
угги - в морозец с ребенком гулять,
ботинки с подошвой антилед - спасение в гололед,
высокие черные замшевые сапоги под платье, юбку в офис
полусапожки рыжие
ботинки черные с шнуровкой под брюки и джинсы
ботинки серые под брюки и джинсы
зимние кроссовки меррелы,
дутики-луноходы - вот их одеваю редко, больно они специфичные.
Вот как-то так.
И еще я хочу себе темно синие высокие сапоги.

Невада
#41

Я зимние кеды брала утеплённые к куртке, а к дублёнке сапоги и Тофы. Повезло прямо цвет в цвет подобрать замшевый оттенок. Чаще их ношу, здорово смотрятся) Даже в осенне-зимнее межсезонье.

Гость
#42
Катерина

У меня ни одной нет

вы зимой дома сидите?

Гость
#42
Gordi4ka

У меня на зиму 4 пары. Муж уже прикалывается, что я их засаливать собралась)) Длинные сапоги (чёрная кожа и замшевые серые), ботинки, угги. Всё ношу попеременно, хотя у сестры всего одни ботинки на всю зиму, универсальные, так сказать. А какой у вас зимний арсенал?)

4 пары это очень мало,вот 14 это другое дело!! вот когда будет 14 тогда и создавайте тему! а так 4 это норма,даже мало вообще не о чем!! 4 пары это извините бедные люди!!

Гость
#43
Гость

автор нормально у вас обуви и даже мало. а мужу своему скажите что он жлоб. насчет вашей родственницы - нельзя в 1 паре зимой ходить минимум 2 пары должно быть одного вида обуви (сапог к примеру) на смену. так как за ночь обувь не высыхает до конца.

но она ведь не протекает каждый раз при носке!! обувь ведь не худая ,мы что каждый раз зимой в мокрой обуви что ли приходим!! качественная не худая обувь и всё ок!! даже интересно стало ,что это за обувь которую надо сушить каждую ночь! могу понять если раз промочилась и то если погода влажная и если обувь дырявая!! а в ясную погоду даже худая обувь не протекает!! а как она может протечь если погода ясная дождя со снегом нет!!

Гость
#44

1

Гость
#46
Лена

У меня много- коричневые очень тёплые высокие плоские, чёрные высокие на каблуке, ботильоны зимние, угги, тренинговые ботинки (про всякие чуни, эба не говорю, это спец обувь в поход), пара сапожек "на выход".

Бывало 1 пару ношу всю зиму, а нынче 3 пары накупила. Просто были удачные спонтанные покупки.