Гость
Статьи
Угги с прошлых лет еще …

Угги с прошлых лет еще кто то собирается носить?

Подозреваю что уже не актуально. Осталось несколько пар в отличном состоянии, реально ли в городе ходить? Так люблю эту обувь, но сейчас даже в магазинах вижу очень мало в продаже, но ведь валенки они и в Австралии валенки?)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Яжемать Маруся
#1

если жить в частном секторе, то само оно!

Гость
#2

Ходите. Или вам необходима компания?

гость
#3

Я на дачу зимой собираюсь в них ездить

Гость
#4

в Москве ходят...
и еще в ботинках с могучими меховыми отворотами на 3 стороны

Гость
#5

Уже хожу в уггах. Не дело это годную обувку выбрасывать.

Гость
#6
Гость

Ходите. Или вам необходима компания?

Не охото белой вороной

Гость
#7

Я хожу. Мне лично все равно, актуально или нет. Когда на улице куча снега и минус, то лично для меня ничего лучше угг нет.

Гость
#8

Я тоже уже хожу. Самая удобная обувь . Купила , кстати , в этом году . Выбор в магазинах был достаточный (Москва)

DC
#9

Странные взгляды... Валенки - это валенки, угги - это угги (теплая комфортная обувь). Носила, ношу и буду носить, но я живу в США, здесь у людей на первом месте комфорт, а не крутизна и модность.

шарона
#10

Я Вас умоляю, все ходят в фирменных и не очень. Естественно, не по грязи по колено.

Гость
#11

Мне в них удобно. Хожу гулять с детьми.

Гость
#12

Полно девушек в уггах уже ходит. Живу в Москве если что . У меня правда нет угг так как не люблю эту обувь .

Гость
#13

Мне тоже совершенно пофиг,ходят или не ходят.Мне в них очень тепло и удобно,в обычной кожаной(натуральной) обуви у меня мёрзнут ноги,перебрала кучу производителей,мерзнут,они и летом то всегда холодные,а зимой так вообще как-будто кровоток останавливается,угги единственные сапоги,в которых мне тепло,поэтому плевала я на моду.

Гость
#16

Смотря где, по голому асфальту в центре города при +- 0, как то не очень, а на Урале,в снегу - 👍

Гость
#17

Сейчас уже полно носят, но я лично угги носила пока беременная была, потом сразу маме отдала, так как не люблю такую обувь не красиво как то , а маме самое то с внучкой на площадке гулять и в поликлинику ходить)))

гостья
#18

не ношу,потому что не ношу пуховики,а пож щубку норку прядли угги будут смотреться

гость
#19
Гость

Я тоже уже хожу. Самая удобная обувь . Купила , кстати , в этом году . Выбор в магазинах был достаточный (Москва)

Чем удобная? Я до сих пор хожу в осенних ботинках, тепло же. Для угги должна быть снежная и холодная зима, а у нас вечная грязь

гость
#20
Гость

А курицы на шпильках пусть скользят по льду

Очнись все уже давно в брутальных ботинках, они в отличии от угги на сторону подошвой не снашиваются

гостья
#21
гость

А курицы на шпильках пусть скользят по льду

Очнись все уже давно в брутальных ботинках, они в отличии от угги на сторону подошвой не снашиваются[/quot+++

Гость
#22

Я в них хожу в лес с собакой гулять.

Olvi_shop_msk
#23

Классные зимние и летние кроссовки New Balance, Nike, Reebok по низким ценам. Доставка по Москве и РФ. *** 📷 olvi_shop_msk

Ольга
#24
Гость

Подозреваю что уже не актуально. Осталось несколько пар в отличном состоянии, реально ли в городе ходить? Так люблю эту обувь, но сейчас даже в магазинах вижу очень мало в продаже, но ведь валенки они и в Австралии валенки?)

во-первых угги - это не валенки...))
во-вторых их актуальность никто не отменял
в-третьих у вас наверное есть альтернативное предложение на снег и холод??

Предыдущая тема