Гость
Статьи
Как вы ходите на …

Как вы ходите на шпильке?

Смотрю, что все модные эксперты каждый образ завершают обувью на шпильке - сапоги, ботильоны, босоножки. Но , млин, как ходить-то?? Ясен красен, что любой образ , если его дополнить обтю на шпильке , сразу выглядит выигрышам, но как передвигаться ??? А чем шпильку не замени , уже не то. Девушки, расскажите, как вы ее носите.

Екатерина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ношу лет с 17. Прекрасно, только не зимой))) и не целый день. В основном на выход, дойти до машины, выйти из машины и дойти до кресла в ложе или столика в ресторане))) Но было время, когда с утра до вечера бегала на шпильках и ничё, давнооооо это было)))))

Гость
#2

А если гулять в ней пойти ?

Гость
#3

Я надеваю каблуки только на выход, в основное время хожу без них. Проблемы со спиной, поэтому мне их надеть в радость.

Наталья
#4

А я танцую на шпильках и не могу представить жизнь, ходя в балетках или в крассовках мне 47 лет

Наталья
#5

А я танцую на шпильках и не представляю жизнь без них, балетки вообще не считаю за обувь, это же комнатные тапочки

Гость
#6

С 14 лет ношу. Уже привыкла, другой обуви не представляю.

Гость
#7

Не представляю, как можно в такой жуткой обуви бегать, танцевать и т.д. Удобство - прежде всего!

Гость
#8

Сейчас шпилька уже странно смотрится в повседневной жизни. Она осталась на подиумах, в телепередачах и в провинции - почему-то там девушки частенько ходят на шпильке в обычной жизни. В условиях большого города с современным ритмом жизни - только обувь на плоском ходу или устойчивый каблук. Если вижу девушку на шпильках утром в метро - понимаю, что приезжая.

gt
#9

не ходим на ней

гостья
#10

[quote="Наталья"]А я танцую на шпильках и не представляю жизнь без них, балетки вообще не считаю за обувь, это же комнатные тапочки
[/quot балете дпвно не в моде как и шпильки,проснись

gt
#11
Наталья

А я танцую на шпильках и не представляю жизнь без них, балетки вообще не считаю за обувь, это же комнатные тапочки

а другой обуви не знаете? или мозг так сильно прополоскали патриархатом?

Гость
#12

обувь содержанок и ночных бабочек у дороги.
Ну и в клипах на певицах часто шпильки, но блин это надо всети праздный образ жини чтобы ходить сутками на лабутенах.
В условиях зимы не представляю как на шпильках кувыркаться, хотя лет до 22 носили каблучищи (В 2000х была мода) и рада что сейчас можно балетки и угги носить-кайф

Гость
#13

Если чесать до работы пару часов на метро потом прочими незамысловатыми способами, то в шпильке это не делается. Шпилька демонстрирует что дама комфортно добирается до места назначения (работа клуб и т п). Но в основном обувь переобувают. А в целом на шпильке комфортно если это не дешевые кэблы

Гость
#14

Это надо спросить Кейт Мидлтон. Как она на огромнрй шпильке, с одним ребенком, весьма упитанным, на руках, другого держа за руку, с прямой спиной, не глядя под ноги спускается по трапу самолета.

Гость
#15
Гость

Это надо спросить Кейт Мидлтон. Как она на огромнрй шпильке, с одним ребенком, весьма упитанным, на руках, другого держа за руку, с прямой спиной, не глядя под ноги спускается по трапу самолета.

Просто она козерог))) стоически терпит все тяготы

Гость
#16

Никак. Они мне не нужны, и так рост 178. К тому же, после разрыва связки в левой ноге каблуки противопоказаны. Обожаю обувь мягкую без каблука, типа кед или мокасин. Ношу и с джинсами и с любой юбкой, даже карандаш. Смотрится не банально ))) Люблю так же сандалии, небольшие туфли или ботиночки без каблука или на маленьком каблуке, а так же большие ботинки на грубой подошве. Без каблуков вполне можно жить. Существуют и классические лодочки без каблука, если прям приперло.

Гость
#17
Гость

Никак. Они мне не нужны, и так рост 178. Без каблуков вполне можно жить.

С таким-то ростом чего б не жить. Лопаюсь от зависти.

Гость
#18
gt

а другой обуви не знаете? или мозг так сильно прополоскали патриархатом?

Да-да, ни один мужик не согласиться ходить в такой вредной и неудобной обуви, а дамы на каблуках ещё и бегают. Не ценят своё здоровье.

Гость
#19

лет в 20 постоянно на каблуках гоняла, а сейчас уже не могу-связки слабые, ноги отекают, сводит. Очень редко сейчас спильку ношу, и естественно только когда на машине.

#20

Я тоже очень люблю каблуки)))

Гость
#21

На работе у меня классические лодочки на шпильке 5 см, вообще не устаю. Есть еще туфли на выход со шпилькой повыше, но это чисто для театров-концертов-юилеев и т.д. Это же от силы 2-4, часа из которых большую часть сидишь, потом в авто и любимые тапочки. По улице на шпильках не хожу, в нашей просвещенной столице дороги такие, что туфли убиваются на 5 мин, как и ноги.

Слэм
#22
gt

а другой обуви не знаете? или мозг так сильно прополоскали патриархатом?

как связано шпильки и патриархат?

Гость
#23
Слэм

как связано шпильки и патриархат?

Тем, что каблуки носят для привлечения мужских взглядов, а не ради собственного удобства и комфорта. А мужики сами никогда не пойдут на такое ради женщин, тем более в ущерб своему здоровью.

Леди Элен
#24
Гость

Тем, что каблуки носят для привлечения мужских взглядов, а не ради собственного удобства и комфорта. А мужики сами никогда не пойдут на такое ради женщин, тем более в ущерб своему здоровью.

многие мужики работают на тяжелых работах и все ради семьи, как же не рискуют здоровьем? это похлеще шпилек будет

Гость
#25

Хожу на шпильках в основном на выход, в гости, и когда точно знаю, что буду комфортно добираться - не в час пик, или на такси.

Olvi_shop_msk
#26

Классные зимние и летние кроссовки New Balance, Nike, Reebok по низким ценам. Доставка по Москве и РФ. *** 📷 olvi_shop_msk

Мила Горникова
#27

Это просто нонсенс, купила классные сапоги на шпильке и носить не могу, думала что смогу их носить, но видимо беременность измучала мои ноги! Отекают, боляяяят...Кому нужны сапожки черные 36 размер? (((

tamara
#28
Мила Горникова

Это просто нонсенс, купила классные сапоги на шпильке и носить не могу, думала что смогу их носить, но видимо беременность измучала мои ноги! Отекают, боляяяят...Кому нужны сапожки черные 36 размер? (((

У вас варикоз что-ли просле беременности?

Мила Горникова
#29
tamara

У вас варикоз что-ли просле беременности?

Да, врач говорил к флебологу сходить но мне некогда-некогда, а потом и забыла уже об этом, пока эти злощастные сапоги не купила

Ритуся
#30
Мила Горникова

Да, врач говорил к флебологу сходить но мне некогда-некогда, а потом и забыла уже об этом, пока эти злощастные сапоги не купила

Навряд ли вы в ближайшее время их носить сможете да и вообще вам показана обувь на низком каблуке, а так чтоб привести в порядок свои ножки, попробуйте таблетки попить, без рецепта продаются, называются ангиорус, массаж роликом подойдет, можно купить деревянный, бассейн тоже хорошо будет

Мила Горникова
#31
Ритуся

Навряд ли вы в ближайшее время их носить сможете да и вообще вам показана обувь на низком каблуке, а так чтоб привести в порядок свои ножки, попробуйте таблетки попить, без рецепта продаются, называются ангиорус, массаж роликом подойдет, можно купить деревянный, бассейн тоже хорошо будет

Да какой бассейн мне, постоянно с малым сижу, некогда. И что мне даст этот ангиорус?

Ритуся
#32
Мила Горникова

Да какой бассейн мне, постоянно с малым сижу, некогда. И что мне даст этот ангиорус?

Отеки снимет, боли пооотпустят, только нужно пару месяцев его попить. И к флебологу обязательно сходите!!

Мила Горникова
#33
Ритуся

Отеки снимет, боли пооотпустят, только нужно пару месяцев его попить. И к флебологу обязательно сходите!!

А одни ангиорусом без флеболога обойтись нельзя??

tamara
#34
Мила Горникова

А одни ангиорусом без флеболога обойтись нельзя??

Ну, если вы любите свои ноги, то к врачу всё так сходите, чтоб потом вены не пришлось вырезать лазером

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: