Гость
Статьи
Каблук или плоская …

Каблук или плоская подошва?

Дамы, что Вы больше предпочитаете: каблук или плоскую подошву и почему?

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Небольшую платформу, потому что часто за рулем. Каблуки максиму 2 раза в год на мероприятия.

Гость
#2

и то и другое, зависит от ситуации.

Гость
#3

Каблук - мужчина, под бабой
Плоская подошва - баба без груди.
эх, а какая могла быть тема))))

#4

Каблук

Гость
#5

Каблук, но не на повседневку

Гость
#6

Я только плоскую.Во первых,я всегда на машине.Во вторых,болят ноги,косточки ,поперечное плоскостопие.Не по Сеньке шапка.

#7

плоскую, ведь так по-школьному)) и мужу нравится так больше)

#8

Ооооо, какая тема... Все зависит от времени года и образа. Зимой я предпочитаю устойчивый каблук не более 5 см или платформу на "манке". Иногда в более-менее теплую погоду зимние конверсы на плоском ходу. От случая к случаю - берцы.
Весной/осенью - ботильоны с каблуком от 5 до 10 см. Разные вообще.
Летом - туфли с платформой под каблуком и мыском по 10 см, балетки, кеды, слипоны, туфли классические, кроссовки, шпилька... Да что угодно вообще. В любой обуви умею ходить красиво.

где наша не пропадала
#9

Каблук на работе или гулянки, а так плоскую подошву!

Гость
#10

кроссовки беговые

гостья
#11

раньше бегала на каблах 12 см,вот дура была)))или это мода такая была прибамбахнутая)))сейчас максимум 5см,а вообще самый кайф плоская

Злюка
#12

Предпочитаю каблуки, платформы, танкетки, высота зависит от времени года - летом повыше, зимой пониже и более устойчивые. В общем все что угодно, только не плоскую подошву, у меня от обуви без подъема ноги болят.

Гость
#13

Или плоскую с небольшим подъемом, или маленький каблучок. Удобство прежде всего. Не пойму - и как я в студенчестве на "копытах" в 10см бегала, и казалось, нормально? Или может, в том и дело, что бегала в основном до вуза и назад, а на парах сидела, а когда гуляла - как-то не парилась, дело привычное...сейчас выше 6см ни-ни, и то это кажется высоковато и по поводу, а не на повседневку!

Гость
#14
гостья

раньше бегала на каблах 12 см,вот дура была)))или это мода такая была прибамбахнутая)))сейчас максимум 5см,а вообще самый кайф плоская

Вооот, аналогично! То ли я дура была, то ли мода была прибамбахнутая - точно!))) и в 18-20 лет казалось норм. Да и на первой сидячей работе тоже. Как вышла на работу, где приходилось много ходить - в 25 лет мигом перешла на балетки и туфли на совсем небольшом каблучке!

Гость
#15

Плоская подошва или небольшая платформа.

#16

каблук для официальных встреч и праздников ; повседневность - лоферы , слипоны , кроссовки можно (я , правда, не очень люблю носить их не для спорта).

Мое имя
#17

И то, и другое.

Гость
#18

Плоскую подошву или платформу или танкету. Каблуки не ношу совсем. Не нравятся совершенно.

Гость
#19

У меня полно в гардеробе и того, и того. Каблуки полюбила всем сердцем после покупки в Тофе - оказалось, что высокий каблук может быть удобным :) А плоская подошва - обязательна по работе.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: