Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Каблук

Как вы учились ходить на высоком каблуке? Как долго вы можете на них ходить? Я не умею и хочу научиться,но все попытки встать на них не увенчались успехом 🤗

Ответы (9) Ответить
  • Не дано.
    Смирись.
    Ходи в ластах, иного выбора нет))))))))))))))))

• Реклама

• Ходите на каблуках 7-8 см.и красиво, и ходить можно весь день.

• Научилась в школьные годы, раньше могла долго ходить, сейчас часа 2-3 раз в полгода. В остальное время предпочитаю обувь без каблука.

• Гость

Ходите на каблуках 7-8 см.и красиво, и ходить можно весь день.

Куда, например?

• На каждый день днем никто не носит, неактуально и провинциально, а на выход на высоком каблуке не сложно продержаться, учитесь ходитб по квартире)

• Гость

На каждый день днем никто не носит, неактуально и провинциально, а на выход на высоком каблуке не сложно продержаться, учитесь ходитб по квартире)

У вас выход бывает раз в полгода, так что основное время так и ходите не пойми в чем...:))

• для меня 7-8 см -это уже высокий каблук и я могу на таких ходить максимум 2 часа день....а каблук до 5 см-для меня очень удобный и на таких каблуках я могу ходить целый день

• Гость

У вас выход бывает раз в полгода, так что основное время так и ходите не пойми в чем...:))

Что непонятного?
    У вас выход млжет быть хоть каждый день, просто днем не носят высокий каблук, а на вечер каблук, но там по времени не целый день, а несколько часов,
    А днем неактуально высокие каблуки, разве что небольшой, а уж на выход млжно и шпильку. Обувь к месту, явно не по магазинам на шпильках ходить надо

• Классные зимние и летние кроссовки New Balance, Nike, Reebok по низким ценам. Доставка по Москве и РФ. Инстаграм 📷 olvi_shop_msk

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь