Гость
Статьи
Каблук

Каблук

Как вы учились ходить на высоком каблуке? Как долго вы можете на них ходить? Я не умею и хочу научиться,но все попытки встать на них не увенчались успехом 🤗

Карандаш
11 ответов
Последний — Перейти
блэт
#1

Не дано.
Смирись.
Ходи в ластах, иного выбора нет))))))))))))))))

Гость
#2

Ходите на каблуках 7-8 см.и красиво, и ходить можно весь день.

Гость
#3

Научилась в школьные годы, раньше могла долго ходить, сейчас часа 2-3 раз в полгода. В остальное время предпочитаю обувь без каблука.

Гость
#4
Гость

Ходите на каблуках 7-8 см.и красиво, и ходить можно весь день.

Куда, например?

Гость
#5

На каждый день днем никто не носит, неактуально и провинциально, а на выход на высоком каблуке не сложно продержаться, учитесь ходитб по квартире)

Гость
#6
Гость

На каждый день днем никто не носит, неактуально и провинциально, а на выход на высоком каблуке не сложно продержаться, учитесь ходитб по квартире)

У вас выход бывает раз в полгода, так что основное время так и ходите не пойми в чем...:))

Гость
#7

для меня 7-8 см -это уже высокий каблук и я могу на таких ходить максимум 2 часа день....а каблук до 5 см-для меня очень удобный и на таких каблуках я могу ходить целый день

Гость
#8
Гость

У вас выход бывает раз в полгода, так что основное время так и ходите не пойми в чем...:))

Что непонятного?
У вас выход млжет быть хоть каждый день, просто днем не носят высокий каблук, а на вечер каблук, но там по времени не целый день, а несколько часов,
А днем неактуально высокие каблуки, разве что небольшой, а уж на выход млжно и шпильку. Обувь к месту, явно не по магазинам на шпильках ходить надо

Olvi_shop_msk
#9

Классные зимние и летние кроссовки New Balance, Nike, Reebok по низким ценам. Доставка по Москве и РФ. *** 📷 olvi_shop_msk

Гость
#10

Год хожу постоянно на -4-16 см каблуке. Благо зимы не было. Привыкла, но не совсем. Кому совет по Нескучному саду, welcome

Ann
#11

А меня жизнь заставила ходить на каблуках 16 см, после ампутации ноги.
Как ещё мужику понравиться калеке? А мини джинса, чулок и лабутен делают свои дела!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: