Гость
Статьи
Носите ли вы летом …

Носите ли вы летом вьетнамки?

Спрошу у жителей юга, носите ли вы летом вьетнамки? Я как человек который живёт у самого чёрного моря, ношу, но только на пляж, в магазин и с собакой погулять. В центр никогда не надену, считаю это пляжной обувью. Но у нас много экземпляров которые и по центру гуляют в сланцах, смотрится по бомжатски, конечно есть разные шлепки, у меня например "мелисса" которые пахнут жвачкой и внешне смотрятся симпатично, но всеравно это же резина. Ещё такой момент, почему женщины с уродскими пальцами не стесняются носить на столько открытую обувь? Ногти в грибке, красная или жёлтая ступня, нет педикюра, косточка торчит сбоку. Я понимаю что жарко, у нас уже +25, но почему бы не подобрать более закрытую уьовь? Ещё прикалывает как * ходят в Вьетнамах))) пальцы в раскаряку, пятка висит и жирная в ширину, ляпота))))

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во у меня тоже "косточки", но ноу проблем, у нас +7))

Гость
#2

Море, тут по Москве спокойно расхаживают и ничего не стесняются. А ещё шорты. Скоро лето, гамадрилы кривоногие повылезают отовсюду.

Гость
#3

Как только становится тепло все толстые деды тут же напяливают шорты, майки и сланцы)))

#4

только на пляж, в магазин и с собакой погулять. В центр никогда не надену

Источник: http://www.woman.ru/fashion/shoes/thread/4959603/
© Woman.ru

Так, записала себе в книжечку: НА районе можно в резине ходить, а вот в центр - ни-ни!))

Гость
#5
Гость

Как только становится тепло все толстые деды тут же напяливают шорты, майки и сланцы)))

здесь требуется уточнение - с носочками или без?

Гость
#6

Пусть ходят в чём хотят. Вам от этого как-то хуже или от вас что-нибудь отваливается?

Надежда
#7
Гость

здесь требуется уточнение - с носочками или без?

Это от температуры зависит))))

гость
#8

а еще если в шлепанцах по городу ходить, то ноги сразу грязными становятся

Надежда
#11
гость

а еще если в шлепанцах по городу ходить, то ноги сразу грязными становятся

А по лесу ещё и опасно. Можно палкой ногу проранить. Так что я на лето кросовки летние купила.

Гость
#12

Ну вьетнамки бывают не только резиновые, но и кожаные, с интересными украшениями. Обожаю такие вьетнамки. Конечно, они больше для района, как говорится. Но могу и в центр их одеть, если одежда позволяет. На юге ходу в них везде. Резина, по моему мнению, действительно только для пляжа.

Гость
#13

приятель ходит с кривыми пальцами по центру города и не парится. хотя с кривымм ногами ж только женщинам нельзя ходить. мужикам то что

гость
#14
Надежда

А по лесу ещё и опасно. Можно палкой ногу проранить. Так что я на лето кросовки летние купила.

при чем тут лес? вы в лесу живете?

Коза ностра.
#15

не ношу, не люблю эту плоскую подошву.Кроссовки летние есть, ноге удобно и ноги не в пыли.

111111
#16

Вьетнамки - онли пляжная обувь. Как же колхозно выглядят люди ходящие по городу в этих шлепанцах))

Lemonka
#17

На пляж обычно. Но бывают же кожаные босоножки по типу вьетнамок, но с ремешками.

Гость
#18

Автор, а как быть тем, кто в центре живет?))))) Можно им тоже обуть?)))
А вообще, вы своей темой меня в детство окунули) Я, всегда на одевалась одинаково. Потому как, улица есть улица и такое деление как центр или окраина или как тут выразились на районе, было не актуально))) И вот, меня повезли в деревню. И там, я впервые узнала, что люди тоже, вот как вы, в город когда едут, то одеваются по особенному))))

Гость
#19
111111

Вьетнамки - онли пляжная обувь. Как же колхозно выглядят люди ходящие по городу в этих шлепанцах))

существуют кожаные вьетнамки, в таких на пляж не пойдешь))) И да, в колхозе так не ходят, потому как, ноги грязные будут, там пыльно очень и кожаный и резиновые уграете в момент)))
А летом, когда жара 40 градусов, а тои все 45 как в прошлом году, ты вышел на улицу, то надо валенки обувать, ну чтобы не колхозно для вас было?

Гость
#20
Коза ностра.

не ношу, не люблю эту плоскую подошву.Кроссовки летние есть, ноге удобно и ноги не в пыли.

40 градусов и кроссовки?))))))) да уж...

Гость
#21
Коза ностра.

не ношу, не люблю эту плоскую подошву.Кроссовки летние есть, ноге удобно и ноги не в пыли.

есть вьетнамки на подошве под вашу ступню подошва сделана - как ортопедические и на платформе и с небольшим плоским каблучком)))

Гость
#22
Кузьмич

Ей завидно😀🤓😎 Сланцы - это удобство и свобода. У автора взгляды средневековые.

+10000

Гость
#23
Кузьмич

Но не на юге, где влажный климат😂😎

+++++++++++

#24

Вьетнамки не ношу, не люблю шлепанцы с перемычкой между пальцами, она мешает. Резиновая обувь, я считаю - для пляжа, бассейна и в огороде. Но кожаные босоножки на плоской подошве могу одеть, и пофиг, что у меня пятка красная, жирная, пальцы кривые, ногти не крашеные. Кому не нравится - тот пусть не смотрит.

Гость
#25

Ну я хожу. И что? Обожаю чёрные вьетнамки с джинсами бойфренд, закатанными по щиколотку. У меня вот другой вопрос: почему вас так напрягает чужая обувь, косточки и размер ноги. Ну вот реально не представляю, что я хожу по улицам и других людей рассматриваю без конца. Носите вы что хотите и другим позвольте. Вам видимо заняться больше нечем.

Гость
#26
Марьяна

Вьетнамки не ношу, не люблю шлепанцы с перемычкой между пальцами, она мешает. Резиновая обувь, я считаю - для пляжа, бассейна и в огороде. Но кожаные босоножки на плоской подошве могу одеть, и пофиг, что у меня пятка красная, жирная, пальцы кривые, ногти не крашеные. Кому не нравится - тот пусть не смотрит.

вьетнамки бывают и кожаные, а босоножки бывают и резиновые))) Почему тут считают, что вьетнамки это только резина?)

Гость
#27

***. Еду на море со своими косточками на пальцах и должна носить закрытую обувь? Автор, тебе самой не смешно?))

Гость
#28

Никогда не нравилась эта некрасивая обувь. Откровенно, дачно-пляжный вариант. Живу в Санкт-Петербурге, летом очень много людей шлепают в этих ластах по Невскому...можно же надеть какие нибудь симпатичные сандалии, босоножки, ну зачем в городе напяливать на себя это резиновое уродство?

Гость
#29
Марьяна

Вьетнамки не ношу, не люблю шлепанцы с перемычкой между пальцами, она мешает. Резиновая обувь, я считаю - для пляжа, бассейна и в огороде. Но кожаные босоножки на плоской подошве могу одеть, и пофиг, что у меня пятка красная, жирная, пальцы кривые, ногти не крашеные. Кому не нравится - тот пусть не смотрит.

Почему Вы такая неухоженная? Почему так себя не любите? Неужели вам самой нравится быть такой замызганной?

Надежда
#30
гость

при чем тут лес? вы в лесу живете?

У нас лес в центре города. Под окнами белки прыгают.

Гость
#31
Надежда

У нас лес в центре города. Под окнами белки прыгают.

А ночью волки воют?

Гость
#32

Почему большинство южанок такие любопытные и недобрые? Я живу на крайнем Севере, мне никогда не пришло бы в голову смотреть, кто тут во что одет. Автор. не те ценности в вашей голове. Какая разница, в чем ходят люди, вы критикуете тут женщин, мол, пятка не той формы. А она, может быть. в шахте из-под завалов вытащила своими руками троих. Или в -45 двоих детей в школу ведет. Есть у нас такие. А вы на что способны?

Гость
#35
Гость

Почему Вы такая неухоженная? Почему так себя не любите? Неужели вам самой нравится быть такой замызганной?

Да, нравиться! Какой следующий вопрос?

Алина
#36

только на пляж и во дворе на даче. В городе предпочитаю босоножки (без каблуков).
Имхо, вьетнамки - это пляжная и домашняя обувь. Для любой одежды/обуви есть понятие места и времени... где это - уместно.

Гость
#37
Гость

Да, нравиться! Какой следующий вопрос?

Признайтесь, вы пьете, вы потомственная алкоголичка? Пьете много и часто? Пьяной вдрызг валяется в подворотнях? Часто просыпаетесь с похмелья злой и обоссаной? Отдаетесь гастерам за бутылку дешевой паленки?))).

Гость
#38

вьетнамки типа Havaianas способны "убить" любой наряд.предпочитаю сандалии или шлепанцы из кожи. еще летом удобны тапочки типа Paez или Toms.

Гость
#39

тоже терпеть не могу когда в этом уродстве по городу ходят

Гость
#40
Коза ностра.

не ношу, не люблю эту плоскую подошву.Кроссовки летние есть, ноге удобно и ноги не в пыли.

Зато воняют в кросовках ноги