Гость
Статьи
Неудобная обувь

Неудобная обувь

Девочки, как вам удается весь день проходить на каблуках? Я на работе весь день хожу в туфлях и к вечеру просто ужасная усталость ног, как-будто горят! Делитесь секретами)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не хожу весь день на каблуках, делать мне больше нечего

гость
#2

Удобная обувь на небольшом каблуке.

Гость
#3

автор, что за пpoститутоШнaя профессия?

Гость
#4

Надеть удобную обувь,а не подставки - это теперь секрет???

Гость
#5

У меня на работе две пары туфель, с разной высотой каблука, меняю их попеременно.
Придя домой, после душа ополаскиваю ноги прохладной водой, вытираю и мажу кремом Боро-плюс, снимает усталость ног.

Гость
#6

Главный секрет - кроссовки беговые, весь день в них.

Гость
#7

Ванны с содой, крема от варикоза, снижение лишнего веса, разжижение крови и снижение вртер давления, ноль соли в рационе, её и так в полуфабрикаиах достаточно, плюс упражнения для спины и ног от моделей,ну и носить каблуки редко,кстати кроссовки постоянно носить тоже вредно! Надо чередовать и самое оптимальное это найти свою колодку и свой правильный каблук не выше 7см. Иначе так и будете мучмтся. Начиеайте с сокращения соли и ванночек. И упражнения на кровоток ног обязательно березка, велосипедик.

Гость
#8

Туфли надо удобные носить, только и всего... На 15-сантиметровой шпильке любому будет тяжело!

Гость
#9

.

Олеся
#10

Да это проблема многих девушек) Туфли такие красивые, а носить их не всегда удобно(

Натали
#11

Ой я раньше тоже страдала таким недугом, сейчас вот пользуюсь гелевыми стельками Салтон фит онли, стало намного легче, перестали появляться натоптыши на стопе и нет такой сильной усталости ног как раньше после проведения всего дня на каблуках!

#12
Натали

Ой я раньше тоже страдала таким недугом, сейчас вот пользуюсь гелевыми стельками Салтон фит онли, стало намного легче, перестали появляться натоптыши на стопе и нет такой сильной усталости ног как раньше после проведения всего дня на каблуках!

А как подобрать стельки для своего размера?

Натали
#13
tata

А как подобрать стельки для своего размера?

Натали
#14
tata

А как подобрать стельки для своего размера?

Так они универсальные, подходят для любого размера обуви, если конечно нога не 41) В этом тоже большой плюс, даже если какая-то обувь уже, какая-то чуть шире, то тоже никаких проблем, везде сидят отлично.

#15

Ну, я, например, всегда даю своим ногам отдохнуть - после тяжелого рабочего дня ноги закину на диване на стенку и лежу балдею. Еще ванна с пенкой помогает расслабиться. Ну и еще один маленький секретик, почему у меня ноги не устают - я просто ношу удобную обувь! Высокие каблуки сразу нет, я предпочитаю платформу, либо небольшой каблучок. Если обувь немного не по размеру или жмет - подгоняю Бутфитером. Если интересно - погуглите, что это такое, думаю, вас заинтересует такой вариантик. Эта современная растяжка для обуви, которая разнашивает ее за вас.