Гость
Статьи
потеют ноги в тёплую и …

потеют ноги в тёплую и жаркую погоду

С утра было +16, я вышла в кроссовках, уже ноги мокрые. Дезодорантами пользуюсь, они только от запаха помогают, от пота нет. Неужели босоножки носить? У кого похожая проблема, как справояетесь?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Формидрон

Гость
#2

кожаную обувь покупай. Причем кожаную и снаружи и внутри

Гость
#3

когда ж вы уже запонмите ноги потеют всегда летом и в кожаной и хоть какой ясно!!!!!!!!!!

Гость
#4
Гость

когда ж вы уже запонмите ноги потеют всегда летом и в кожаной и хоть какой ясно!!!!!!!!!!

Девушка, не нервничайте так. Здоровые ноги в нормальной кожаной обуви не потеют. Или это так называемая "экокожа" что на самом деле нифига не природный материал, либо есть какие то заболевания которые надо лечить. Прверьтесь у кожника и эндокринолога. На форуме диагноз не поставят.

Гость
#5
Гость

Девушка, не нервничайте так. Здоровые ноги в нормальной кожаной обуви не потеют. Или это так называемая "экокожа" что на самом деле нифига не природный материал, либо есть какие то заболевания которые надо лечить. Прверьтесь у кожника и эндокринолога. На форуме диагноз не поставят.

пошла ты после таких смердт только снимут туфли я тебе не девушка у любого нормал человека потеют ноги в жару а ты ***

Гость
#6

Судя по повышенной возбудимости я бы все таки поставила на сбой в гормональной системе. Вы конечно можете себя убеждать что это нормально для всех, как хотите. Это Ваши ноги и Ваше здоровье.

#7

Драй ру - раз в 6 дней нанесла и потеть не будут. по-моему очень удобно. И для подмышек тоже можно использовать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема