Гость
Статьи
Высокий или низкий …

Высокий или низкий каблук

Девочки здравствуйте! Помогите советом, мой рост 164см, стройная, раньше мне казалось что я очень маленькая и носила высокии каблуки. Сейчас все стали носить обувь на плоском ходу...и мне тоже захотелось удобст....прошлась по магазинам понравилиюась обувь около 20 тыс каблук 4 см...для меня это сумма большая...поэтому решила подумать...4 см не слишком будет укорачивать длину ног..не буду ли я коротышкой..???? Какая обувь украшает женскую ножку???

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, классно же быть маленькой, не?

Гость
#2

Наверняка эта пара обуви не единственная, куда за 20тыс? Посмотрите еще в других магазинах, даже в некоторых магазинах есть доставка с примеркой! Конечно, маленький каблук лучше. А высокий - это не на повседневку,а только по поводу надевать. Куда ноги убивать этими высоченными каблучищами, обувь должна быть удобной. Ничего не будет укорачивать ноги. Да, именно эти явно недешевые, но есть смысл искать как раз обувь с каблуком в 3-5см.

Гость
#3
Гость

Автор, классно же быть маленькой, не?

Конечно классно - лучше 164, чем 184:))

Гость
#4
Гость

Конечно классно - лучше 164, чем 184:))

Скажите это Карли Клосс))

Гость
#5
Гость

Конечно классно - лучше 164, чем 184:))

ну конечно) успокаивайте себя, низкосрачки и коротконожки

Ира
#6

У меня рост 184, всегда чувствовала себя дылдой, в школе дразнили и парня сложно найти по росту, нога 42(( Всегда хотела быть нежной как дюймовочка. Так что не комплексуйте, да и я уже смирилась со своим ростом.

#7

Посмотрите ещё что-нибудь, может, найдёте дешевле.
Насчёт каблука. Берите с небольим каблука, так как высоким ноги убьёте. Удобство важнее всего)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: