Гость
Статьи
где вы покупаете …

где вы покупаете тапочки?

Раньше покупала в магазинах нижнего белья , но заметила, что их хватает на 2-3 мес и в них жарко. Купила в Ашане за 160 рублей и довольна)

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Асти
#1

Я беру тапочки с открытым носом, в таких не жарко

Гость
#2

Во проблемы у людей!

Гость
#3

Еду в Милан и там покупаю тапочки.

Гость
#4

В сланцах удобно ходить

Гость
#5
Гость

Во проблемы у людей!

Да уж. Счастливые люди

Гость
#6

Я тапки не ношу.

Гость
#7

В обувном магазине покупаю, у меня 4 пары разных, и с бумбончиками, и простые, с открытым носом и с закрытым, и тёплые и разные.

#8

Не ношу тапки. зачем? летом в обычных хлопковых носках или босиком. зимой в теплых носках.

Гость
#9

Я сланцы ношу а когда дубак межсезонный надеваю домашние угги. В сланцах гигиеничней, нога дышит и носки чистые.

#10

А я 2 года назад в интернете заказала тапочки сапожки с ушками зайчика розовенькие, хочу еще новогодние заказать)))

Гость
#11

На алиэкспресе

Гость
#12
Valeri

А я 2 года назад в интернете заказала тапочки сапожки с ушками зайчика розовенькие, хочу еще новогодние заказать)))

Ути пути

Гость
#13
Бapaбaшкa

Не ношу тапки. зачем? летом в обычных хлопковых носках или босиком. зимой в теплых носках.

Босиком нельзя! только по паркету, артроз заработаете и носки не спасут

#14

Кроксы наше все. Страшные, как смертный грех, но блин какие же удобные. Имею в виду классические клоги, или например оффроад.

Гость
#15
Мадам Хреногубка

Кроксы наше все. Страшные, как смертный грех, но блин какие же удобные. Имею в виду классические клоги, или например оффроад.

вы на каком языке вещаете?

#16
Гость

вы на каком языке вещаете?

Напишите, что непонятно, я переведу. Кроксы - обувь марки Crocs из материала croslite, что по сути эва (этилвинилацетат), но кайфовый. Клоги - модель обуви, типа сабо. Оффроад - модель Crocs Offroad.

Гость
#17
Гость

Босиком нельзя! только по паркету, артроз заработаете и носки не спасут

Что правда ? Мне 60лет.Все время босиком.Милочка ,смотря какая у вас наследственность.У меня другие слабые места.А вы от своей недалекости всем артроз навязываете.Бесят глупые люди.

Гость
#18
Мадам Хреногубка

Кроксы наше все. Страшные, как смертный грех, но блин какие же удобные. Имею в виду классические клоги, или например оффроад.

п
переведите...

врач
#19
Гость

Босиком нельзя! только по паркету, артроз заработаете и носки не спасут

Век живи, век учись!))) а я хожу босиком. Вы - бабушка?

А
#20

В ортопедич салоне..за 2000 или 3000 тысячи.У меня проблемы с ногами

А
#21
врач

Босиком нельзя! только по паркету, артроз заработаете и носки не спасут

Век живи, век учись!))) а я хожу босиком. Вы - бабушка?

артроз не зависит от возраста его сейчас даже у маленьких детей лиагностируют

Гость
#22

Покупала в Галамарте милые тапочки "смайлики". Мягкие и хорошего качества. Материал нежный, но стирать стоит или руками или на деликатной стирке.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: