Гость
Статьи
удобство обуви

удобство обуви

Я вот считаю что нет ничего удобнее кроссовок, а вы какую обувь считаете идеалом по удобству??

8 ответов
Последний — Перейти
Ночка.
#1

в кроссовках удобней всего.Только в них и хожу, даже летом.Зимой ботинки и тоже кроссовки.

П
#2

Да, не поверите первые нормальные кроссы у меня появились только этой весной! До этого только в детстве были! И я счастлива! Сейчас в них хожу, да и не жарко обычнл в Москве, да сейчас якобы жара, но честно, я не могу в метро в открытой обуви, мне дует, холодно, пыльно. Если бы свое авто было, может и босоножки надела и то не факт.

Гость
#3

На лето обожаю birkenstock шлепки)) вид конечно у них не супер женственный)) но очень удобно)) на холода конечно кроссовки и ботинки от dr.martens .)

Гость
#4

ну америку открыли, конечно кроссовки лучшиипо удобству, однако к вечернему платью не подойдут.

л
#5

.

#6

не например удобнее еще стельки в кроссовки ортопедические подкладывать

Аленка
#7

Не только кроссовки!Есть еще батинки!Я например купила в прошлом году себе ботиночки в магазине Весткорн. Ношу с удовольствием!Очень удобные(не хуже кроссовок!)легкие!В них ноги не устают и не потеют,так же нет ни каких мазолей!В Весткорне качественная обувь!Теперь только там приобретаю.

Селена
#8

Для меня нет ничего удобнее моих мокасинов из Тофы, третий год в них уже хожу целое лето не снимая!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: