Гость
Статьи
Кто-то ежедневно носит …

Кто-то ежедневно носит 10-сантиметровые каблуки?

Просто интересно.смотрю на себя и ближайшее окружение (28-35 лет),никто не носит их.я сама-любительница шпилек в 10 см в прошлом,сейчас надеваю их только на торжества.ежедневно ношу-кеды,туфли на плоской подошве или каблуке не выше 5 см (это обычный набор на осенний сезон).расскажите,как вы любите ходить?)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я никогда не носила каблуки, по-моему уродство, а рост и так высокий, поэтому необходимости казаться выше - нет

Гость
#2

Раньше носила 7-8 см каблуки или платформу постоянно, т.к. я ниская, рост 160 см, но уже года 3-4 не ношу. Отвыкла совсем, конечно, теперь в модельных туфлях ходить не могу, разве что на пару часов только. Надоело постоянно набойки менять, трудно найти такую обувь, чтоб удобная была. Перешла на платформу, но смотрю, чтоб см 5 хотя бы было, т.к. совсем без каблука тоже неудобно. Но 10 см и выше никогда не носила и есетственно никаких шпилек зимой по льду. Мне 27.

Гость
#3

Я невысокая, но каблуки в принципе не ношу, не хочу уродовать ноги. Мне и на низком нормально, комплексов нет.

Гость
#4

конечно носят, если это их профессия

Гость
#5
Гость

я ниская,.

Вы так и произносите о себе? )

Гость
#6

Ношу постоянно 8-10 см. Не понимаю как без них, вообще. Ношу уже больше 35 лет, снимать не собираюсь. Спросила своего остеопата - типа, это вредно? Он засмеялся, и ответил - у тебе позвоночник давно уже под них перестроился, не бери в голову.

Гость
#7
Гость

Ношу постоянно 8-10 см. Не понимаю как без них, вообще. Ношу уже больше 35 лет, снимать не собираюсь. Спросила своего остеопата - типа, это вредно? Он засмеялся, и ответил - у тебе позвоночник давно уже под них перестроился, не бери в голову.

Врач глупый какой-то. Всем известно о вреде каблуков выше 5 см, причем не только для позвоночника, но и для ног. Не любите вы себя совсем.

Гость
#8
Гость

Ношу постоянно 8-10 см. Не понимаю как без них, вообще. Ношу уже больше 35 лет, снимать не собираюсь. Спросила своего остеопата - типа, это вредно? Он засмеялся, и ответил - у тебе позвоночник давно уже под них перестроился, не бери в голову.

Если рост карлицы, то куда уж без них...

Гость
#9

На свидания только каблуки ношу. В магазин в кедах.

Мурло
#10

раньше только и носила. у меня предрасположенность к вальгусной деформации генетическая и однажды благодаря дешевой обуви и многокилометровому хождению вывихнулся сустав. теперь нечасто надеваю красивые тонкие шпильки.
а жаль. красиво же. все эти босоножки с ремешками или лодочки.

Мурло
#11
Гость

Если рост карлицы, то куда уж без них...

с чего такая дремучесть? всему свое место и время. я только ухмыляюсь когда вижу девушек в красивых женственных платьях, особенно струящихся и с кроссовками.это насколько должен отсутствовать вкус чтобы так вырядиться.

Гость
#12

На работе в офисе ношу, но это так: вышла из кабинета на совещание или обед или к коллегам на шпильке, зашла в кабинет - сняла. А вне офиса только в кроссовках, лоферах и т.д.

Гость
#13
Гость

На работе в офисе ношу, но это так: вышла из кабинета на совещание или обед или к коллегам на шпильке, зашла в кабинет - сняла. А вне офиса только в кроссовках, лоферах и т.д.

Т.е. в своем личном кабинет вы сидите в тапках, а как выходите надеваете шпильки, возращаетесь и опять в тапки. А если кто-то зайдет к вам в кабинет и в, не успеете шпильки надеть?

Гость
#14

Раньше только на шпильках и ходила,ну,кроме тренировок и прогулок в парках,конечно.После рождения первого ребёнка один раз только надевала,-некуда да и отвыкла уже,с ребёнком на шпильках не особо нагуляешься,а гуляем мы много.Теперь все мои туфельки пылятся в шкафу(

Гость
#15

если в поиске мужика, то как иначе-то?

Гость
#16
Гость

если в поиске мужика, то как иначе-то?

Да запросто. На вас только при полном параде смотрят?) Я вот нашла мужа, хотя ростом невысокая и каблуков никогда не носила.

Тетька-Бегемотька
#17

Носила лет с 18 до 20, теперь только удобная обувь.

Гость
#18

Спасибо за ответы!видимо,тех,кто за удобство,большинство)

Гость
#19

Я ношу разные каблуки - от 2 до 10 сантиметров. Кеды не ношу вовсе - дурацкая обувь, для пацанок и гопниц. Ношу туфли - у меня их ооочень много, конечно, кто всё время в одних и тех же кедах, думает, что я выпендриваюсь:))

Гость
#20

А носили бы каблуки, если бы они как кроссовки удобные были?

Гость
#21

Я фанат кроссовок и туфлей. Такой вот разброс из крайности в крайность)) Каблуки люблю удобные, больше всего сейчас предпочитаю Тофу, даже высокий каблук комфортный в носке)

Гость
#22

Тоже, как и вы, раньше носила каблук на повседнев, где-то с шестнадцати до двадцати двух лет. А потом как-то вся эта любовь не то чтобы сошла на нет, но подзатухла, так сказать. Каблуки все еще в гардеробе есть, в том числе и новые, но вот выгуливаю их в лучшем случае пару-тройку раз в сезоне, а зимой и вовсе перестала использовать каблуки (хотя помню, как не один и не два раза лихо скользила на шпильках по ледяным тротуарам по пути в школу))).

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: