Гость
Статьи
Постоянно натирает …

Постоянно натирает обувь, уже не знаю, что делать!

Пластыри даже не помогают, ходить невозможно. Перешла на совсем какие-то тапки, пока не заживут ноги…. Девочки, вы хоть где нибудь находили обувь, которая не натирает?!

Кристинка
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

какие носки носите? мне только новая обувь может натереть а так нет

Гость
#2

В продаже видела всякие силиконовые вкладыши. Поищите в интернете

Гость
#3

Тоже так было,много лет.Прошло после родов только,наверное,особенность кожи.

Гость
#4

Натертости образуются только при трении о влажную поверхность, то есть у вас потеют ноги. Я не знаю, возможно ли эту проблему разрешить, или это особенность организма, с которой надо смириться. Носите носки или подследники.

Гость
#5
Кристинка

Пластыри даже не помогают, ходить невозможно. Перешла на совсем какие-то тапки, пока не заживут ноги…. Девочки, вы хоть где нибудь находили обувь, которая не натирает?!

натирают все абсолютно, мажу компидом. Но например, если обувь мала. давит на пальцы, она никогда не разносится, никогда. Никогда не ведитесь на эту фразу, потому что это наглое враньё. Если обувь сразу села по ноге, то она и будет вас радовать, если сразу не села, давит, не тешьтесь иллюзиями, отказывайтесь от покупки, сохраните деньги и чувство вины не будет мучить. Пусть нормальную колодку привозят!

Гость
#6

Берите на размер больше.

Гость
#7
Гость

Натертости образуются только при трении о влажную поверхность, то есть у вас потеют ноги. Я не знаю, возможно ли эту проблему разрешить, или это особенность организма, с которой надо смириться. Носите носки или подследники.

Если трет-подследники пофигу. Мой метод-туфли натуральные, удобные-эти для тонких чулок; туфли не очень натуральные-на носочек потолще; сандалии/босоножки максимально дешёвые, чтобы в случае трения выбросить. Этим летом разнашивала 2 пары кожаных босоножек, с мокрым толстым носком, до высыхания. Одни разносились, сели по ноге и не трут, вторые выбросила, накупила на распродаже дешёвых сандалий- не трут ни одни))), выбрасывать нечего.

гость
#8
Гость

натирают все абсолютно, мажу компидом. Но например, если обувь мала. давит на пальцы, она никогда не разносится, никогда. Никогда не ведитесь на эту фразу, потому что это наглое враньё. Если обувь сразу села по ноге, то она и будет вас радовать, если сразу не села, давит, не тешьтесь иллюзиями, отказывайтесь от покупки, сохраните деньги и чувство вины не будет мучить. Пусть нормальную колодку привозят!

смотря где. если просто обувь из кожи узковата в голени (сапоги) то может разноситься

Гость
#9
гость

смотря где. если просто обувь из кожи узковата в голени (сапоги) то может разноситься

в голени да. Но автор спрашивает про натирание стоп

Наташа
#10

Все очень индивидуально. Мне натирает либо дешевая некачественная обувь, либо обувь с слишком "высокой" пяткой. Впивается просто. С первым легко, а вот с человеческой, анатомической пяткой обувь найти тяжело. Я уже третью пару беру в Тофе, пока других магазинов, где могу подобрать себе обувь, нет.

Рита
#12

Мне всё натирает, кроме кед-converse. Это жесть, конечно)

#13

Это частая проблема, особенно с новой модельной обувью и особенно, когда разнашиваешь... У меня тоже бывали и пластыри и тапочки ... Долго искала выход, в итоге решилась, заказала персональный Бутфитер. Вещь новая, появилась с год назад у нас. Позвонила им в начала разузнать что это за чудо:). Рассказывали про какие-то новые технологии, обещали идеальный комфорт в любой обуви. Говорят что уже многие заказывают ... А в конце они мне еще и скиду предложили. Отказаться не смогла, тем более что решение уже прям как воздух нужно было! Сделали этот Бутфитер за неделю. И действительно, "разнашивает" за меня теперь всю обувь. И хожу я в ней преспокойно. И ничего уже и не трет и не давит! Стоит позвонить)

Елена
#14

У меня такая же проблема - натирает абсолютно любая обувь, ноги проблемные(( Кожа на ногах еще чувствительная, много раз в кровь все стирала. Но я для себя нашла выход - купила классную анатомическую растяжку, называется Бутфиттер. Растягивает обувь на раз - вставляешь растяжку в обувь на несколько часов и потом можно спокойно ходить. Я обычно все с вечера делаю. Попробуйте!))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: